Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
19:32 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас кладут асфальт местами и немного
quoted1
ты шо, не уважаешь миндичей и им подобным?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
19:48 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Год для дорог местного значения это очень хорошо
quoted2
> ##### .ты такое безобразие в Европе видел?
quoted1
Ну так то обгадится надо было еще суметь поезжай Болгарию, Румынию, Латвию, Македония, Сербия, а лучше выгляни в окно украина с 2014 года самые отвратительные дороги в европе
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прикол в том что не вам визжать об наших дорогах
quoted2
> а кому ещё если со своим with a pig's snout in a row?
quoted1
вот именно с ним ты лезешь рассуждать о качестве наших дорог
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
20:49 31.05.2026
тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
21:10 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Выражается в значительном истощении ВСУ.
quoted1
Ну что за глупая привычка анонсировать свои фантастические теории в присутствии взрослых людей голословно..Я даже не считаю целесообразным приводить публичные заявления как официальных должностных лиц стран,которые опперируют данными самой могущественной разведки мира и СМИ с мировым именем. Не вижу смысла with a pig's snout in a row
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Точность, количество, мощность российских ударов растут
quoted1
Ты способен предложить аудитории хоть одно видео "точного удара русских"с функцией "визуальный контроль" поражения военной цели и контрольным выстрелом (космические снимки) как это делают СБС Мадяра ? Русские умеют только пургу нести и лепить горбатого.Жду подобного сюжета.- Птицы СБС уничтожили Искандер и два самолёта Ту-142 на военном аэродроме в Таганроге, РФ, ночью 30 мая", "Результат не ограничился перечнем вышеуказанных целей, в воде тоже прикуривало гут. Видео позже", – анонсировал Бровди.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
21:12 31.05.2026
Тараканы лезут через ВПН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
21:36 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты шо, не уважаешь миндичей и им подобным?
quoted1
ну не злись так. Только у зама Шойгу — Руслан Хаджисмелович Цаликов арестовали имущества на 5.5 млр.руб.Тимура Иванова ранее было конфисковано активов более чем на 1,2 миллиарда рублей А её есть генералы Попов,Булгаков.Все люди шойгу,только пожарник белый и пушистый.- Дочь Сергея Шойгу, Ксения, трогательно поздравила его с 71-летием 21 мая 2026 года. В своих социальных сетях она опубликовала пост, написав: «Пап, ты для меня — главный пример. Люблю тебя!»Этот пост вызвал широкий общественный резонанс и стал поводом для множества комментариев от интернет-пользователей. Все желали оказаться ему на нарах.Комментарии отключили.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
21:37 31.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> лезут через ВПН
quoted1

Русский сериал "Санта Барбара= РКН vs VPN ".
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
21:43 31.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают
quoted1
Герасим,а ты в курсе что Яп уже предупредили,о чём можно писать и новая редакционная политика превратила ресурс в "мурзилку" на подобие "пикабу". Ситуация вокруг ресурса выглядит следующим образом:Инициатор иска: Районная прокуратура Москвы, которая провела проверку и обнаружила на сайте (в разделах юмора) высказывания, унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие людей по национальному
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
21:54 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> поезжай Болгарию, Румынию, Латвию, Македония, Сербия,
quoted1
Видео где monkey ? Я прожил в Чехии и Германии 5 лет с 1995 года и ни разу не видел "русского прорыва" труб жкх ? А знаешь почему ? Там замена сетей ЖКХ по истечении срока эксплуатации,это святое.. Средний износ коммунальных сетей в России составляет около : 55%, а в некоторых регионах и отдельных муниципальных образованиях достигает 70–95%. Обветшание инфраструктуры приводит к высокой аварийности, несмотря на проводимые программы модернизации
Город ростов ярославский затопили фекалные водыЖители пишут вождю.А вождь утверждает,что это не его фекалии".-
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
22:03 31.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тарасы уже на яплакалЪ переможки насасывают
> Герасим, а ты в курсе что Яп уже предупредили, о чём можно писать и новая редакционная политика превратила ресурс в «мурзилку» на подобие «пикабу». Ситуация вокруг ресурса выглядит следующим образом: Инициатор иска: Районная прокуратура Москвы, которая провела проверку и обнаружила на сайте (в разделах юмора) высказывания, унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие людей по национальному
quoted1
OrestKrok (OrestKrok) опять или схавал на ура чушь которой их дебилят или сознательно лжет
ВНИМАНИЕ сайт яплакалЪ COM. ни о чем не предупреждали, но судом запрещено лишь распространять инфу с него в РФ аименно на сайтах RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
22:04 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну не злись так.
