Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:00 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Основным был русский. А для безграмотных укров еще версии писали на украинском.
quoted1
На Украине как минимум половина населения знать не знали украинский язык. Пример-это Зеля. Который стал президентом и даже не знал украинский. Он украинский только после выборов учить начал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
09:02 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот именно и эта часть была лишь союзной республикой СССР предтавленной отдельно в ООН и имела свой документооборот на мове
quoted2
>И что вы решали в ООН? Как вам говорил Верховный Совет. ЦК КПСС из Москвы, так вы все и делали. Вас туда взяли не потому что вы великие были, а что бы СССР голосов больше имел там.
quoted1
Я(вы) тут каким боком ?
УССР это они сограждане OrestKrok
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:04 02.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я(вы) тут каким боком ?
> УССР это они сограждане OrestKrok
>
quoted1
УССР в ООН сидела. :)) Проблемы Мира решала. Клоуны и есть клоуны. Правильно французы над вами смеются-Шапито с Зеленским едет с гастролями по Европе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:06 02.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> УССР это они сограждане OrestKrok
quoted1
Вот Зеля дает интевью. :)) Говорит-я вообще полный ноль на украинском, но я его учу.

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что хотел бы усовершенствовать свой уровень владения украинским языком.

"Уровень (моего - ИФ) украинского языка, по моему мнению, растет. Я знаю, что есть ошибки с ударениями и некоторыми словами. Хочу говорить лучше. Возможно, и нельзя знать язык на сто процентов. Но я пытаюсь его знать, (необходима) практика, больше говорить, лучше с умными людьми", - сказал он в интервью "Откровенно с президентом" за рулем автомобиля Tesla, которое размещено Офисом президента на страницах в соцсетях в четверг.

Он также отметил, что иногда испытывает трудности, общаясь и на русском языке. "Я общался с человеком на русском языке и иногда забывал слова, и говорю человеку, который рядом со мной, украинское слово и спрашиваю, как это сказать по-русски. То есть иногда уже есть и такие примеры", - заключил глава государства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
09:09 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я(вы) тут каким боком ?
>> УССР это они сограждане OrestKrok
>>
quoted2
>УССР в ООН сидела. :)) Проблемы Мира решала. Клоуны и есть клоуны. Правильно французы над вами смеются-Шапито с Зеленским едет с гастролями по Европе.
quoted1
С документами закончили ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:12 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> А причем тут древнерусский?
quoted1
Ну вот пошло виляние филеями...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:13 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никому не было интересно знает он украинский или нет, но русский знать был обязан.
quoted1
Он на чисто русском тебя даже выматерить может так, что ты до конца жизни краснее светофора ходить будешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:14 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пришел в президенты и даже украинский не знал.
quoted1
Для того чтобы это утверждать ты должен знать хотя бы русский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:15 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> А рада-это было лишь для безграмотных укров.
quoted1
Не показатель безграмотности. Это показатель твоего неуважения к украинскому народу. Потому что ты раб по на туре. А украинцы всегда были вольными.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:17 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Где я это вижу?
quoted1
Значит стадия принятия у тебя не наступила. Хотя она наступает даже у самых прожженых медиашлюх.

Соловьёв "Я ПРИЗНАЮ НАШ ПРОВАЛ!".



sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну значит украинцев не будет.
quoted1
России не будет. Всё к тому идет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:19 02.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> С документами закончили ?
quoted1
А что с ними тянуть? Я дал документ. Там все правильно говорится. Верховный Совет УССР. Обсуждать больше нечего. Говорить, что в УССР украинский-это был основной язык просто смешно. Пол страны как минимум вообще украинский не знали. Тот же самый ваш Зеленский. который изучать украинский начал лишь после того, как стал президентом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:21 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> На Украине как минимум половина населения знать не знали украинский язык. Пример-это
quoted1
Донбасс.Они тоже безграмотные или этодругоЭ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:21 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не показатель безграмотности. Это показатель твоего неуважения к украинскому народу. Потому что ты раб по на туре. А украинцы всегда были вольными.
>
quoted1
Слушай. Я вообще не украинец и не россиянин. Я реалист. Укров да. Действительно знать не знаю и знать не хочу. Я украинцев только в кино видел, какое еще уважение к ним? Как сейчас помню фильм В бой идут одни старики. вот там я и слышал мову.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
09:21 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С документами закончили?
quoted2
>А что с ними тянуть? Я дал документ. Там все правильно говорится. Верховный Совет УССР. Обсуждать больше нечего. Говорить, что в УССР украинский-это был основной язык просто смешно. Пол страны как минимум вообще украинский не знали. Тот же самый ваш Зеленский. который изучать украинский начал лишь после того, как стал президентом.
quoted1
Ты дал перевод документа на русский в оригинале рада, а не совет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
09:22 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Правильно французы над вами смеются-Шапито с Зеленским едет с гастролями по Европе.
quoted1
Французы их теперь уважают. А над Россией смеются. Когда в ходе путинской борьбы с НАТО в это нато вступило две страны французы просто ржали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©. На Украине как минимум половина населения знать не знали украинский язык. Пример-это Зеля. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия