⍟ Fackel (Fackel), проголосовал таки 23-м в пользу вакцины.
18:03 21.10.2021
2
18:04 21.10.2021
Rafael (Rafael) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Fackel (Fackel), и к слову, голосовалка показывает что таких как я — явно не 1%
Вот именно. Потому страна и в такой жопе, несмотря на свою вакцину «Спутник», нормальную и надежную «в эксплуатации». И давно и всем.
Начиналось, конечно, сверху, от самих путинцев. Путин-то вакцинировался в апреле, а не в январе, как массово разрешили. И теперь вещает. А сам бздел до последнего как и непрофессионалы, которых всюду наставил.
В январе какие-то «независимые врачи» устроили дичь с погромом Роспотребнадзора против вакцины. Их бы бить ОМОНом и, потом, отнять дипломы — а у режима язык тогда в жопу провалился. Ибо наверху жулики и непрофессионалы, они своего мнения не имеют.
> А потому отрицательны, что в глотке не могут вирус почему-то достать. Его там, может, в это время нет. > В Китае через жопу мазки берут, и там надежнее.
> > Вот и твой приятель, может, тогда глубоко имел. Придумать объяснений, в том числе «научных», можно сколько угодно, ибо тут много степеней свободы. >
Када будете знать ответы на все вопросы и представите вакцину без побочек - тогда и поговорим о прививках, для всех "полезных"
18:07 21.10.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Вот именно. Потому страна и в такой жопе, несмотря на свою вакцину "Спутник", нормальную и надежную "в эксплуатации". И давно и всем.
А вот спортсмен Дорожкин днем укололся, а к ночи помер - вот тебе "давно и всем". Ты, часом не распространителем у производителя работаешь?
>> А потому отрицательны, что в глотке не могут вирус почему-то достать. Его там, может, в это время нет. >> В Китае через жопу мазки берут, и там надежнее.
>
>
>> >> Вот и твой приятель, может, тогда глубоко имел. Придумать объяснений, в том числе «научных», можно сколько угодно, ибо тут много степеней свободы. >>
>Када будете знать ответы на все вопросы и представите вакцину без побочек — тогда и поговорим о прививках, для всех «полезных»
Какой препарат бывает без побочек, ты чего глупости говоришь, мягко выражаясь? Риски взвешиваются. Один риск — один на 100 тысяч — миллион, побочка, а другой — тебе заболеть, будет процентов 5−6 за 3−5 месяцев, насколько помню по контролям в статьях по вакцинам. Если тебе 60 и более, — будешь иметь 1/10 смерти от этого.
Вот и считай — 5% заболеть за 3−5 мес, а умереть, следовательно, 0,5%. За 3−5 месяцев.
0,5% - это риск 1 из 200. Помереть. За 3−5 мес. За год -умножится риск соответственно, а иначе как? А побочки сколько? 1 из 100 тысяч — миллиона?
Ты все-таки дурачок, Provans, но надо же хоть каплю соображения иметь. Это же детская арифметика, такое сравнение рисков.
18:13 21.10.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Какой препарат бывает без побочек, ты чего глупости говоришь, мягко выражаясь?
Все! Больше мне про прививки и их пользу - не надо
18:14 21.10.2021
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот именно. Потому страна и в такой жопе, несмотря на свою вакцину "Спутник", нормальную и надежную "в эксплуатации". И давно и всем.
>А вот спортсмен Дорожкин днем укололся, а к ночи помер - вот тебе "давно и всем". Ты, часом не распространителем у производителя работаешь?
Какие еще распространители, вы совсем спятившие, что ли? Разве вакцины продаются? Это еще показатель, что у вас свихнуто в голове совсем.
Дорожкин твой известен, вот и стало известно. А есть еще и статистика, по всем. Зарубежная. Особой побочки нет, совсем мало пока. Да и зачем ей быть, каков механизм? Только температура и лихорадка кратко у некоторых? Может и помрет кто-то от 38 градусов.
Если ты помрешь от 38-39 градусов, ты все равно не сильно жилец, как и твой Дорожкин, скорее всего, был.
18:15 21.10.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Риски взвешиваются
Какие риски? Ты ж написал "давно и всем"
18:16 21.10.2021
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какой препарат бывает без побочек, ты чего глупости говоришь, мягко выражаясь?
>Все! Больше мне про прививки и их пользу - не надо
То есть метишь в 1-2 категории? И уши с глазами себе закрываешь? Ну-ну.
18:16 21.10.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Разве вакцины продаются?
Не, производитель их бесплатно раздает
18:19 21.10.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> И уши с глазами себе закрываешь?
Почему закрываю? Но все, что я читал и слышал - не убеждает, все противоречиво и расплывчато
18:19 21.10.2021
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Риски взвешиваются
>Какие риски? Ты ж написал «давно и всем»
Ты не понимаешь ничего, что ли, совсем? Прочти второй и третий раз выше, может, дойдет. Иначе бессмысленно, смотрю, с тобой говорить.
18:21 21.10.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Если ты помрешь от 38-39 градусов, ты все равно не сильно жилец, как и твой Дорожкин, скорее всего, был. >