Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:02 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Твоя безграомотность не мои проблемы Лови https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/712−12... Вали обсыхай
>
quoted1

Ну и что ты мне дал? Где там написано, что КАССР-это Крымская АССР?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
10:08 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Твоя безграомотность не мои проблемы Лови https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/712−12#Text... Вали обсыхай
quoted2
> При СССР не было никаких Рад, дебил. А сейчас пусть они как хотят так и называют. Тебе говорят как было во времена СССР, а не во времена украинской Рады.
quoted1
ну так самообгаживатся было лишнее украине рады существовали еще до СССР, а верховная рада украины уже при СССР существует с 1937 года
> Ссылка твоя не открывается. Пробую и через ВПН зайти, и на прямую. Так что найди что-нибудь другое.
quoted1
ты обгадился в незнании что украине была КАССР, а мне обсыхать Жги далее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
10:12 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну и что ты мне дал? Где там написано, что КАССР-это Крымская АССР?
> Ну и что ты мне дал? Где там написано, что КАССР-это Крымская АССР?
quoted1
шары розуй https://postimg.cc/34whs2Gw и обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:12 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты обгадился в незнании что украине была КАССР, а мне обсыхать Жги далее
quoted1
Так ты не доказал ничего. :) Я тебе даже справочник сокращений СССР дал почитать, а ты все как баран упираешься. Скинул фото какое то, так там об КАСССР вообще ничего не говорится. :) Этого термина на фото просто нет.

А радой это Верховный Совет УССР называли так безграмотные хохлы. Они видимо всегда мечтали о Раде своей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
10:20 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты обгадился в незнании что украине была КАССР, а мне обсыхать Жги далее
quoted2
> Так ты не доказал ничего. :) Я тебе даже справочник сокращений СССР дал почитать, а ты все как баран упираешься. Скинул фото какое то, так там об КАСССР вообще ничего не говорится. :) Этого термина на фото просто нет.
quoted1
Балабол ты дал ссылку на абривиатуру сокращений России.
> А радой это Верховный Совет УССР называли так безграмотные хохлы. Они видимо всегда мечтали о Раде своей.
quoted1
верховная рада была черным по белому прописана большевиками в конституции украины с 1937 года
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:20 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> верховная рада украины уже при СССР существует с 1937 года
quoted1
Вот для тебя нашел. Документ.

ДЕКЛАРАЦИЯ
О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ УКРАИНЫ

Верховный Совет Украинской ССР , выражая волю народа Украины,
стремясь создать демократическое общество, исходя из потребностей
всестороннего обеспечения прав и свобод человека, уважая национальные
права всех народов, заботясь о полноценном политическом, экономическом,
социальном и духовном развитии народа Украины, признавая необходимость
построения правового государства, имея целью утвердить суверенитет и
самоуправление народа Украины, ПРОВОЗГЛАШАЕТ государственный
суверенитет Украины как верховенство, самостоятельность, полноту и
неделимость власти Республики в пределах ее территории и независимость и
равноправие во внешних сношениях.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:21 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Балабол ты дал ссылку на абривиатуру сокращений России.
quoted1
Дебил. Какой еще России? Это сокращения СССР.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:22 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> верховная рада была черным по белому прописана большевиками в конституции украины с 1937 года
quoted1
Ты дебил. Читай документ УССР. Где ты там о Раде видишь что то?


ДЕКЛАРАЦИЯ
О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ УКРАИНЫ

Верховный Совет Украинской ССР , выражая волю народа Украины,
стремясь создать демократическое общество, исходя из потребностей
всестороннего обеспечения прав и свобод человека, уважая национальные
права всех народов, заботясь о полноценном политическом, экономическом,
социальном и духовном развитии народа Украины, признавая необходимость
построения правового государства, имея целью утвердить суверенитет и
самоуправление народа Украины, ПРОВОЗГЛАШАЕТ государственный
суверенитет Украины как верховенство, самостоятельность, полноту и
неделимость власти Республики в пределах ее территории и независимость и
равноправие во внешних сношениях.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:24 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> верховная рада была черным по белому прописана большевиками в конституции украины с 1937 года
quoted1
Хохлы такие сказочники.

II. НАРОДОВЛАСТИЕ
Граждане Республики всех национальностей составляют народ Украины.
Народ Украины является единственным источником государственной власти
в Республике.
Полновластие народа Украины реализуется на основе Конституции
Республики как непосредственно, так и через народных депутатов,
избранных в Верховный и местные Советы Украинской ССР.
От имени всего народа может выступать исключительно Верховный Совет
Украинской ССР. Ни одна политическая партия, общественная организация,
другая группировка или отдельное лицо не могут выступать от имени всего
народа Украины.
III. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ
Украинская ССР самостоятельна в решении любых вопросов своей
государственной жизни.
Украинская ССР обеспечивает верховенство Конституции и законов
Республики на своей территории.
Государственная власть в Республике осуществляется по принципу ее
разделения на законодательную, исполнительную и судебную.
Высший надзор за точным и одинаковым исполнением законов
осуществляется Генеральным прокурором Украинской ССР, который
назначается Верховным Советом Украинской ССР, ответствен перед ним и
только ему подотчетен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:25 01.06.2026
Так где ты там начитался об Раде? :)) Радой Верховный Совет УССР называли безграмотные хохлы. Не было никакой Рады.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
10:30 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
верховная рада была черным по белому прописана большевиками в конституции украины с 1937 года

quoted2
>Хохлы такие сказочники. II. НАРОДОВЛАСТИЕ
quoted1
Граждане Республики всех национальностей составляют народ Украины. Так где ты там начитался об Раде? :)) Радой Верховный Совет УССР называли безграмотные #####ы Не было никакой Рады
Ну и каким боком тут твое «Декларация от 16 июля 1990 года № 55-XII О государственном суверенитете Украины» если разговор был про конституцию?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:31 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> верховная рада была черным по белому прописана большевиками в конституции украины с 1937 года
quoted1

https://www.gorby.ru/userfiles/file/deklaraciya_...

ДЕКЛАРАЦИЯ
О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ УКРАИНЫ

Принята Верховным Советом Украинской ССР 16 июля 1990 г.

Эти хохлы реально тупые. Я думал, что русский Иван врет..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
10:33 01.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
верховная рада была черным по белому прописана большевиками в конституции украины с 1937 года

quoted2
>ДЕКЛАРАЦИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ УКРАИНЫ
quoted1
А каким боком твое к конституции ? Жги далее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:33 01.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и каким боком тут твое «Декларация от 16 июля 1990 года
quoted1
При том, что до 1990 года не было никаких Рад на Украине. Был только Верховный Совет УССР. А ты балабол малолетний. Удачи. Иди обсыхай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:36 01.06.2026
III. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ
Украинская ССР самостоятельна в решении любых вопросов своей
государственной жизни.
Украинская ССР обеспечивает верховенство Конституции и законов
Республики на своей территории.
Государственная власть в Республике осуществляется по принципу ее
разделения на законодательную, исполнительную и судебную.
Высший надзор за точным и одинаковым исполнением законов
осуществляется Генеральным прокурором Украинской ССР, который
назначается Верховным Советом Украинской ССР, ответствен перед ним и
только ему подотчетен.

*********

Хотя может Рада и была, но точно власти у нее никакой не было. Я думаю, что Рада-это место где хоохлыы в тайне от КГБ собирались и что-то решали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©. Ну и что ты мне дал? Где там написано, что КАССР-это Крымская АССР?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия