Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Путин сбрендил окончательно

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
08:28 02.06.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но вмешиваться во внутренние дела любой страны путем военной силы, это уже преступление. Именно поэтому РФ признан агрессором. Не знал?
quoted1
Кем признан? Россия принадлежит к касте которой плевать на то, считают ее такие клоуны или нет агрессорами. Это как и США. Захотели-украли Мадуру. Захотели-разнесли Украину. И поверь, что судить Россию будут ТОЛЬКО в случае если она проиграет. А это исключено.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
08:31 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> И поверь, что судить Россию будут ТОЛЬКО в случае если она проиграет. А это исключено.
quoted1
Проиграть-это в смысле как с немцами. Москва в огне, Путин в бункере застрелился, международный трибунал. :)) А просто так уйти из Украины-это неприятно, но совсем даже не проигрышь. Посмотрите на США и как она ушла из Вьетнама, Афганистана. Кто то посмел их назвать агрессором?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3042
09:18 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> А просто так уйти из Украины-это неприятно, но совсем даже не проигрышь.
quoted1
Не рассказывай нам сказки.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Посмотрите на США и как она ушла из Вьетнама, Афганистана.
quoted1
Не сравнивай член с пальцем. А уход из Афганистана СССР означал проигрыш СССР 3МВ. Через 4 года после этого поражения СССР не стало.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто то посмел их назвать агрессором?
quoted1
Разумется, на Хозяина ТОГДА никто хвост задирать не смел. Но после начала 4МВ в 2019 г. в мире многое изменилось.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3042
09:35 02.06.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> И да, западное вмешательство в дела Украины — это многолетний процесс, включающий как дипломатическую, экономическую и финансовую ПОДДЕРЖКУ демократических преобразований.
quoted1
Очередной СКАЗОЧНК подтянулся и рассказывает нам сказки.
Осоебнно смешны эти сказки после того, как Запад (именно Запад) удушил буржуазную революцию на Украине 2014 г. (Майдан). Превратив ее, путем нехитрых манипуляций, в свою НЕОколонию.
А НЕОколония, это не партнер, это объект. И никакой демократией на таких объектах не пахнет. Поскольку демократия, это ПОБЕДА фашизма после буржуазной революции (победа фашизма это и есть победа революции). А не УНИЧТОЖЕНИЕ фашизма (победа контрреволюции), как это случилось на Украине после 2014 г.

антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, страны Запада (США, ЕС и их союзники) политически и дипломатически поддержали Евромайдан и последовавшую смену власти в Украине в 2014 году.
quoted1
Гы-гы-гы.
Как раз наоборот, они УНИЧТОЖИЛИ последствия Майдана, задушив на Украине буржуазную революцию.

Отуда вы такие, сам догадайся, какие, беретесь? Ничерта вы не понимаете, кроме пропаганды. Ты хотя бы правила перехода дороги по сигналам светофора смог понять и усвоить?

антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но вмешиваться во внутренние дела любой страны путем военной силы, это уже преступление.
quoted1
Преступление, но только если эта страна не состоит на 70 % из ТВОИХ земель, которые она ДОБРОВОЛЬНО возвращать не желает.

антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> менно поэтому РФ признан агрессором.
quoted1
Кеам признана?
Снобами из золотого милларда?
Так срать на них, на планете еще 7 млрд. людей есть. Других людей, нормальных, а не тех, у которых мозг заплыл жиром и атрофировался.

антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> И, кстати, в РФ тоже произошел по факту ползучий конституционный переворот.
quoted1
Переход РФ из состояния НЕОколония США в состояние НЕОколония Китая, это не конституционный переворот, это просто смена Хозяина.

антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Много лет тебе долбят на мозги про угрозы НАТО и прочую муть по всем информационным каналам. Слабые разумом верят.
quoted1
Слабые разумом верят в то, что золотой миллиард является золотым потому, что он самый умный, а не потому, что он ГРАБИТ весь мир.
А еще слабые умом верят в то, что в 20 веке была разурушена мировая система колониализма. Нет, она была не разрушена, она был ТРАНСФОРМРОВАНА в нынешнюю систему НЕОколониализма.
А еще слабые умом верят, что стоит ввести в стране "демокраию", и сразу жизнь наладится.
И ак далее.
Но верят они во всею эту пропагандистскую чушь Запада именно потому, что они слабые умом. Дебилы, проще говоря.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
09:45 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но вмешиваться во внутренние дела любой страны путем военной силы, это уже преступление. Именно поэтому РФ признан агрессором. Не знал?
quoted2
>Кем признан? Россия принадлежит к касте которой плевать на то, считают ее такие клоуны или нет агрессорами. Это как и США. Захотели-украли Мадуру. Захотели-разнесли Украину. И поверь, что судить Россию будут ТОЛЬКО в случае если она проиграет. А это исключено.
quoted1

