Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. Так как обращается с высшими ценностями госаппарат? Если какая проблема, то куча отписок, но не решение проблем, потому что за это ничего не будет. Теперь конкретно о моей проблеме. В 1994 г поставили на диспансерное наблюдение, сделали запись в медицинской документации и ни о чем меня не известили. Я не обладаю способностью обжаловать то, о чем не знаю. Значит решение без права обжаловать и никаких стандартных документов оформлять не надо, санкции суда на диспансерное наблюдение не надо? Первая не вскрытая за 7 лет обращений в различные органы причина. Вторая я 18 лет работаю в опасных условиях и это почему не медпоказания для прекращения диспансерного наблюдения и перевода лечения на добровольной основе. См соответственно ст 26 и 27 закона о психиатрической помощи. Решения судов вступившие в законную силу на этом беззаконии… это не отписки от проблем высшей ценности. И законодатели как прореагируют на то что граждане практически изгои в своей стране. Количество отписок за 7лет такое, что Война и мир по объему меньше. А т.к. суда в1994г. не было то решение комиссии введено без суда. Т. е. разделение властей фикция, против граждан делятся властью. Судебная с 2012 г основывает свои решения на крутом решении комиссии и дальше во всем поддерживает исполнительную власть. Тут тебе и принудительное лечение (основание диспансерное наблюдение) и отстранение от работы и т. д.и т. п. Ловите бред полным черпаком, ведь все так живем.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Алексей Романов 54695 (54695) писал (а) в ответ на сообщение:
> Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. quoted1
А зачем переместили тему? Люди наверняка её потеряли. Ну ладно, собственно я хотел задать вопрос. Тут ведь как получается, права и свободы людей может обеспечить только государство. Нет государства нет никаких прав и свобод. То есть государство может существовать без прав и свобод людей и даже процветать, а вот права и своды без государства существовать не могут. Так вот вопрос, а собственно зачем государству обеспечивать права и свободы людей? Я не верю что это стали бы делать просто так, без какой то пользы для государству. Так какая польза от этого государству?
> Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
> Так как обращается с высшими ценностями госаппарат? Если какая проблема, то куча отписок, но не решение проблем, потому что за это ничего не будет. > Теперь конкретно о моей проблеме. В 1994 г поставили на диспансерное наблюдение, сделали запись в медицинской документации и ни о чем меня не известили. Я не обладаю способностью обжаловать то, о чем не знаю. Значит решение без права обжаловать и никаких стандартных документов оформлять не надо, санкции суда на диспансерное наблюдение не надо? Первая не вскрытая за 7 лет обращений в различные органы причина. Вторая я 18 лет работаю в опасных условиях и это почему не медпоказания для прекращения диспансерного наблюдения и перевода лечения на добровольной основе. См соответственно ст 26 и 27 закона о психиатрической помощи. Решения судов вступившие в законную силу на этом беззаконии… это не отписки от проблем высшей ценности. И законодатели как прореагируют на то что граждане практически изгои в своей стране. Количество отписок за 7лет такое, > что Война и мир по объему меньше. А т.к. суда в1994г. не было то решение комиссии введено без суда. Т. е. разделение властей фикция, против граждан делятся властью. Судебная с 2012 г основывает свои решения на крутом решении комиссии и дальше во всем поддерживает исполнительную власть. Тут тебе и принудительное лечение (основание диспансерное наблюдение) и отстранение от работы и т. д.и т. п. Ловите бред полным черпаком, ведь все так живем. quoted1
человек то ценность, но не все человеки, есть и скот в образе чела. например чел без совести, стыда и чести — КОНКРЕТНАЯ СКОТИНА!