В «расследовательском некрологе» Мария Певчих рассказывает о карьере, семье и коррупции бывшего министра обороны РФ Сергея Иванова.
75 518 просмотров
1 июл. 2026 г.
Помощники Путина
Умер Сергей Иванов — один из самых доверенных людей Путина. Вместе они начинали службу в ленинградском КГБ, а затем Иванов возглавлял Минобороны и администрацию президента, считался возможным преемником и больше четверти века оставался верным путинской системе.
В публичном пространстве Иванову создавали образ скромного и неподкупного чиновника, однако в реальности его семья обзавелась множеством объектов элитной недвижимости почти на 5 миллиардов рублей.
В «расследовательском некрологе» Мария Певчих рассказывает о карьере, семье и коррупции Сергея Иванова.
19:26 01.07.2026
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> Мария Певчих рассказывает
Так вот как Маньку-Облигацию зовут...
19:48 01.07.2026
Говорят все-таки он должен был быть выдвинут тогда, а не Медведев… Но, болезнь… И молодец мужик, мужественно сражался. 75 лет прожил… Мир его праху.
> В «расследовательском некрологе» Мария Певчих рассказывает о карьере, семье и коррупции бывшего министра обороны РФ Сергея Иванова. > > > > > 75 518 просмотров > > 1 июл. 2026 г. > > Помощники Путина > > Умер Сергей Иванов — один из самых доверенных людей Путина. Вместе они начинали службу в ленинградском КГБ, а затем Иванов возглавлял Минобороны и администрацию президента, считался возможным преемником и больше четверти века оставался верным путинской системе. >
> В публичном пространстве Иванову создавали образ скромного и неподкупного чиновника, однако в реальности его семья обзавелась множеством объектов элитной недвижимости почти на 5 миллиардов рублей. > > В «расследовательском некрологе» Мария Певчих рассказывает о карьере, семье и коррупции Сергея Иванова.
ты навальненок ?
20:05 01.07.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> ты навальненок ? >
Ну что еще может в теме волновать быдло?
20:12 01.07.2026
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> 75 лет прожил
Меня радует возраст. Значит Путин со своей войной уйдет к Кобзону через пару лет.
Правда пару лет в России будет темно, холодно и куча стукачей. Ну продержимся как-нибудь. Зато потом на вас оторвёмся.
21:11 01.07.2026
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> Умер Сергей Иванов — один из самых доверенных людей Путина. Вместе они начинали службу в ленинградском КГБ,
На это можно и с другой стороны посмотреть... Ястребов убирают...
21:28 01.07.2026
Умир качёк Да и фик с ним
21:29 01.07.2026
Никто его не вспомнит Даже Конченые Z- чары
21:30 01.07.2026
И с молью Будет тоже самое
00:55 02.07.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> На это можно и с другой стороны посмотреть... Ястребов убирают...
Болел долго. Не придумывай лишнего.
00:58 02.07.2026
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> В «расследовательском некрологе» Мария Певчих рассказывает о карьере, семье и коррупции Сергея Иванова.
Откуда эта шмара опять вынырнула? MI6 дала ей очередное задание?
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> И с молью > Будет тоже самое
Не… Его сами немцы скинут. Уж больно он Германии гадит. АДГ на подходе.
05:52 02.07.2026
Российская элита из Жирика сделали великого пророка. Даже фильм сняли. Они из любого генерала будут делать неподкупного борца за Мир. А что еще Путину делать? Каждая смерть должна пойти на пользу системе.
07:45 02.07.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> И с молью > Будет тоже самое
похороны одногодка напомнили ему о "моменто мори".
09:09 02.07.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На это можно и с другой стороны посмотреть… Ястребов убирают…
>Болел долго. > Не придумывай лишнего.
Не знаю может быть и болел! — полоний в пирожных и кремлёвская медицина долго боролись между собой? Но здесь политический форум — это наш хлеб все версии обсудить.
Ущли почти всю старую гвардию родившуюся между ВОВ и Афганской и не успевших повоевать своими ручками. Если война двигается к концу, то как водится новые власти станут искать инициаторов, а они вот сюрприз! все куда то вовремя испарились…. Не один Пригожин сумел в Африку переехать под сказки игры с гранатами…