Вспомни 90-е.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:50 02.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Разумется, на Хозяина ТОГДА никто хвост задирать не смел. Но после начала 4МВ в 2019 г. в мире многое изменилось.
quoted1
Поверь на слово. Агрессором Россию называют только такие клоуны как украинцы. Все остальные понимают, что Россия не агрессор, а региональный гегемон. И Украина как минимум должна находится в фарватере России, если хочет быть счастливой более менее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:52 02.06.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вспомни 90-е.
quoted1
А что в 90ых было? Пьяный Ельцин захотел единоличной власти. Развалил СССР. Или ты думаешь, что это победа Запада?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
10:01 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вспомни 90-е.
quoted2
>А что в 90ых было? Пьяный Ельцин захотел единоличной власти. Развалил СССР. Или ты думаешь, что это победа Запада?
quoted1


https://cyberleninka.ru/article/n/globalnye-posl...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3042
10:12 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все остальные понимают, что Россия не агрессор, а региональный гегемон.
quoted1
Это "понимают" такие же придурки, которые считают Россию "нехорошей", только с противоположным знаком. То есть придурки и там, и там, с обеих краев, а умные посередине.
Россия не гегемон, Россия китайская марионетка. А Украина марионетка американская.
С 2019 г. в мире идет 4МВ между США и Китаем. И Украина, это просто один из фронтов этой 4МВ.
Не имея успехов на Украине США решили поиметь успех в Иране, организовав там еще один фронт 4МВ. Пока что у них ничего не получилось. Поэтому, думаю, Иран будет уничтожен при помощи ОМП, а следом за ним, и тоже при помощи ОМП, будет уничтожен Израиль (Китаем, Иран его сателлит, так же
же, как и РФ).

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> И Украина как минимум должна находится в фарватере России, если хочет быть счастливой более менее.
quoted1
Каком еще форваторе?
Украина была создана картавыми большевиками из в основном российских территорий (Новороссия). А потом дополнена придурковатыми совками за счет репараций по итогу 2МВ, хотя выходцев из УССР в РККА было только 18 % личного состава. а выходцев из РСФСР, 2/3.
По итогу поздняя УССР на 70 % состояла из российских территорий, которые ей отписали большевики и совки. не имея на это никакого права.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пьяный Ельцин захотел единоличной власти. Развалил СССР.
quoted1
Что за бред ты расказываешь?
Когда это Ельцин развалил СССР?
СССР развалился по итогам проигрыша СССР 3МВ в 1987 г. А сугубо технически СССР развалил ГКЧП.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или ты думаешь, что это победа Запада?
quoted1
Конечно.
Победа Запада в 3МВ в 1987 г.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3042
10:14 02.06.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вспомни 90-е.
quoted1
Вот ты их и вспомни.
С РФ будет ровно то же, что было с СССР в 90-е, если она сдаст назад (сдастся), как это сделал СССР в 1987 г.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:16 02.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия не гегемон, Россия китайская марионетка. А Украина марионетка американская.
quoted1
Ты можешь хоть что пыхтеть. Хоть китайская, хоть американская. Но факт есть факт. Россия-региональный гегемон. Как и Иран, кстати. И украм это хорошо продемонстрировали. И заметь, ни одна из стран-союзников Украины не идет защищать ее. Макрон испугался даже войска свои направить на Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
10:34 02.06.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вспомни 90-е.
quoted2
>Вот ты их и вспомни.
> С РФ будет ровно то же, что было с СССР в 90-е, если она сдаст назад (сдастся), как это сделал СССР в 1987 г.
quoted1

В качестве исключения:
Поражения наступают независимо от того, признают их или нет. Особенно экономические.
https://cyberleninka.ru/article/n/globalnye-posl...
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3042
13:43 02.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но факт есть факт. Россия-региональный гегемон.
quoted1
Фактом является то, что Региональной державой был СССР после 2МВ. А РФ не держава, РФ просто страна обладаюящая ЯО, как Пакистан и КНДР.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как и Иран, кстати.
quoted1
Да-да, Иран тоже Межгалактическая держава.
У тебя все державы, даже такие мелкие и плюгавые, как Иран.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> И украм это хорошо продемонстрировали.
quoted1
Кто и что им продемонстрировал?

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> И заметь, ни одна из стран-союзников Украины не идет защищать ее.
quoted1
Еще как пошли, еще в 2022 г. Со второй половины 2022 г. (приблизительно) на Украине идет не СВО, а Восточно-Европейская война (один из фронтов 4МВ). В которой в качестве представителя стран Запада воюет Украина, а в качестве представителя Китая воюет РФ.
Проще говоря, и "украинцы", и россияне, это пушечное мясо. Только одни американское пушечное мясо, а вторые, китайское пушечное мясо. Вот и вся разница.

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Макрон испугался даже войска свои направить на Украину
quoted1
И не собирался даже. Не для того крутые пацаны покупают пушечное мясо, чтобы потом непосредственно воевать самим. Разве что под конец, как это сделали американцы и британцы в Европе в конце 2МВ. После того, как их советское пушечное мясо (РККА) сделало самую грязную и тяжелую работу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3042
13:44 02.06.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поражения наступают независимо от того, признают их или нет. Особенно экономические.
quoted1
Вот ты совсем скоро и поймешь, что такое поражение.
Только назад в Россию тебя из Германии не пустят, не нужен ты России. Будешь уж как-нибудь сам там выгрeбaть объясняя голодным и разъяренным немцам и арабам, кто ты и что делаешь в Германии.
Чужой ты. Чужой везде.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165877
13:50 02.06.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Интересует лишь убрать последствия вмешательства запада во внутренние дела Украины.
quoted1
Заметили что здесь нет России? И правильно - это дело только Запада и украинского народа. Путину тут не место.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Путин сбрендил окончательно. Кем признан? Россия принадлежит к касте которой плевать на то, считают ее такие клоуны или нет ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия