>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки "пустышек" - лекарств без доказанного эффекта.
>>>>>>>> Ты можешь лично зайти в ЖНВЛП и убедиться, что там есть Арбидол и Кагоцел, про которые настоящими медиками написан не один десяток статей.м >>>>>>> >>>
>>>> >>>>>> Почему они не продали виллу, зная, что французы ненавидят Россиян? Или нам тут врут? >>> >>> >>>>> >>>>> - почему наши не забрали миллиарды бабок с европейских депозитов ???!!!!
>>>>> Когда уже начнут мозги работать, а не только языки ???!!! >>>> >>>> Причин много.
>>>> Вот ты скажем нефтяник. У тебя отобрали НПЗ в Германии. >>>> Сколько он стоил? Ты говоришь миллиард баксов, я говорю - полмиллиарда. В 2 раза разница. >>>>
>>> >>> >>>> Плюс баксами государство точно точно мне отдаст компенсацию. Можешь отдать активами, наверное. Но мне нужен НПЗ, а не скажем фабрика обуви.
>>
>>
>>>> >>>> Так что последняя причина - последнего шага все хотят избежать. Условно говоря, наши активы тоже ещё не забрали (но некоторые очень хотят), поэтому и мы пытаемся избежать этого бессмысленного бросания активами. >>>
>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки "пустышек" - лекарств без доказанного эффекта. >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Это ли не вред и не поддержка врагов?
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> ну... наверное что-то такое было >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> я не знаю.... расследование, суд был??? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> или как с хайпом по поводу виллы?
>>>>> Во-первых, кое-что забрали. Например, Даноном владеют чеченцы)) >>>>> >>>>> Отсюда вытекает вторая причина. >>> >>>
>>>>> Вот ты скажем нефтяник. У тебя отобрали НПЗ в Германии. >>>>> Сколько он стоил? Ты говоришь миллиард баксов, я говорю - полмиллиарда. В 2 раза разница. >>>>>
> >
>>>>
>>>> >>>>> Плюс баксами государство точно точно мне отдаст компенсацию. Можешь отдать активами, наверное. Но мне нужен НПЗ, а не скажем фабрика обуви. >>>
>>>>> Так что последняя причина - последнего шага все хотят избежать. Условно говоря, наши активы тоже ещё не забрали (но некоторые очень хотят), поэтому и мы пытаемся избежать этого бессмысленного бросания активами. >>>>
>> >>
>>>> - блин, я ему про депозиты, а он он мне про обувную фабрику....
> > - не находишь, что вся эта тягомотина с миропереустройством зашла в тупик? > Когда уже разразится-то?!
Да уже судя по ТГ всем надоело все ждут уже чего-нибудь эдакого такое ощущение, что мир сводят с ума целенаправленно
кстати, особенно американцев смотрю кэндис оуэн, такера карлсона, барона и других американцев диву даюсь
как по методичке... как нас когда-то сводили с ума инопланетяне, религия, религиозные заговоры, правительственные заговоры... жесть... любопытно к чему это все приведет
>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ аns (аns), >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>> -о, анс, привет.
> >
>>>> Правильные вещи пишешь, молодец.
>>> Привет. Рада тебя видеть)
>> >> - не находишь, что вся эта тягомотина с миропереустройством зашла в тупик? >> Когда уже разразится-то?!
>Да уже судя по ТГ всем надоело > все ждут уже чего-нибудь эдакого > такое ощущение, что мир сводят с ума целенаправленно > > кстати, особенно американцев > смотрю кэндис оуэн, такера карлсона, барона и других американцев > диву даюсь
> > как по методичке... как нас когда-то сводили с ума > инопланетяне, религия, религиозные заговоры, правительственные заговоры... жесть... любопытно к чему это все приведет
- Такер Карлсон-то вроде адекватный. Других не знаю, не смотрю особо. Мне их заголовков тут хватает. Отвратно всё.
17:55 31.05.2026
Насчет лекарств
когда моя дочка ходила в детсад, по како-то причине ее стало рвать ей прописали церукал
естественно, я прочитала инструкцию - безопасное средство это было в начале 90-х
когда в 2000-х я купила это средство - ОФИГЕЛА детям нельзя... только после 16 и побочные явления, которые во многом проявлялись у дочери... такие дела с новыми лекарствами всегда надо быть очень осторожными проходит ВРЕМЯ, прежде чем все это выясняется
когда моя врачиха посоветовала мне какое-то новое слабительное, я сказала, неее я лучше сену она мне начала рассказывать какие тяжелые последствия от употребления сены я ей ответила: посмотрим что через 15 лет будут писать о том лекарстве, которое вы мне советуете
>>>>> Правильные вещи пишешь, молодец. >>>> Привет. Рада тебя видеть)
>>> >>> - не находишь, что вся эта тягомотина с миропереустройством зашла в тупик? >>> Когда уже разразится-то?!
>>Да уже судя по ТГ всем надоело >> все ждут уже чего-нибудь эдакого >> такое ощущение, что мир сводят с ума целенаправленно >>
>> кстати, особенно американцев >> смотрю кэндис оуэн, такера карлсона, барона и других американцев >> диву даюсь
> >
>> >> как по методичке… как нас когда-то сводили с ума >> инопланетяне, религия, религиозные заговоры, правительственные заговоры… жесть… любопытно к чему это все приведет
> > - Такер Карлсон-то вроде адекватный.
> Других не знаю, не смотрю особо. > Мне их заголовков тут хватает. > Отвратно всё.
там все сошли с ума по поводу Чарли Кирка ну так то с нашей то точки зрения они все адекватные все что они сейчас говорят у нас писали в газете правда
а вот для американцев — это открытие… про убийства, про башни, про лунный заговор и т. д. но особенно насчет религии у таккера тоже… ну я в некотором смысле спец по религиям… но вот этот бред и как его подают например у того же такера
на английском… но на яндыксе если смотреть, там сверху прямо в ролике, если мышка будет на ролике есть функция — перевести и озвучить и идет синхронный ГОЛОСОВОЙ перевод (браво Яндекс!)
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> >>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки «пустышек» — лекарств без доказанного эффекта. >>>>>>
>> >> Только вирус поборол твой организм. >> А «нормальный» Кагоцел содержит госсипол, который калечит и убивает сперматозоиды. Ой, какая незадача. Ну точно не враги.
>как бы там ни было > точно не помню… но в 2009 или в 2010 был какой-то свинячий грипп и у нас умерла коллега … и (ужас) беременная дочь коллеги > после этого как только начиналась подобная эпидемия мы все пили кагоцел > никто не болел > вообще, я лично к простудам не сильно склонна, редко болела, температуру переносила хорошо… таблетки практически не пила и не пью (от простуды)
> может мне и не надо было пить кагоцел > но ничего плохого не заметила > если и убил у меня какой-то сперматозоид, то и туда ему дорога
Это случайность.
Куча исследований показывает, что Кагоцел не работает, потому что там нечему работать.
18:24 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Это случайность.
Эффект плацебо, если налить воду в шприц и долго и убедительно рассказывать что это чудо средство, то из 10-ти испытуемых, один самый гипнабельный станет себя чувствовать лучше, причем он будет уже сам убеждать других в действенности лекарства, если еще все будет сопровождаться агрессивной рекламой, то один превратится в сотни и так далее На этом феномене держится все шарлатанство гомеопатии и большинство лекарств, вне доказательной медицины
>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки «пустышек» — лекарств без доказанного эффекта. >>>>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>>> Это ли не вред и не поддержка врагов?
>>> >>> >>>>> Ты можешь лично зайти в ЖНВЛП и убедиться, что там есть Арбидол и Кагоцел, про которые настоящими медиками написан не один десяток статей. м
>>> Только вирус поборол твой организм. >>> А «нормальный» Кагоцел содержит госсипол, который калечит и убивает сперматозоиды. Ой, какая незадача. Ну точно не враги.
>>как бы там ни было >> точно не помню… но в 2009 или в 2010 был какой-то свинячий грипп и у нас умерла коллега … и (ужас) беременная дочь коллеги
>> после этого как только начиналась подобная эпидемия мы все пили кагоцел >> никто не болел >> вообще, я лично к простудам не сильно склонна, редко болела, температуру переносила хорошо… таблетки практически не пила и не пью (от простуды)
> >
>> может мне и не надо было пить кагоцел >> но ничего плохого не заметила >> если и убил у меня какой-то сперматозоид, то и туда ему дорога
>
> Это случайность. > > Куча исследований показывает, что Кагоцел не работает, потому что там нечему работать.
НЕЧЕМУ? а что убивает сперматозоиды ?
18:49 31.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это случайность.
>Эффект плацебо, если налить воду в шприц и долго и убедительно рассказывать что это чудо средство, то из 10-ти испытуемых, один самый гипнабельный станет себя чувствовать лучше, причем он будет уже сам убеждать других в действенности лекарства, если еще все будет сопровождаться агрессивной рекламой, то один превратится в сотни и так далее > На этом феномене держится все шарлатанство гомеопатии и большинство лекарств, вне доказательной медицины
я не подвержена гипнозу, тем более убеждениям эффект плацебо работает в незначительном количестве случаев и действует только на истероидов на истерические же симптомы на боли от рака — НЕ действует причем даже на истероидов я — астеник… на меня бесполезно воздействовать
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки «пустышек» — лекарств без доказанного эффекта. >>>>>>>> >>>
>>>> >>>>>> Ты можешь лично зайти в ЖНВЛП и убедиться, что там есть Арбидол и Кагоцел, про которые настоящими медиками написан не один десяток статей. м >>>
>>>> А «нормальный» Кагоцел содержит госсипол, который калечит и убивает сперматозоиды. Ой, какая незадача. Ну точно не враги. >>> как бы там ни было >>> точно не помню… но в 2009 или в 2010 был какой-то свинячий грипп и у нас умерла коллега … и (ужас) беременная дочь коллеги
>>> после этого как только начиналась подобная эпидемия мы все пили кагоцел
>>> никто не болел >>> вообще, я лично к простудам не сильно склонна, редко болела, температуру переносила хорошо… таблетки практически не пила и не пью (от простуды)
>>
>>
>>> может мне и не надо было пить кагоцел >>> но ничего плохого не заметила >>> если и убил у меня какой-то сперматозоид, то и туда ему дорога
>>
> >
>> Это случайность.
>> >> Куча исследований показывает, что Кагоцел не работает, потому что там нечему работать.