quoted1
я на убогих не злюсь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
22:04 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот именно с ним ты лезешь
quoted1
Ну не злись так.До 2014 года о вашем существовании нкто не вспоминал и всем было плевать на ваши дороги.Но сегодня вы прётесь строить свой русский мир pork snout за пределами своего болота.А этого допускать никак нельзя,потому как русские дураки и дороги будут там,куда позволят зайти русскому ивану из русских сказок.Ничего за столетия на лукоморье не поменялось.Пьют и воруют.-
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
22:12 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> поезжай Болгарию, Румынию, Латвию, Македония, Сербия,
quoted2
> Видео где monkey ? Я прожил в Чехии и Германии 5 лет с 1995 года и ни разу не видел "русского прорыва" труб жкх ?
quoted1
поздно трепыхатся уже разговор про дороги .. мы и поднялись лишь с 2013 года до этого были ближе к вам где все разворовали* и после 2 месяцев ремонта дорога превращается в напрвление* ссылки дал Не под твоим флагом вякать про наши дороги
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
22:15 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Для Украины подобное положение с дорогами так и осталось недостижимым.
quoted2
> Согласен,такого состояния дорог как на ролике в Омске для Украины даже во время войны не всегда достичь удаётся.
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> . За время существования незалежной нормальный ремонт проводился лишь на трассах по которым передвигается высшее начальство.
quoted2
> Вынужден тебя огорчить.Лично у меня самая большая претензия к Зеленскому была именно по программе строительства дорог для русских танков до 24.02.22..Оккупировано 20% территории страны,на территории военный конфликт с соседним государством.а президент тратит бюджет не на армию,а на дороги. За период с 2019 по 2021 год в Украине было построено, реконструировано и капитально отремонтировано около 14 000 км дорог государственного и местного значения в рамках программы «Большое строительство
quoted1
Да-да и большая часть отремонтированных в 2022 году Украиной дорог небось была в Крыму. Не зря жеш на украинскую крымскую администрацию выделяют бабло из карманов тупых лохов и терпил. Надо же "скумбрии по восемь" на брюлики мелочишку скрысятничать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21656
22:30 31.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выражается в значительном истощении ВСУ.
quoted2
> Ну что за глупая привычка анонсировать свои фантастические теории в присутствии взрослых людей голословно..Я даже не считаю целесообразным приводить публичные заявления как официальных должностных лиц стран,которые опперируют данными самой могущественной разведки мира и СМИ с мировым именем. Не вижу смысла with a pig's snout in a row
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Точность, количество, мощность российских ударов растут
quoted2
> Ты способен предложить аудитории хоть одно видео "точного удара русских"с функцией "визуальный контроль" поражения военной цели и контрольным выстрелом (космические снимки) как это делают СБС Мадяра ? Русские умеют только пургу нести и лепить горбатого.Жду подобного сюжета.- Птицы СБС уничтожили Искандер и два самолёта Ту-142 на военном аэродроме в Таганроге, РФ, ночью 30 мая", "Результат не ограничился перечнем вышеуказанных целей, в воде тоже прикуривало гут. Видео позже", – анонсировал Бровди.
>
quoted1

"Птицы" 142 валялись на свалке. Всё что необходимо из их нутра давно изьяли. Никто не думал их как-то защищать.
Никаких визуалов Россия не показывает, держи карман пошире.
А видео с коптеров дофига, как ланцеты крушат вашу мобильность.
Недовно пересматривал. Годы назад били криво, промахивались, а сейчас в яблочко со снопом искр во все стороны. Такой точности и мощности раньше близко не было.
Россия переводит топливохранилища под землю и разделяет на много частей. Вскоре они станут недоступными для поражения беспилотниками.
К вашим ВСУ неумолимо приближается песец. Начато производство высокоэффективных полуавтоматических опторадаров. Сбивать птичек в 1000 раз дешевле, чем их производить. Вскоре ваши почувствуют на собственной шкуре что значит лупить впустую.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял ©. ты шо, не уважаешь миндичей и им подобным?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия