>> Год для дорог местного значения это очень хорошо
> ##### .ты такое безобразие в Европе видел?
Ну так то обгадится надо было еще суметь поезжай Болгарию, Румынию, Латвию, Македония, Сербия, а лучше выгляни в окно украина с 2014 года самые отвратительные дороги в европе
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прикол в том что не вам визжать об наших дорогах
> а кому ещё если со своим with a pig's snout in a row?
вот именно с ним ты лезешь рассуждать о качестве наших дорог
20:49 31.05.2026
тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают……
21:10 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> Выражается в значительном истощении ВСУ.
Ну что за глупая привычка анонсировать свои фантастические теории в присутствии взрослых людей голословно..Я даже не считаю целесообразным приводить публичные заявления как официальных должностных лиц стран,которые опперируют данными самой могущественной разведки мира и СМИ с мировым именем. Не вижу смысла with a pig's snout in a row Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> Точность, количество, мощность российских ударов растут
Ты способен предложить аудитории хоть одно видео "точного удара русских"с функцией "визуальный контроль" поражения военной цели и контрольным выстрелом (космические снимки) как это делают СБС Мадяра ? Русские умеют только пургу нести и лепить горбатого.Жду подобного сюжета.- Птицы СБС уничтожили Искандер и два самолёта Ту-142 на военном аэродроме в Таганроге, РФ, ночью 30 мая", "Результат не ограничился перечнем вышеуказанных целей, в воде тоже прикуривало гут. Видео позже", – анонсировал Бровди.
21:12 31.05.2026
Тараканы лезут через ВПН
21:36 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> ты шо, не уважаешь миндичей и им подобным?
ну не злись так. Только у зама Шойгу — Руслан Хаджисмелович Цаликов арестовали имущества на 5.5 млр.руб.Тимура Иванова ранее было конфисковано активов более чем на 1,2 миллиарда рублей А её есть генералы Попов,Булгаков.Все люди шойгу,только пожарник белый и пушистый.- Дочь Сергея Шойгу, Ксения, трогательно поздравила его с 71-летием 21 мая 2026 года. В своих социальных сетях она опубликовала пост, написав: «Пап, ты для меня — главный пример. Люблю тебя!»Этот пост вызвал широкий общественный резонанс и стал поводом для множества комментариев от интернет-пользователей. Все желали оказаться ему на нарах.Комментарии отключили.
21:37 31.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> лезут через ВПН
Русский сериал "Санта Барбара= РКН vs VPN ".
21:43 31.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на :
> тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают
Герасим,а ты в курсе что Яп уже предупредили,о чём можно писать и новая редакционная политика превратила ресурс в "мурзилку" на подобие "пикабу". Ситуация вокруг ресурса выглядит следующим образом:Инициатор иска: Районная прокуратура Москвы, которая провела проверку и обнаружила на сайте (в разделах юмора) высказывания, унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие людей по национальному
21:54 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> поезжай Болгарию, Румынию, Латвию, Македония, Сербия,
Видео где monkey ? Я прожил в Чехии и Германии 5 лет с 1995 года и ни разу не видел "русского прорыва" труб жкх ? А знаешь почему ? Там замена сетей ЖКХ по истечении срока эксплуатации,это святое.. Средний износ коммунальных сетей в России составляет около : 55%, а в некоторых регионах и отдельных муниципальных образованиях достигает 70–95%. Обветшание инфраструктуры приводит к высокой аварийности, несмотря на проводимые программы модернизации Город ростов ярославский затопили фекалные водыЖители пишут вождю.А вождь утверждает,что это не его фекалии".-
22:03 31.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают > Герасим, а ты в курсе что Яп уже предупредили, о чём можно писать и новая редакционная политика превратила ресурс в «мурзилку» на подобие «пикабу». Ситуация вокруг ресурса выглядит следующим образом: Инициатор иска: Районная прокуратура Москвы, которая провела проверку и обнаружила на сайте (в разделах юмора) высказывания, унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие людей по национальному
OrestKrok (OrestKrok) опять или схавал на ура чушь которой их дебилят или сознательно лжет ВНИМАНИЕ сайт яплакалЪ COM. ни о чем не предупреждали, но судом запрещено лишь распространять инфу с него в РФ аименно на сайтах RU
22:04 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> ну не злись так.
я на убогих не злюсь...
22:04 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> вот именно с ним ты лезешь
Ну не злись так.До 2014 года о вашем существовании нкто не вспоминал и всем было плевать на ваши дороги.Но сегодня вы прётесь строить свой русский мир pork snout за пределами своего болота.А этого допускать никак нельзя,потому как русские дураки и дороги будут там,куда позволят зайти русскому ивану из русских сказок.Ничего за столетия на лукоморье не поменялось.Пьют и воруют.-
22:12 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> поезжай Болгарию, Румынию, Латвию, Македония, Сербия,
> Видео где monkey ? Я прожил в Чехии и Германии 5 лет с 1995 года и ни разу не видел "русского прорыва" труб жкх ?
поздно трепыхатся уже разговор про дороги .. мы и поднялись лишь с 2013 года до этого были ближе к вам где все разворовали* и после 2 месяцев ремонта дорога превращается в напрвление* ссылки дал Не под твоим флагом вякать про наши дороги
22:15 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Для Украины подобное положение с дорогами так и осталось недостижимым.
> Согласен,такого состояния дорог как на ролике в Омске для Украины даже во время войны не всегда достичь удаётся. > змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> . За время существования незалежной нормальный ремонт проводился лишь на трассах по которым передвигается высшее начальство.
> Вынужден тебя огорчить.Лично у меня самая большая претензия к Зеленскому была именно по программе строительства дорог для русских танков до 24.02.22..Оккупировано 20% территории страны,на территории военный конфликт с соседним государством.а президент тратит бюджет не на армию,а на дороги. За период с 2019 по 2021 год в Украине было построено, реконструировано и капитально отремонтировано около 14 000 км дорог государственного и местного значения в рамках программы «Большое строительство
Да-да и большая часть отремонтированных в 2022 году Украиной дорог небось была в Крыму. Не зря жеш на украинскую крымскую администрацию выделяют бабло из карманов тупых лохов и терпил. Надо же "скумбрии по восемь" на брюлики мелочишку скрысятничать.
22:30 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выражается в значительном истощении ВСУ.
> Ну что за глупая привычка анонсировать свои фантастические теории в присутствии взрослых людей голословно..Я даже не считаю целесообразным приводить публичные заявления как официальных должностных лиц стран,которые опперируют данными самой могущественной разведки мира и СМИ с мировым именем. Не вижу смысла with a pig's snout in a row > Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Точность, количество, мощность российских ударов растут
> Ты способен предложить аудитории хоть одно видео "точного удара русских"с функцией "визуальный контроль" поражения военной цели и контрольным выстрелом (космические снимки) как это делают СБС Мадяра ? Русские умеют только пургу нести и лепить горбатого.Жду подобного сюжета.- Птицы СБС уничтожили Искандер и два самолёта Ту-142 на военном аэродроме в Таганроге, РФ, ночью 30 мая", "Результат не ограничился перечнем вышеуказанных целей, в воде тоже прикуривало гут. Видео позже", – анонсировал Бровди. >
"Птицы" 142 валялись на свалке. Всё что необходимо из их нутра давно изьяли. Никто не думал их как-то защищать. Никаких визуалов Россия не показывает, держи карман пошире. А видео с коптеров дофига, как ланцеты крушат вашу мобильность. Недовно пересматривал. Годы назад били криво, промахивались, а сейчас в яблочко со снопом искр во все стороны. Такой точности и мощности раньше близко не было. Россия переводит топливохранилища под землю и разделяет на много частей. Вскоре они станут недоступными для поражения беспилотниками. К вашим ВСУ неумолимо приближается песец. Начато производство высокоэффективных полуавтоматических опторадаров. Сбивать птичек в 1000 раз дешевле, чем их производить. Вскоре ваши почувствуют на собственной шкуре что значит лупить впустую.