Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©

  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
22:33 31.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Для Украины подобное положение с дорогами так и осталось недостижимым.
quoted3
>> Согласен,такого состояния дорог как на ролике в Омске для Украины даже во время войны не всегда достичь удаётся.
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> . За время существования незалежной нормальный ремонт проводился лишь на трассах по которым передвигается высшее начальство.
quoted3
>> Вынужден тебя огорчить.Лично у меня самая большая претензия к Зеленскому была именно по программе строительства дорог для русских танков до 24.02.22..Оккупировано 20% территории страны,на территории военный конфликт с соседним государством.а президент тратит бюджет не на армию,а на дороги. За период с 2019 по 2021 год в Украине было построено, реконструировано и капитально отремонтировано около 14 000 км дорог государственного и местного значения в рамках программы «Большое строительство
quoted2
>Да-да и большая часть отремонтированных в 2022 году Украиной дорог небось была в Крыму. Не зря жеш на украинскую крымскую администрацию выделяют бабло из карманов тупых лохов и терпил. Надо же "скумбрии по восемь" на брюлики мелочишку скрысятничать.
quoted1
минимум 30% "отремантрованых" дорог укарине развалилась через пол года эксплуатации ..воровали жестко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
23:51 31.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да-да и большая часть отремонтированных в 2022 году Украиной дорог небось была в Крыму.
quoted1
Ты ЗОЯ потерялась в трёх соснах.АРК оккупирован в 2014 году. Зеленский президент с 2019 года. «Большое строительство» («Велика будова») — масштабная украинская правительственная программа, инициированная Зеленским в марте 2020 года. Главная её цель — масштабное обновление и строительство качественной инфраструктуры по всей территории Украины, включая создание сети комфортных дорог, школ, детских садов, больниц и спортивных объектов.. За первые два года реализации удалось обновить свыше 14 тысяч километров дорог по всей стране. Но не обновили армию. И с какой стати Украина должна была строить дороги в крыму,который шантажом вытребовал автономию ? Свой кабмин,парламент-карты в руки.-- Аксёнов против присоединения Крыма к РФ.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
23:57 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> валялись на свалке. Всё что необходимо из их нутра давно изьяли.
quoted1
Ты туго соображаешь ? Кино где всяких "рубиконов" ? Кричишь гармонь,пруф давай.Похороню под шпалами. Своё Бе--ме грузи старушкам у поьезда.- Киров-Лазарево-станция ПН 1200 км.Саратов-матвеев-курган НПЗ--
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
23:57 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да-да и большая часть отремонтированных в 2022 году Украиной дорог небось была в Крыму.
quoted2
> крыму,который шантажом вытребовал автономию ?
quoted1
Это было шедеврально Крым как автономия был еще в РСФСР до передачи вам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
00:08 01.06.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21656
00:09 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Аксёнов против присоединения Крыма к РФ.
quoted1

Не лги. Это было ДО кровавой бойни на майдане --- в 2012 ГОДУ До этого даже Путин говорил, что на Крым Россия рот не разевает.
Никогда не приводи подобные высказывания сделанные ДО того, как Украина потеряла суверенитет и стала подстилкой англосаксов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
00:10 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> чтобы сжечь соседу сарай,русские готовы сжечь свою деревню.Это традиционная ценность.
quoted1
Нет. Просто вы балабол и русофоб.
Когда и в чем так поступали русские, кроме ваших фантазий?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21656
00:11 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты туго соображаешь ? Кино где всяких "рубиконов" ? Кричишь гармонь,пруф давай.Похороню под шпалами. Своё Бе--ме грузи старушкам у поьезда.- Киров-Лазарево-станция ПН 1200 км.Саратов-матвеев-курган НПЗ--
quoted1

Это ты совсем туго соображаешь.
Российские удары по Украине в десять и более раз эффективнее.
Вся Украина простреливается регулярно от и до.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
00:28 01.06.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> на майдане --- в 2012 ГОДУ
quoted1
Моя канарейка тебя умнее. На парламентских выборах в Украине осенью 2012 года партия «Русское единство», которую возглавлял Сергей Аксёнов, потерпела поражение. Политическая сила не смогла преодолеть проходной барьер, а сам Аксёнов, баллотировавшийся как мажоритарный кандидат по избирательному округу № 2 в Симферополе, проиграл выборы. у пророссийских партий без вторжения русских в АРК, получить власть было ровно столько шансов, сколько у морской свинки искупаться в море.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
00:44 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда и в чем так поступали русские, кроме ваших фантазий?
quoted1
Принятие решения без учета последствий — первая степень шизофрении". Владимир Бехтерев, выдающийся психиатр , Следует ли мне воспринимать за истину тот факт, что у вас в бункере схоронился классический кретин, который не предполагал, что Украина 2022 не Сирия 2015 и что запад безусловно впишется за Украину не из братских побуждений, а из-за безопасности своих восточных границ. То, что бумеранг полетит обратно обладатели больше чем одной извилины выше спины поняли ещё в марте 2022 года. Какой следует очевидный вывод? Тот, кто принял решение продолжать чмобилизацией в сентябре 2022 решил сжигать свои деревни.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
00:55 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Когда и в чем так поступали русские, кроме ваших фантазий?
quoted2
> Принятие решения без учета последствий — первая степень шизофрении". Владимир Бехтерев, выдающийся психиатр , Следует ли мне воспринимать за истину тот факт, что у вас в бункере схоронился классический кретин, который не предполагал, что Украина 2022 не Сирия 2015 и что запад безусловно впишется за Украину не из братских побуждений, а из-за безопасности своих восточных границ. То, что бумеранг полетит обратно обладатели больше чем одной извилины выше спины поняли ещё в марте 2022 года. Какой следует очевидный вывод? Тот, кто принял решение продолжать чмобилизацией в сентябре 2022 решил сжигать свои деревни.
quoted1
Он-то , как раз, понимал. С самого начала понимал.

?si=0X8VsUB-XT9eh4zE
Та вы чё? Какие? А то, что у империи дофига деревень прибавилось, не слышали, не?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
01:00 01.06.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вся Украина простреливается регулярно от и до.
quoted1
поражённые "орешником" за 40 млн.долларов гаражи под Белой церквой осмотрела делагация дипмиссий зарубежных государств. Визуального ответа куда улетели 500 млн.уе русских денег 24 мая требую не я,а zoo-патриоты. .В ударе были задействованы ударные дроны Shahed, баллистические и гиперзвуковые ракеты «Кинжал», «Циркон», «Искандер» и баллистическая ракета комплекса «Орешник». О военных целях,которые русские "поразили" 24 мая не известно ничего.. Ты жалок в своём невежестве..Русские не способны воевать в реалиях 21 века..Учись сынок у СБС Мадяра. --
Знімкують пілоти 414 обр Птахи Мадяра
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
01:23 01.06.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> С самого начала понимал.
quoted1
Это феерично..Из ролика следует,что США спровоцировали россию напасть и сегодня напавший недоумок умоляет США вынудить Киев подарить ему Донбасс.Но если режиссёр США с какой стати они должны давить на Киев,если цель уничтожение россии ? Кретинизм в кубе..
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> А то, что у империи дофига деревень прибавилось, не слышали, не?
quoted1
Поправка на ветер..Руин деревень по цене 40% федерального бюджета на войну ежегодно+300 лрд.уе заморозки..Такие мелочи,как оптовые поставки груза 200х300 на родные болота брать во внимание не будем. Победа,это не капитуляция,а полный разгром армии противника (с) Клаузевиц. Так шо ни о каких новых деревнях огрызку бывшей империи говорить не приходится..Представление марлезонского балета будет продолжаться до последнего акта.Пока на федеральных каналах не состоится трансляция "лебединого озера" ссср 2х0=парад суверенитетов народных республик на территории бывшей федерации.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
01:48 01.06.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такие мелочи, как оптовые поставки груза 200×300
quoted1
Знаете, тут по-разному люди пишут. Кто-то умеет с сарказмом. У кого-то отличное чувство юмора. И то и то приемлемо. Но не глумление. Вы мне неприятны. Я не буду продолжать с вами диалог. Потому что буээээ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165879
07:51 01.06.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Приход в войска мобильных высокоэффективных полуавтоматических мини-ПВО окончательно поставит крест на ВСУ.
quoted1
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда "станет", тогда и говори.quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©. минимум 30% отремантрованых дорог укарине развалилась через пол года эксплуатации ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия