sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну и каким боком тут твое «Декларация от 16 июля 1990 года
>При том, что до 1990 года не было никаких Рад на Украине. Был только Верховный Совет УССР. А ты балабол малолетний. Удачи. Иди обсыхай.
ну так кто обгадится надо еще суметь Верховный Совет УССР — это русскоязычная транслитерация Верховная Рада УРСР — это тот же орган, но украиноязычная транслитерация
10:45 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Верховная Рада УРСР — это тот же орган, но украиноязычная транслитерация
Что же тогда Украина свою декларацию о независимости написала как Верховный Совет? Ты балабол. :) Не было Рад в СССР. Ее выдумали себе глупые укрыы. Ну а после развала СССР восприняли как должное. Что меня собственно не удивляет.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
10:48 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Верховная Рада УРСР — это тот же орган, но украиноязычная транслитерация
Вот твоя Рада, дебил.
1990 года I созыв 15 мая 1990 22 апреля 1994
То есть Рада первого созыва была только в 1990 году. До этого никаких созывов Рад не было. Как и созывов Дум в России.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
11:16 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Верховная Рада УРСР — это тот же орган, но украиноязычная транслитерация
>Что же тогда Украина свою декларацию о независимости написала как Верховный Совет?
это русская транслитерация документа верховной рады, в оригинале там верхованая рада
> 1990 года I созыв 15 мая 1990 22 апреля 1994 То есть Рада первого созыва была только в 1990 году. До этого никаких созывов Рад не было. Как и созывов Дум в России.
Да в 1990 году была первая верховная рада именно НЕЗАВИСИМОЙ украины, а так рады украины сущестовали еще до 1917 года, а верховная рада украины по конститиуции УССР появилась 1937 году
12:52 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Я не буду продолжать с вами диалог
Не припомню,чтобы я отправлял вам приглашение посещать мои темы. "Три дня я гналась за вами , чтобы сказать вам ! : "Как же вы мне безразличны" ..
12:59 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Вы сами умололяли его остаться с вами
Ну не злись так.Тяжёлое детство,нехватка витаминов.В 90-х крым всем был обузой. АРК это просьба крымских татар при процессе Репатриации означает «возвращение на родину».
13:00 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не буду продолжать с вами диалог
> Не припомню, чтобы я отправлял вам приглашение посещать мои темы. > "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам !: «Как же вы мне безразличны».
Та Вы шо, серьезно? ИдиТе на хер. (Пожаловаться не забудьТе)
13:05 01.06.2026
Ещё б я различала, в чьих темах пишу. Вы ж все одинаковые. Я на заинтересовавшие посты отвечаю, а не конкретным персонам. Ну, а лично вы мене текел упарсин.
13:23 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> (Пожаловаться не забудьТе)
Никогда не жаловался на убогих,но милостыню подаю только по пятницам. Твой интеллект помогает тебе поддержать беседу о тяжелой жизни афроамериканцев на примере героев романа Гарриет Бичер-Стоу «Хижина дяди Тома» в очереди за бесплатным супом ?
13:30 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Никогда не жаловался
Молодец. Только мне эта информация зачем? Зай. Ну ты чего? Ещё раз послать?
13:57 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают
> Герасим
уже в тебе…..
14:15 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы сами умололяли его остаться с вами
> Ну не злись так.Тяжёлое детство,нехватка витаминов.В 90-х крым всем был обузой. АРК это просьба крымских татар при процессе Репатриации означает «возвращение на родину».
вали учить уроки вы сами умоляли остаться с вами и восстановили автономию КАССР твое АРК это уже было после
14:53 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Путин не уйдет из Украины пока не победит.
Тогда он раньше сдохнет и всё кончится.
14:53 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Возможно даже и с помощью тактического ЯО.
Загадить земли только потому что не удалось сожрать Украину - это какой - то сатанизм.
14:54 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> С людьми ,которые такое пишут лучше не общаться.