Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:35 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты реально глуповат.
quoted1
Ну вот и истерики пошли. Не пошла у тебя сегодня твоя пропаганда. Ты для этого не слишком изобретательный. А ваши методички я наизусть знаю. И на каждую букву из ни у меня есть факты и опровержения. Так что даже не пытайся.


sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мир держится на гегемонах
quoted1
На России мир точно не держится.


sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фины уже кричат, что никакого ЯО на их территории не будет в мирное время.
quoted1
Может хватит глупости писать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:36 02.06.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:36 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Даже? Для тебя это аргумент? А других страшилок нет?
quoted1
Конечно. Украину просто взяли и имеют сейчас. Ты конечно же можешь кричать, что русские 4 года воюют. Ну а куда им спешить? Дольше война, значит больше денег заработать можно. Не один же такой Зеленский умный, который не хочет окончания войны. Есть и Россия, Есть США, есть Европа. Все хотят денег заработать. Ну а укры рядовые должны радоваться, что им честь предоставили быть мировым полигоном военным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:38 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно. Украину просто взяли и имеют сейчас.
quoted1
Я по другому вижу этот процесс - украинский народ добивается независимости от того, кто Украину имел до сих пор.


sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну а куда им спешить?
quoted1
Есть куда - каждый день дохнет по тысяче орков. Они тоже кончаются. Народ то умнеет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:43 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я по другому вижу этот процесс - украинский народ добивается независимости от того, кто Украину имел до сих пор.
quoted1
Да ничего вы не добьетесь. Вас просто сдадут когда все наедятся. Ну и еще народ ваш вырежут под основание. В стране уже осталось 25 миллионов человек, а остальные разбежались. Правда украинские бабы должны радоваться. Зеленский хочет решать демографические вопросы за счет завлечения казахов и узбеков. Так что они одни не останутся. Не нужно будет за своими калеками ухаживать.
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть куда - каждый день дохнет по тысяче орков. Они тоже кончаются. Народ то умнеет.
quoted1
:) Ну давай будем честными. Даже западные страны говорят, что Россия теряет в соотношение 1к4. То есть если дохнет 1000 укров в день, то значит дохнет россиян 300, ну 400 человек. Ты же сам понимаешь, что укры закончатся быстрей. И не только потому что они дохнут больше, а еще потому что укров меньше. :)

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:44 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да ничего вы не добьетесь.
quoted1

Вот видишь как ты мало знаешь.

Когда — то не верилось что Украину нельзя взять за тли дня
Когда — то не верилось что из Харькова можно вышвырнуть путинскую банду
Когда — то не верилось что ЧФ можно ополовинить и загнать в стоило.
Когда — то не верилось что над Россией будут летать украинские дроны
Когда — то не верилось что в России будут гореть нефтебазы, нефтезаводы, военные заводы и хранилища путинских бомб.
Когда — то не верилось что российские самолеты можно уничтожать прямо на аэродромах, а чмобиков — пачками на плацу.
Когда — то не верилось что можно так просто спалить 40 стратегических бомбардировщиков.Да так что Трамп обосрался.
Когда — то не верилось что можно вот так просто жечь дронами нефтеранилища, порты, заводы даже в глубине России.
Когда — то не верилось что можно волнами дронов истощить ПВО, уничтожить это ПВО и бить по объектам. А они все это просто сделали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:46 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну давай будем честными.
quoted1
Ты перестанешь писать глупости? Не верю.


sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Даже западные страны говорят, что Россия теряет в соотношение 1к4.
quoted1
Нет, это вранье.

Кстати, еще у Пригожина было соотношение 1:30 не в пользу россиян. Ну так честными будем или тебе опять не нравится?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:48 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты же сам понимаешь, что укры закончатся быстрей.
quoted1
Не кончатся. Посчитай сколько тут закобзонили:

> ********* (раскрыть)


и учти что украинцев при этом погибло 0. Так то. Я развею все твои мифы и мантры.

Путин привозит грузовик мяса, украинцы привозят грузовик дронов. И орков отправляют к Кобзону.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:49 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда — то не верилось что Украину нельзя взять за тли дня
quoted1
Кстати. За три дня никто не говорил брать Украину. Эту первую идею трезвонить начали европейские СМИ в самом начале СВО. Они кричали, что Украина больше месяца не продержится. :) Путин вообще о трех днях никогда не говорил. Просто ему эти слова европейцев приписали. :) Нужно быть реалистами. Украину за три дня пешком не пройдешь. :)) Даже если на обед не останавливаться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:50 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет, это вранье.
quoted1
Ну а сколько по твоему? : Если вы так мочите русских, то что же вы до сих пор Москву не взяли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:51 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> . За три дня никто не говорил брать Украину.
quoted1
Снова миф? Ну давай я и его развею.

Киев за три дня.



Три дня

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эту первую идею трезвонить начали европейские СМИ в самом начале СВО.
quoted1
Бреня. Смотри выше.


sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они кричали, что Украина больше месяца не продержится.
quoted1
Вообще — то это Лукашенко сказал.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нужно быть реалистами.
quoted1
Так будь им. И перестань врать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:52 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> и учти что украинцев при этом погибло 0. Так то. Я развею все твои мифы и мантры.
quoted1
Ты реально думаешь, что хохлы не мрут а русские погибают миллионами? Что же вы до сих пор Крым не вернули? Москву не взяли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:54 02.06.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Киев за три дня.
quoted1
Слушай. Ты мне дай на цитату Путина о том, где он говорит о трех днях Киев взять. Что ты вечно какую то херню с ютюба постишь?

Я тебе больше скажу. Однажды у Путина спросили, что армия сильно маленькая и как он собирается крупные города брать типа Харькова. На что он ответил-мы их будем блокировать и уходить дальше. Все все понимают, что миллионики города за три дня не берутся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165874
18:55 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну а сколько по твоему?
quoted1
Ну а зачем тебе по моему? Вот что пишет тот кто воевал:

Каждый пятый российский мобилизованный на войну в Украине прожил меньше двух месяцев после получения повестки, говорится в исследовании (https://t.me/istories_media/3706) "Важных историй" и Conflict Intelligence Team.
В среднем мобилизованные погибали через 4,5 месяца на войне. Больше половины погибших были в возрасте от 30 до 45 лет. Самому молодому погибшему было 19 лет, а самому старшему – 62 года. Больше всего похоронок пришло семьям мобилизованных в Свердловскую область – более 200.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
18:56 02.06.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©. Ну вот и истерики пошли. Не пошла у тебя сегодня твоя пропаганда. Ты для этого не слишком ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия