Рейтинг темы: +1
  AlexZenit
20754

Сообщений: 17609
Сборная Германии, являющаяся действующим чемпионом мира, проиграла национальной команде Польши во втором туре квалификации Евро-2016. Игра состоялась в Варшаве и завершилась со счётом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 51-й минуте отличился нападающий Аркадиуш Милик, поразивший ворота соперника ударом головой после ошибки голкипера Мануэля Нойера и защиты немецкой команды. Второй мяч польские футболисты провели незадолго до конца матча, автор гола — полузащитник Себастьян Мила. Нападающий Роберт Левандовски закрыл мяч корпусом, а затем отдал пас на набежавшего Милу, который нанёс точный удар в нижний угол.

Ну не всегда же спорить! Порадуемся вместе. Каюсь, грешен, я сегодня за поляков конкретно притопил. Как-никак, они куда роднее, чем немцы.

Кстати, комментарии тоже говорят, что многие в России желали победы именно Польше
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!

>Как-никак, они куда роднее, чем немцы.

У меня в этом - за последний год появились сильные сомнения..
  AlexZenit
20754

03:33 12.10.2014
Сборная Польши, одержав победу над Германией в отборочном матче Евро-2016 со счётом 2:0, сделала это впервые в своей истории, сообщает Infostrada. До этого команды встречались 18 раз, и все встречи заканчивались либо вничью, либо победами немцев. Стоит также отметить, что сборная Германии проиграла в квалификационном матче к чемпионату Европы впервые с 2007 года, когда на своём поле уступила Чехии со счётом 0:3.

Напомним, Польша обыграла Германию в Варшаве со счётом 2:0, оба мяча были забиты во втором тайме, отличились Аркадиуш Милик и Себастьян Мила.

Вот что значит - избыток витаминов в яблоках!
  Хочу Харчо
хочухарчо

Сообщений: 19507
10:38 12.10.2014
Как же так они смогли победить свою мечту! Германия для поляков это эталон всего-всего и плох тот поляк,который не мечтает стать немцем!