>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Ты живёшь в России и не слышала прозвище "мадам Арбидол"?
>
> не слышала > но догадываюсь в России никто не бедствует из руководства > главное размеры и ЧТО за эти деньги делают для наших врагов
В основе всей коррупции лежит вред. Чтобы получить "лишние" деньги, чем-то надо жертвовать - чаще всего качеством.
Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки "пустышек" - лекарств без доказанного эффекта.
>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> Ты живёшь в России и не слышала прозвище "мадам Арбидол"?
>>
> >
>> не слышала >> но догадываюсь в России никто не бедствует из руководства >> главное размеры и ЧТО за эти деньги делают для наших врагов
> > В основе всей коррупции лежит вред. > Чтобы получить "лишние" деньги, чем-то надо жертвовать - чаще всего качеством. >
> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки "пустышек" - лекарств без доказанного эффекта. > > Это ли не вред и не поддержка врагов?
ну... наверное что-то такое было я не знаю.... расследование, суд был??? или как с хайпом по поводу виллы?
13:54 31.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вилла Владимира Христенко арестована во Франции!!!
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В отличии от вас >>>> Интересуюсь политикой РФ, как гражданин РФ, по этому знаю кто такая «мадам Арбидол» >>> а о своем ермаке не в курсе
>>
> >
>> Понятно
>> В секте «Антимайдан» Кто не с вами, тот украинец >> Паранойя…
>а хто ты воен?…. > на лбу трезубецЪ, жовто-блакЫтная тряпка, погоняло бандеровец-русофоб, состоишь в славаукраинском стаде….
Патриатня Любит свои погоняла латиницей писать А так же использует украинскую лексику
14:22 31.05.2026
аns (аns) писал (а) в ответ на :
> этот хайп поддерживают
Эти люди известны, это пятая колонна, вредители и саботажники, скорее всего троцкисты и зиновьевцы, строят планы подорвать репутацию рос.руководства по заданию ми6, моссад, бнд и цру Нельзя в столь суровые годы, которые приходят, проявлять близорукость и буржуазную доверчивость В те дни ,когда надо еще более сплотиться вокруг партии, правительства, президента, всякое распространение компроментирующих материалов,глубоко ошибочно и даже преступно
>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> Ты живёшь в России и не слышала прозвище "мадам Арбидол"? >>>
>> >>
>>> не слышала >>> но догадываюсь в России никто не бедствует из руководства >>> главное размеры и ЧТО за эти деньги делают для наших врагов
>>
>> В основе всей коррупции лежит вред. >> Чтобы получить "лишние" деньги, чем-то надо жертвовать - чаще всего качеством. >>
> >
>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки "пустышек" - лекарств без доказанного эффекта. >>
>> Это ли не вред и не поддержка врагов?
>ну... наверное что-то такое было > я не знаю.... расследование, суд был??? > или как с хайпом по поводу виллы?
Какой суд? Уважаемые люди же))
Ты можешь лично зайти в ЖНВЛП и убедиться, что там есть Арбидол и Кагоцел, про которые настоящими медиками написан не один десяток статей.м
14:33 31.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Арбидол
Это чудо зелье внесли в протокол лечения ковида в больницах, а значит деньги из бюджета, на пике пандемии, полелись бурной рекой
>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> Ты живёшь в России и не слышала прозвище "мадам Арбидол"? >>>> >>> >>> >>>> не слышала
>>>> но догадываюсь в России никто не бедствует из руководства >>>> главное размеры и ЧТО за эти деньги делают для наших врагов >>>
>>> Чтобы получить "лишние" деньги, чем-то надо жертвовать - чаще всего качеством.
>>>
>> >>
>>> Голикова и ее муж Христенко (был министром промышленности) известны тем, что за государственные деньги поддерживали производство и закупки "пустышек" - лекарств без доказанного эффекта. >>>
>> ну... наверное что-то такое было >> я не знаю.... расследование, суд был??? >> или как с хайпом по поводу виллы?
>
> Какой суд? Уважаемые люди же)) > > Ты можешь лично зайти в ЖНВЛП и убедиться, что там есть Арбидол и Кагоцел, про которые настоящими медиками написан не один десяток статей.м
кагоцелом пользовалась нормально было не знаю кто там про что пишет