Я не ожидал что укры такие тупые. И такие же их поддерживающие россияне. Теперь ясно откуда пошла цифра о трех днях. Симонян сказала.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:07 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Я лишь коротко скажу. Если украинцы убивают в 3 раза больше и при этом по сведениям Запада потеряли уже миллион, значит русские потеряли 3 миллиона
Ну 2 то точно уже есть. Тюрьмы выгребли, чмобики давно сдохли. Сейчас наёмники уже не идут - платить нечем да и дураки кончаются.
19:08 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> У русских даже армии такой никогда не было.
А причем тут армия? В Бурятии мужики уже кончились.
19:09 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Тот, кто убедил Дебила начать войну. Он же ее по глупости и начал.
Ну какая глупость? Украина начала смотреть в сторону НАТО. Вот поэтому и началась война. Мадура решил дружить против США и вот его взяли, похители и посадили в тюрьму. Иран решили наказать, но обломились. А тут Украина в НАТО идет и хотели что бы Россия промолчала? Нет. Гегемон сделал то, что должен был сделать. Что бы от него страны не разбежались соседи. Так сказать публичная порка сателлита.
19:10 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Я не ожидал что укры такие тупые.
Они то не тупые. Вишь как развиваются. Даже Пригожин отметил когда жив был:
Главарь "вагнеровцев" сказал, что они видели как воюют американцы, французы, силы ООН и африканские племена, поэтому сегодня он может назвать украинскую армию одной из сильнейших. "У них высокий уровень организации, высокий уровень подготовки, высокий уровень разведки, у них есть разное вооружение. Более того, они работают на любых системах: на советских, на НАТОвских, на чем угодно - одинаково успешно", - сказал он. Об этом Пригожин заявил в интервью одному из российских пропагандистов. Он объяснил, почему цели войны по "демилитаризации" и (запрещённое на форуме слово) полностью провалены. "СВО делалось ради" (запрещённое на форуме слово)" ... а мы сделали Украину нацией, которая известна всем во всем мире. Они как греки или римляне в расцвете сил. Украина стала страной, которую знают абсолютно везде. Теперь по "демилитаризации": если они имели на начало спецоперации условно 500 танков, теперь они имеют пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч бойцов, то теперь 400 тысяч. Как мы ее "демилитаризовали"? Теперь мы наоборот-хрен знает как - милитаризировали Украину", - заныл Пригожин.
а вот Иван тупой - за деньгами в окоп лезет, там и дохнет.
19:11 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Украина начала смотреть в сторону НАТО.
Имеют право. Это их страна.
19:11 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Ну 2 то точно уже есть. Тюрьмы выгребли, чмобики давно сдохли. Сейчас наёмники уже не идут - платить нечем да и дураки кончаются. >
Еще раз. Если точно, то дай цифры. Статистику. Укры с каждым днем деревни оставляют, Россия вперед идет, а ты мне говоришь, что они теряют в три раза больше? Когда же укры атаковать начнут?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:12 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Гегемон
И Гегемона научат уважать международные законы. Не переживай. В случае тупого быдла из Кремля это просто будет дольше и возможно с потерей страны.
19:13 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Если точно, то дай цифры.
А ты их точно дал? Ну а чего тогда ты прыгаешь по стекловате?
19:13 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Имеют право. Это их страна.
Это гегемону региональному решать, а не США. США с Россией могут только ядерную войну вести. Другого шанса у США просто нет. Вся их армия в ЕС-это 200 тыщ человек. Это на пол года войны. Путин тоже хотел с 200 тысячной армией Украину захватить. Я был удивлен. А ты хочешь сказать, что США способны с 200 тыщами человек Россию победить?
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Укры с каждым днем деревни оставляют, Россия вперед идет,
Вот поэтом и 1:30. Помни это. Наступающий теряет в 10 раз больше. В случае когда за дело берется быдло, получаются мясные штурмы и потери возрастают.
А украинцы своих берегут. Поэтому местами отступают.
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Когда же укры атаковать начнут?
Про Купянск чего - нить слышал? Ты ж дикий. Мог и не слышать.
19:15 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Это гегемону региональному решать,
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> И Гегемона научат уважать международные законы. Не переживай. В случае тупого быдла из Кремля это просто будет дольше и возможно с потерей страны.
19:16 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Другого шанса у США просто нет.
Да есть - задушить экономически. Дольше, но эффективно.
19:16 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> А ты их точно дал? Ну а чего тогда ты прыгаешь по стекловате?
Я беру данные из Западных источников. Командиры на СВо иногда говорят коэффициенты потерь. А вот ты откуда взял 3 миллиона? Зеля сказал? Так откуда Зеле знать, если он все время отступает? Он даже не может трупы посчитать как считают трупы россияне!