>>> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Дело в том, что если просто толпой побегут, ничего не будет
>>> надо коллективно требовать соблюдение своих прав — прямо на месте преступления — перевоспитывать шестёрок
>>Но тут у них все козыри. «Угроза пандемии», «всем разойтись», «надеть намордники и радоваться». >> В Думе этой не на кого надеяться. Боятся льготы потерять, зарплатка не хилая и так далее. >> Но если так дело пойдёт, то столкновения неизбежны.
>Теме — плюс. Любой человек имеет право на смерть.
Отличная мысль, и я такую уже слыхал ранее у журналиста Семёна Новопрудского. И каждый прежде всего отвечает за своё здоровье. Тоже его мысль. Спасибо за поддержку! Хочется верить, что людей со здравым смыслом больше и они способны делать погоду на планете.
17:40 01.11.2021
исток (исток) писал (а) в ответ на :
>
«Вход только для КУАР-белых». Вакцинальный расизм, сегрегация, дискриминация. QR-коды, по моему скромному мнению, это еще и попытка возбудить социальную ненависть, что является уголовным преступлением. Тех, кто это делает, с нетерпением ожидает отставка, с последующим пожизненным запретом работы на государственных должностях. Если Дума не останавливает такую «деятельность», то она считается утратившей доверие и ей пора задуматься о самороспуске. Чем больше воплей о принудительной вакцинации, тем больше бояре теряют доверие народа.
17:41 01.11.2021
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> но реальная у них власть есть
нет
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> раз они просто плюют на гражданские права
это не власть - а обязанность отвечать за нарушение прав
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> диктатура.
начало воли
18:28 01.11.2021
исток (исток) писал (а) в ответ на :
> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> но реальная у них власть есть
>нет > Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> раз они просто плюют на гражданские права
>это не власть - а обязанность отвечать за нарушение прав > Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> диктатура.
>начало воли
Что делать? Ну, например, игнорировать использование QR-кодов. Попытка управлять государством с помощью дискриминации (наказания) граждан, использовавших своё законное право не участвовать в мероприятиях, связанных с вакцинированием? Это юридическая шизофрения. Все, кто пользуется системой QR-кодов, поощряет противозаконные действия бояр на местах. Требовать отставки таких бояр, роспуска Думы - как утратившей доверия населения РФ.
19:06 01.11.2021
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Что делать?
заставить преступников - отвечать за свои поступки
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> игнорировать использование QR-кодов
само собой
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Требовать отставки таких бояр, роспуска Думы - как утратившей доверия населения РФ.
у преступников нет власти - так что требовать не у кого надо игнорировать распоряжения преступников - и жить по Праву - по Конституции
23:20 01.11.2021
00:11 02.11.2021
исток (исток) писал (а) в ответ на :
> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Требовать отставки таких бояр, роспуска Думы - как утратившей доверия населения РФ.
>у преступников нет власти - так что требовать не у кого > надо игнорировать распоряжения преступников - и жить по Праву - по Конституции
Красивые слова, поэзия. Мы-то хотим по закону. Они не хотят. Эту QR-компанию можно было бы закрыть. Для этого нужно, чтобы граждане хотя бы на время отказались от удовольствий, перестали шататься по местам, где требуют эти коды. Есть другие способы - например заказ товаров через интернет-магазины.
00:50 02.11.2021
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Мы-то хотим по закону.
значит нам и надо жить по закону
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Они не хотят.
это их проблемы
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> перестали шататься по местам, где требуют эти коды.
а если в продуктовых магазинах введут?
18:40 02.11.2021
00:06 03.11.2021
геноцид народа - отравой
14:05 03.11.2021
исток (исток) писал (а) в ответ на :
> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы-то хотим по закону.
>значит нам и надо жить по закону > Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Они не хотят.
>это их проблемы > Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> перестали шататься по местам, где требуют эти коды.
> а если в продуктовых магазинах введут ?
Это будет открытым проявлением фашизма, геноцид собственного населения. И скорее всего начнутся столкновения. Но я думаю, они на это не пойдут - слишком велики риски. Кстати, есть мнение, что медицина в РФ не является независимой. Здесь делается то, что устраивает глобалистов. А по моим сведениям, глобалистов интересует поголовная вакцинация. С моей точки зрения вакцинация есть способ маркировки лояльного глобалистам контингента.
14:18 03.11.2021
Почему ВОЗ не оформила документально пандемию коронавируса? исток (исток) писал (а) в ответ на :
> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> диктатура.
>начало воли
Вот они волю и проявляют. Есть вопиющий факт.
В соответствии с уставом ВОЗ, такие решения должны приниматься коллективно на ассамблее. А на самом деле гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус 11 марта прошлого года устно заявил, что ситуацию «можно охарактеризовать как пандемию», хотя во многих странах были только единичные случаи заболеваний. То есть, насколько можно судить, провозглашение глобальной пандемии имело чисто волюнтаристский характер и не было проведено по уставу. «Ни одного документа о том, что это пандемия, ВОЗ не принимал», — подчеркнул Саверский. ВОЗ так и не объявляла пандемию коронавируса — президент 'Лиги защитников пациентов' Новости Накануне.RU
Почему нет официального документа ВОЗ об объявлении пандемии? Да всё просто. Когда этого Гебрейесуса поволокут в суд, то там адвокаты-шулера отмажут его в три секунды. Во-первых, официального документа нет. Во-вторых, скажут адвокаты, Гебрейесус всего лишь высказал предположение, что ситуацию «можно охарактеризовать как пандемию», а вы и уши развесили. Шах и мат.
14:23 03.11.2021
исток (исток) писал (а) в ответ на :
> > геноцид народа - отравой
Я бы посоветовал делать цитаты из источников - так быстрее можно вызвать интерес к публикации.
14:37 03.11.2021
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Это будет открытым проявлением фашизма, геноцид собственного населения. И скорее всего начнутся столкновения
поэтому - надо не ждать худшего - а игнорировать указы преступников и жить по закону
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Но я думаю, они на это не пойдут - слишком велики риски.
маньяки не могут остановиться сами
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Вот они волю и проявляют
нет - они проявляют преступную диктатуру
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Когда этого Гебрейсуса поволокут в суд, то там адвокаты-шулера отмажут его в три секунды
это будет трибунал - так что шулера ему не помогут