> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дадут мне официальную гарантию в которой все будет четко прописано. Бумага с печатью от государства и создателей вакцинны. >> >> Вот тогда - да.
>нельзя верить даже бумажкам - от кого попало
Это так, лирическое отступление. Но это уже начало делового разговора, внушающего доверие.
14:13 10.11.2021
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> Но это уже начало делового разговора, внушающего доверие.
с террористами -- нет смысла вести переговоры
14:25 10.11.2021
исток (исток) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но это уже начало делового разговора, внушающего доверие.
>с террористами -- нет смысла вести переговоры
Это к тому, чтобы помочь Гинсбургу набрать желаемые 70-75 процентов ванцинантов и обрести коллективный иммунитет. Чтоб отстали от ковид-диссидентов.
15:01 10.11.2021
борьба с беспределом - по закону
15:02 10.11.2021
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> помочь Гинсбургу набрать желаемые 70-75 процентов ванцинантов
ему надо помочь - предстать перед трибуналом
16:02 10.11.2021
16:19 10.11.2021
16:41 10.11.2021
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Не бывал, но пари могу держать, что дыра > зы …. > Прими перцовки
Спам-троллинг, удалено.
16:53 10.11.2021
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> Человек не специалист и не может гарантировать себе безопасность вакцинны. А следовательно не может ничего подписывать и брать на себя. Это гарантию должны ДАВАТЬ ЕМУ. > Дадут мне официальную гарантию в которой все будет четко прописано. Бумага с печатью от государства и создателей вакцинны. > Вот тогда — да.
Да они дадут какую угодно гарантию и они УЖЕ это делают. Произвольно расширяют списки тех, кому можно вакцинироваться. Беременные и подростки входили в список противопоказаний. Теперь, если верить официальной пропаганде - им можно. Но независимые специалисты говорят, что по беременным нет сведений об исследованиях, по детям - вообще не рекомендуется , так как можно деформировать развитие естественного иммунитета. С моей точки зрения официалам как раз нет доверия. Человеку дана возможность решать - даже на уровне ФЗ-157 и ФЗ-323 без дополнительных условий, неважно - специалист он или нет. Если не специалист - разобраться можно, надо только использовать в первую очередь независимые источники. А официалы как раз нацелились независимые источники подзаткнуть.
16:56 10.11.2021
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> исток (исток) писал (а) в ответ на сообщение:
>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Но это уже начало делового разговора, внушающего доверие.
>>с террористами -- нет смысла вести переговоры
>Это к тому, чтобы помочь Гинсбургу набрать желаемые 70-75 процентов ванцинантов и обрести коллективный иммунитет. Чтоб отстали от ковид-диссидентов.
Вы не в курсе. Цель глобалистов - провакцинировать 100%. В РФ начали с 60%, затем перестроились на 80%, а Попова вообще прямо сказала, что надо бы 100 % провакцинировать.
>>> Это к тому, чтобы помочь Гинсбургу набрать желаемые 70-75 процентов ванцинантов и обрести коллективный иммунитет. Чтоб отстали от ковид-диссидентов.
>> Вы не в курсе. Цель глобалистов - провакцинировать 100%.
>хм.
> Странные люди... > Я-то как раз все понимаю. Просто не верится > (хорошо думаю о людях).
Можно уже верить. QR-коды это только начало. А ведь такого типа аусвайсы вводят во многих странах. Ещё одна зараза из Китая. Хотя началось это в Японии и Корее, если не ошибаюсь, ещё до наступления ковид-психоза.
18:19 10.11.2021
Мда... Зыбкость и призрачность нашего существования в мире....
Но ведь, вокруг еще столько чистых душ, не пользующихся никакими благами цивилизации, ни авто, ни интернет, ни карточками, только бумажными деньгами. Имеющими внутренний взор и способность видения сути вещей окрожующей их действительности. Неужели они позволят Зверю себя клеймить.