CRUSADER
pvvf

Сообщений: 6847
17:59 06.01.2011
Ну вот теперь ясно кто будет играть в Сочи на Олимпиаде. Кто крайний в очередь за билетами на финал? Я за Вами.
  Бобёр
Bober

12:25 07.01.2011
Брагин: Мы из Кубка выпили по глотку шампанского – и все
Главный тренер российской «молодежки» выразил недоумение по поводу снятия команды с рейса Баффало – Атланта.
Молодежная сборная России по хоккею вернется на родину из американского Баффало на день позже запланированного - 8 января. Накануне команду сняли с рейса авиакомпании Delta Баффало - Атланта.

Как ранее сообщило агентство Associated Press, это произошло из-за излишне эмоционального поведения спортсменов на борту самолета.

Главный тренер сборной России Валерий Брагин рассказал о сложившейся ситуации по телефону: «Все мы, руководители, спокойно сидели, пока прошла вся наша делегация. Последний делегат прошел, и вдруг вся команда возвращается назад. Вообще-то непонятная ситуация. Никаких ни скандалов не было, ничего. Они зашли в майках, пару раз кто-то сказал «Россия – чемпион». Они сели на свои места – и через пару минут всех вывели, не объясняя ни причин, ничего. Говорят: «Мы вас снимаем с рейса, получайте багаж». Какой алкоголь может быть? Мы из Кубка победного выпили по глотку шампанского – и всё! Все прошли регистрацию, все прошли в самолет, сели. Ситуация непонятная. Все искали какую-то причину, чтобы нас «уколоть», - цитируют тренера Вести.ру.

Накануне молодежная сборная России стала чемпионом мира по хоккею, обыграв в решающем матче канадцев со счетом 5:3. После первых двух периодов подопечные Валерия Брагина проигрывали со счетом 0:3, но в третьем периоде россияне забросили канадцам пять шайб и стали чемпионами.