Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Уровень безработицы в России в марте 2026 года составил 2,2%, а в апреле еще снизился. Таковы главные итоги опроса Аналитического центра ВЦИОМ.

  geran
geran


Сообщений: 16078
20:30 01.06.2026
Само собой в Донбассе действовали также законспированные войска РФ, как и в Крыму они.
На какие минские соглашения путин рассчитывал? Что признают будто некие силы самообороны начали войну в Украине?
Бред!
Полномасштабное нападение путина на Украину стирает, обнуляет любые разговоры про любые соглашения, больше их нет и действует правило убил и ты прав. Бессмысленно теперь рассусоливать про минские или не минские соглашения, это все уже в канализации.

Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
20:44 01.06.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Само собой в Донбассе действовали также законспированные войска РФ, как и в Крыму они.
quoted1
прикинь как вас дебилят ждестко Решение Международного Суда ООН (МС) по иску украины от 2017 года
В иске украина заявила что на востоке страны (Донбассе) она с 2014 года воюет с сепаратистскими группами образоваными из граждан украины. и эти группы финансирует Россия, На основании этих фактов украина просила МС признать РФ спонсором терроризма. Суд пришел к заключению что сепаратиские группы на востоке украины контралирует Россия, но это не явлется спонсорством терроризма ПРОВЕРЯЙ https://www.icj-cij.org/node/203515
ИТОГО не было никакого вторжения РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
12:02 02.06.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А мы учим китайский и как подавать в ресторане китайскую суперлапшу, нет, не то? А как ещё и кому присягать? Путина нет, он же поддельный, комы ты учишь присягать, кукле ряженой?
>
> В твое время такого не было? А вот теперь другое время, на расии ряженая власть которая сама себя назначает.
quoted1
Эээ, милай! я помню времена когда России недели отводили. А ты хватил - 10 лет....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165885
13:38 02.06.2026
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> я помню
quoted1
Чета за 4 года уже позабыл - нахрена эта ваша война нужна? Сами то хоть помните?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
14:12 02.06.2026
Некому работать: всех, кто мог держать в руках кирку или лопату, убили на украинском фронте, куда они поехали за длинным рублём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
15:51 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чета за 4 года уже позабыл - нахрена эта ваша война нужна? Сами то хоть помните?
quoted1
Люди пилят деньги, испытывают новое вооружение. Или вы думаете, что только укры такие умные, которые с войны деньги гребут миллиардами? Нормальный человек бы прикончил бы украинцев за пять минут и забыл бы об Украине, но есть чиновники. Они быстрой войны не хотят как и не хочет быстрой войны Зеленский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
01:29 03.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я помню
quoted2
>Чета за 4 года уже позабыл - нахрена эта ваша война нужна? Сами то хоть помните?
quoted1
Прочти обращение В.В. Путина от 24.02.22 еще раз. Там все исчерпывающе написано.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165885
05:52 03.06.2026
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прочти обращение В.В. Путина от 24.02.22 еще раз.
quoted1
23прочитал. Ты в курсе что там написано?

"Я, дурак по глупости начал войну подкупив через Мешкова чиновников. Я думал что мне хватит три дня и я буду Героем. Мне это очень надо ибо с годами я поистрепался жуть как.

Я даже войска не стал отправлять - отправил ОМОН с дубинками. Но мне дали в морду размолов ОМОН в хлам.

Мне плевать сколько вас сдохнет по обе стороны моей войны. Но свое кресло я никому не отдам ибо хочу жить больше чем вы".

А ты, дружок, прочитав на заборе три буквы думаешь что там писюн?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Уровень безработицы в России в марте 2026 года составил 2,2%, а в апреле еще снизился. Таковы главные итоги опроса Аналитического центра ВЦИОМ.. Само собой в Донбассе действовали также законспированные войска РФ, как и в Крыму они.На какие ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия