Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вилла Владимира Христенко арестована во Франции!!!

  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:30 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Голикова не политик, и Христенко тоже))
>
> Почему они не продали виллу, зная, что французы ненавидят Россиян? Или нам тут врут?
quoted1

- почему наши не забрали миллиарды бабок с европейских депозитов ???!!!!
Когда уже начнут мозги работать, а не только языки ???!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32923
16:32 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но не ору на весь белый свет.
> А вы орёте.
> Зачем?
quoted1

Высказываю личное мнение. Нельзя?

Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
> - Голикова не политик?
> Это у которой такой немного странный рот?
> Вроде она постоянно там в политических кругах мелькает, не последнее лицо.
quoted1

Чиновник =/= политик.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:34 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Высказываю личное мнение. Нельзя?
quoted1

- Можно, конечно.
Ну и в лобешник тогда получай за необдуманное мнение.
Развернуть начало сообщения
>
> Чиновник =/= политик.
quoted1

- Ну вот теперь и ты знаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32923
16:38 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> - почему наши не забрали миллиарды бабок с европейских депозитов ???!!!!
> Когда уже начнут мозги работать, а не только языки ???!!!
quoted1

Причин много.
Во-первых, кое-что забрали. Например, Даноном владеют чеченцы))

Отсюда вытекает вторая причина.
Вот ты скажем нефтяник. У тебя отобрали НПЗ в Германии.
Сколько он стоил? Ты говоришь миллиард баксов, я говорю - полмиллиарда. В 2 раза разница.

Плюс баксами государство точно точно мне отдаст компенсацию. Можешь отдать активами, наверное. Но мне нужен НПЗ, а не скажем фабрика обуви.

Так что последняя причина - последнего шага все хотят избежать. Условно говоря, наши активы тоже ещё не забрали (но некоторые очень хотят), поэтому и мы пытаемся избежать этого бессмысленного бросания активами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:39 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Плюс баксами государство точно точно мне отдаст компенсацию. Можешь отдать активами, наверное. Но мне нужен НПЗ, а не скажем фабрика обуви.
>
> Так что последняя причина - последнего шага все хотят избежать. Условно говоря, наши активы тоже ещё не забрали (но некоторые очень хотят), поэтому и мы пытаемся избежать этого бессмысленного бросания активами.
quoted1

- блин, я ему про депозиты, а он он мне про обувную фабрику....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
16:40 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Суть фашиста- вертухая.
> Суть так сказать демократического свободы мнения и слова.
> Дерьмо, короче.
quoted1

То есть
Голикова и Кº покупают виллы во Франции на ворованные деньги
А я гоню дерьмо на РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:43 31.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То есть
> Голикова и Кº покупают виллы во Франции на ворованные деньги
> А я гоню дерьмо на РФ
quoted1

- а чё не гонишь на урсуляйну?
Доволен, что бюджетные бабки на распил пошли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
16:46 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> - а чё не гонишь на урсуляйну?
> Доволен, что бюджетные бабки на распил пошли?
quoted1
Создай тему
Посмотрю
если будет интересно буду гнать и на Урсулу...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:49 31.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Создай тему
> Посмотрю
> если будет интересно буду гнать и на Урсулу…
quoted1

— не-а, на меня гнать будешь.
Грозиться, что в органы сдашь.
Нельзя вам правду озвучивать, не приучены слышать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
16:51 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> — не-а, на меня гнать будешь.
> Грозиться, что в отраны сдашь.
> Нельзя вам правду озвучивать, не приучены слышать.
quoted1

По этому буду гнать на Голикову и
Всю путинскую камарилью
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32923
17:01 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> - блин, я ему про депозиты, а он он мне про обувную фабрику....
quoted1

Какие депозиты?
Если у европейцев и есть что-то в наших банках, это жалкие копейки по сравнению с активами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
17:03 31.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> По этому буду гнать на Голикову и
> Всю путинскую камарилью
quoted1

- ... и ведь странное дело, как гражданина РФ, никто тебя никуда не сдаёт.
В условиях беспросветной "Российской диктатуры-то".
А вот в вашей хвалёной "свободе" шаг влево- шаг вправо- голова с плеч.
Что ты сам и доказал, даже незадумываясь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
17:06 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Какие депозиты?
> Если у европейцев и есть что-то в наших банках, это жалкие копейки по сравнению с активами.
quoted1

- говорю о наших бабках, наших, в евроклире этом грёбаном, например.
Почему бы их не забрать было ДО начала операции.
И вообще что значит:
Вот Макрон мне позвонил, сказал уйдите, мы и отошли от Киева.
Это капец какой-то, у меня в голове не укладывается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
17:33 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Только вирус поборол твой организм.
> А «нормальный» Кагоцел содержит госсипол, который калечит и убивает сперматозоиды. Ой, какая незадача. Ну точно не враги.
quoted1
как бы там ни было
точно не помню… но в 2009 или в 2010 был какой-то свинячий грипп и у нас умерла коллега … и (ужас) беременная дочь коллеги
после этого как только начиналась подобная эпидемия мы все пили кагоцел
никто не болел
вообще, я лично к простудам не сильно склонна, редко болела, температуру переносила хорошо… таблетки практически не пила и не пью (от простуды)
может мне и не надо было пить кагоцел
но ничего плохого не заметила
если и убил у меня какой-то сперматозоид, то и туда ему дорога
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
17:35 31.05.2026
аns (аns),

-о, анс, привет.
Правильные вещи пишешь, молодец.
Нравится: аns
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Вилла Владимира Христенко арестована во Франции!!!. - почему наши не забрали миллиарды бабок с европейских депозитов ???!!!! Когда уже начнут мозги ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия