А россиянам в голову. Это от безмерной любви.
Путин запретил ввозить электронную технику, с 27 мая значительно ограничен ввоз ряда электроники и комплектующих по механизму параллельного импорта. Речь идет о продукции 20 ведущих зарубежных брендов, включая Acer, Asus, HP, Samsung, Intel, Toshiba, IBM и Cisco
Это только начало. Дальше список будет расширяться как с блокировками интернета. Технику не ввозить! Увеличить производство водки, мешков для трупов, разной пропагандистской путинобаланды. Россияне должны бысть скрепными, тупыми, пьяными, жить меньше чтобы не напрягать пенсионный фонд. Помнится в 90-х напротив Россия открыла ввоз техники и начался исторический подъем из коммунистической дикости в цивилизованное потребление, насколько было возможно. Но вот «лучший президент» уничтожает технический ренессанс.
Россия НЕ ПРОИЗВОДИТ технику для потребительского рынка и НЕ ВВОЗИТ технику, значит что оборот техники сужается, устаревает т.к. больше БУ в обороте, аудиотехника для дома и проф также деградирует из-за китайского импорта, деградирует не только техника, но и способы потребления, политика потребления и ремонта. Это антироссийская, антинародная деятельность Кремля, обусловленная ненавистью к буржуазному внешнему миру который пустил по миру СССР не способный развиваться и обещает спустить «под откос» поезд Путина, который гудит, стучит, но никуда не едет.
Какую технику убрали из списка разрешенного импорта
Настольные компьютеры и ноутбуки. Серверы и системы хранения данных (СХД). Процессоры, жесткие диски, карты памяти и оперативная память
То есть уничтожается всё подряд. Что это если не ОБИДА КРЕМЛЯ НА ВЕСЬ МИР который развивается, а Россия нет и сдыхает в войне в тупизме, алкоголизме, наркомании. Запрет ввоза это четкий сигнал ковровых бомбардировок потребления, россиян разбомбит кукла на пынеходах. Но Путин запрещает ввозить не только новую и не только компьютерную технику, но и вообще любую, чтобы расию превратить в северную корею. Ремонт и сервис деградируют окончательно, никто не сможет ничего чинить, нет ни техники ни комплектующих для замены. Что происходит? Это Путин вернул разрушающую роль КГБ/ФСБ эта поганая служба занимается только уничтожением развития во всех формах и терроризмом. Кризис парламентаризма на России достиг гигантских размеров, в госдуме нет народных депутатов, там есть путинские братки-разрушители. «Интернет надо заслужить, вы рожей не вышли, надо по разрешению интернет и сотовую связь. Технику купить также по спецпропуску. Это совковый идиотизм, девиации.
2024 г Импорт малой бытовой техники в Россию за год сократился на 20% до 59 млн устройств Сокращение поставок процессоров Intel в Россию на 95%, чипов AMD — на 81% Импорт серверов и СХД в Россию сократился на 9% и составил 67 тыс. единиц Импорт электроники в Россию сократился на 1,5−2% В США арестован россиянин по делу о поставке микроэлектроники в Россию Поставки чипов в Россию через Китай сократились на 28% Минпромторг попросили исключить оборудование HP и Fujitsu из параллельного импорта В России появились схемы обмана при поставках импортного ИТ-оборудования. Крадут до 1 млрд рублей Российские импортеры электроники почти полностью отказались от расчетов в долларах и евро с зарубежными поставщиками
2025 г Поставки китайских смартфонов в Россию за год сократились на 25% до 16 млн штук МФУ Toshiba, Fujitsu и Brother исключены из поставок по параллельному импорту в Россию Исключение ноутбуков и серверов HP и Fujitsu из списка товаров параллельного импорта Экспорт российских чипов затруднен из-за лицензий ФСТЭК
И вот 2026 г продолжается погром рынка, погром потребностей, снижается оборот и уничтожается ремонт. Это деятельность терминаторов, Россия идет по следу СССР и хочет быть разгромленой и будет разгромленой. Только еще предстоит осознать как происходит такое чтобы один шизофреник натворил столько бедствий, незаменимый шизофреник. Россия страна биороботов не способных к мышлению и только могущих рыгать ненавистью? Самоуничтожение любимая игра на России, русская рулетка, только весь барабан заряжен и никто не выживет.
Следует признать что весомую роль в погроме принимали и продолжают принимать комуняки, так что в будущем эта партия будет запрещена, а за коммунистическую символику или лозунги будут сажать. Это еще один штамм «путинской» болезни, советский идиотизм, сталинизм, брежневизм, Путин сросся с комуняками и они встроены в аппарат идиотизма Кремля.
Увы, приходится писать «в будущем», но у Росии уже нет будущего, происходит самоутопление в океане ненависти к западу и Украине в океане лжи и красного идиотизма.
Вслед за компьютерами, жесткими дисками, памятью и процессорами пойдет запрет ввоза сотовых телефонов, Apple, Samsung и других развитых марок и продолжение импорта дерьма из Китая. Первый реформатор Ельцин привел адского звереныша и посадил в кресло премьера, а комуняки проштамповали. Так что Россия снова губят коммунисты прошлые и нынешние и только Украина их ликвидирует окончательно.
08:47 03.06.2026
комп путинских хунтенышей
09:20 03.06.2026
"Увеличить производство водки, мешков для трупов, разной пропагандистской путинобаланды. Россияне должны быть скрепными, тупыми, пьяными, жить меньше чтобы не напрягать пенсионный фонд".
Ну, вот и выявилась вся суть вчерашнего кумира ПТУшниц
> А россиянам в голову. Это от безмерной любви. > Путин запретил ввозить электронную технику, с 27 мая значительно ограничен ввоз ряда электроники и комплектующих по механизму параллельного импорта. Речь идет о продукции 20 ведущих зарубежных брендов, включая Acer, Asus, HP, Samsung, Intel, Toshiba, IBM и Cisco > > > Это только начало. Дальше список будет расширяться как с блокировками интернета. Технику не ввозить! Увеличить производство водки, мешков для трупов, разной пропагандистской путинобаланды. Россияне должны бысть скрепными, тупыми, пьяными, жить меньше чтобы не напрягать пенсионный фонд. > Помнится в 90-х напротив Россия открыла ввоз техники и начался исторический подъем из коммунистической дикости в цивилизованное потребление, насколько было возможно. > Но вот «лучший президент» уничтожает технический ренессанс. > > Россия НЕ ПРОИЗВОДИТ технику для потребительского рынка и НЕ ВВОЗИТ технику, значит что оборот техники сужается, устаревает т.к. больше БУ в обороте, аудиотехника для дома и проф также деградирует из-за китайского импорта, деградирует не только техника, но и способы потребления, политика потребления и ремонта. Это антироссийская, антинародная деятельность Кремля, обусловленная ненавистью к буржуазному внешнему миру который пустил по миру СССР не способный развиваться и обещает спустить «под откос» поезд Путина, который гудит, стучит, но никуда не едет. > > Какую технику убрали из списка разрешенного импорта > > Настольные компьютеры и ноутбуки. > Серверы и системы хранения данных (СХД). > Процессоры, жесткие диски, карты памяти и оперативная память > > Эти ограничения коснулись брендов: Acer, Adata, AIC, Apacer, ASUS, Cisco, Fujitsu, Hewlett Packard (HP), Hitachi, HPE, Hynix, IBM, Inspur, Intel, Kingston, Samsung, SanDisk, Toshiba, Transcend и Fusion > > То есть уничтожается всё подряд. Что это если не ОБИДА КРЕМЛЯ НА ВЕСЬ МИР который развивается, а Россия нет и сдыхает в войне в тупизме, алкоголизме, наркомании. Запрет ввоза это четкий сигнал ковровых бомбардировок потребления, россиян разбомбит кукла на пынеходах. > Но Путин запрещает ввозить не только новую и не только компьютерную технику, но и вообще любую, чтобы расию превратить в северную корею. Ремонт и сервис деградируют окончательно, никто не сможет ничего чинить, нет ни техники ни комплектующих для замены. Что происходит? > Это Путин вернул разрушающую роль КГБ/ФСБ эта поганая служба занимается только уничтожением развития во всех формах и терроризмом. Кризис парламентаризма на России достиг гигантских размеров, в госдуме нет народных депутатов, там есть путинские братки-разрушители. «Интернет надо заслужить, вы рожей не вышли, надо по разрешению интернет и сотовую связь. Технику купить также по спецпропуску. Это совковый идиотизм, девиации. > > 2024 г > Импорт малой бытовой техники в Россию за год сократился на 20% до 59 млн устройств > Сокращение поставок процессоров Intel в Россию на 95%, чипов AMD — на 81% > Импорт серверов и СХД в Россию сократился на 9% и составил 67 тыс. единиц > Импорт электроники в Россию сократился на 1,5−2% > В США арестован россиянин по делу о поставке микроэлектроники в Россию > Поставки чипов в Россию через Китай сократились на 28% > Минпромторг попросили исключить оборудование HP и Fujitsu из параллельного импорта > В России появились схемы обмана при поставках импортного ИТ-оборудования. Крадут до 1 млрд рублей > Российские импортеры электроники почти полностью отказались от расчетов в долларах и евро с зарубежными поставщиками > > 2025 г > Поставки китайских смартфонов в Россию за год сократились на 25% до 16 млн штук > МФУ Toshiba, Fujitsu и Brother исключены из поставок по параллельному импорту в Россию > Исключение ноутбуков и серверов HP и Fujitsu из списка товаров параллельного импорта > Экспорт российских чипов затруднен из-за лицензий ФСТЭК > > И вот 2026 г продолжается погром рынка, погром потребностей, снижается оборот и уничтожается ремонт. > Это деятельность терминаторов, Россия идет по следу СССР и хочет быть разгромленой и будет разгромленой. > Только еще предстоит осознать как происходит такое чтобы один шизофреник натворил столько бедствий, незаменимый шизофреник. Россия страна биороботов не способных к мышлению и только могущих рыгать ненавистью? Самоуничтожение любимая игра на России, русская рулетка, только весь барабан заряжен и никто не выживет. > > Следует признать что весомую роль в погроме принимали и продолжают принимать комуняки, так что в будущем эта партия будет запрещена, а за коммунистическую символику или лозунги будут сажать. Это еще один штамм «путинской» болезни, советский идиотизм, сталинизм, брежневизм, Путин сросся с комуняками и они встроены в аппарат идиотизма Кремля. >
> Увы, приходится писать «в будущем», но у Росии уже нет будущего, происходит самоутопление в океане ненависти к западу и Украине в океане лжи и красного идиотизма. > > Вслед за компьютерами, жесткими дисками, памятью и процессорами пойдет запрет ввоза сотовых телефонов, Apple, Samsung и других развитых марок и продолжение импорта дерьма из Китая. Первый реформатор Ельцин привел адского звереныша и посадил в кресло премьера, а комуняки проштамповали. Так что Россия снова губят коммунисты прошлые и нынешние и только Украина их ликвидирует окончательно.
так радует что вы переживает за нас Прикинь в свободной продаже все этого года выпуска ВНИМАНИЕ с гарантией
ты даже не понял где обгадился отказ от паралельного импорта не влияет на нашу возможность покупать продукцию этих брендов
> так радует что вы переживает за нас Прикинь в свободной продаже все этого года выпуска
Он был такой жизнерадостный . И казался сам себе умным прямо гениальным.. ...А ты ему кайф портишь..
10:03 03.06.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> с 27 мая значительно ограничен ввоз ряда электроники и комплектующих по механизму параллельного импорта.
Скорей всего, что запретили серый импорт. Видать от одной мысли, что придется налог платить из организма начинают выделяться кирпичи
10:33 03.06.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Кремль выстрелил себе в ногу
Уже и в голову себе выстрелил. И в ногу. И даже в задницу себе стрелял, но, судя по всему, не попал. И все живее всех живых. Не знаешь, почему? Может быть не стрелял он в себя? Может быть это просто твой сладкий сон такой? Может быть это тебя картавые пропагандисты на ютубе обманывают?
11:00 03.06.2026
а цель какая этого запрета?
11:17 03.06.2026
"В Минпромторге ранее заявляли, что изменения не повлияют на ассортимент товаров на рынке, поскольку в России «есть достаточно аналогов». В министерстве рассчитывают, что такие меры повысят спрос на отечественную радиоэлектронную продукцию, что будет способствовать развитию отечественной радиоэлектронной промышленности."
11:23 03.06.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> а цель какая этого запрета?
Китаизация
11:24 03.06.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> В министерстве рассчитывают, что такие меры повысят спрос на отечественную радиоэлектронную продукцию
Может китайскую?
11:36 03.06.2026
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на :
> john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В министерстве рассчитывают, что такие меры повысят спрос на отечественную радиоэлектронную продукцию