Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
10:23 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кто «мы»?
quoted1
Да все.
> Ты и твои тараканы на кухне?\
quoted1
И они тоже.
То, что вы ведете себя, как конченные и бессмертные идиоты - ни для кого уже не секрет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
10:29 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И кто вперед загнется
> ЕС или граждане РФ
quoted1
вперёд ЕС, хотя и нам достаётся.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
10:34 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> А если серьезно.. Вот те лично, на кой это надо? Война с РФ, то да сё?
>>> У твоего Мерца - рейтинг ниже плинтуса. У Макрона - такой же. У англичанина - тоже.Что, заметь, не мешает им от имени всех европейцев тянуть Европу на войну с Россией. То, что они все идиоты, мы уже поняли. Почему вы-то, рядовые, такие безответственные бараны? Или реально жить надоело?
quoted3
>>
>> Кто «мы»?
quoted2
>Да все.
>> Ты и твои тараканы на кухне?\
quoted2
>И они тоже.
> То, что вы ведете себя, как конченные и бессмертные идиоты - ни для кого уже не секрет.
quoted1

Ну тогда боимся
Боевые тараканы , под предводительством Никанет, грозная сила
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
10:36 30.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Из других стран или от своего народонаселения
>>> доят и тех и тех….
quoted3
>>
>> И кто вперед загнется
>> ЕС или граждане РФ
quoted2
>вперёд ЕС, хотя и нам достаётся.....
quoted1

Согласен
Росстат в 10 раз сильнее экономики ЕС
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
10:38 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чудак-человек. Украинцев победили в апреле 22-го, когда они в Стамбуле на наши условия согласились
quoted1
А ты, оказывается, так же "умен и прозорлив" как Марго Симоньян Прям ее цитируешь В 2022 году, говорит "победили Украину"? Так чего ж не закончили тогда ЭсВэО раз "победили"? Зачем Херсонскую и Запорожскую область в состав рф путин включил? Чтоб теперь на 5-й год плакать, что с НАТАЙ приходится воевать? А в НАТЕ, кстати и друзья-товарищи Фицо с Вукичем, да и Орбан очень долго был. С этими что-ли путин и симоньян "воюют"?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
10:58 30.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чудак-человек. Украинцев победили в апреле 22-го, когда они в Стамбуле на наши условия согласились
quoted2
>А ты, оказывается, так же "умен и прозорлив" как Марго Симоньян Прям ее цитируешь В 2022 году, говорит "победили Украину"?
quoted1
Не гони пурги. Это Арахамия ваш говорил. Я тока за ним повторил. Ты просто не в курсе - тебе еще не рассказали.
> Так чего ж не закончили тогда ЭсВэО раз "победили"?
quoted1
Джонсон не дал. Надул вашего клоуна. Пообещал ему санкций, изоляция и похода на Москву, тот и купился.
> Зачем Херсонскую и Запорожскую область в состав рф путин включил?
quoted1
А чего делать было? Вы ж как кролы разбежались, оно само в руки и упало. Не отдавать же.
> Чтоб теперь на 5-й год плакать, что с НАТАЙ приходится воевать? А в НАТЕ, кстати и друзья-товарищи Фицо с Вукичем, да и Орбан очень долго был. С этими что-ли путин и симоньян "воюют"?
quoted1
Кто плачет, болтун? Воюем. Пятый год супостаты взять не могут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21656
11:46 30.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чудак-человек. Украинцев победили в апреле 22-го, когда они в Стамбуле на наши условия согласились
quoted2
>А ты, оказывается, так же "умен и прозорлив" как Марго Симоньян Прям ее цитируешь В 2022 году, говорит "победили Украину"? Так чего ж не закончили тогда ЭсВэО раз "победили"? Зачем Херсонскую и Запорожскую область в состав рф путин включил? Чтоб теперь на 5-й год плакать, что с НАТАЙ приходится воевать? А в НАТЕ, кстати и друзья-товарищи Фицо с Вукичем, да и Орбан очень долго был. С этими что-ли путин и симоньян "воюют"?
quoted1

Тебе сто раз сказали - Россия устраняет последствия вмешательства запада во внутренние дела Украины.
Россия выдворяет из Украины прозападные элементы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
11:58 30.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чудак-человек. Украинцев победили в апреле 22-го, когда они в Стамбуле на наши условия согласились
quoted3
>>А ты, оказывается, так же "умен и прозорлив" как Марго Симоньян Прям ее цитируешь В 2022 году, говорит "победили Украину"? Так чего ж не закончили тогда ЭсВэО раз "победили"? Зачем Херсонскую и Запорожскую область в состав рф путин включил? Чтоб теперь на 5-й год плакать, что с НАТАЙ приходится воевать? А в НАТЕ, кстати и друзья-товарищи Фицо с Вукичем, да и Орбан очень долго был. С этими что-ли путин и симоньян "воюют"?
quoted2
>
> Тебе сто раз сказали - Россия устраняет последствия вмешательства запада во внутренние дела Украины.
> Россия выдворяет из Украины прозападные элементы.
quoted1
это не собачье путинской хунты с ее фашистской диктатурой дело
сто раз уже говорили
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21656
12:05 30.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это не собачье путинской хунты с ее фашистской диктатурой дело
> сто раз уже говорили
quoted1

Аз ох ин вей. Сиди в своих израилях и не гаф-гафкай тут. Точно не твоё дело.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
13:14 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Пукнул в ответ
> Вриколор
quoted1
что еще умеешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
13:22 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сжирает 40% бюджета РФ
> Ты до осени не доживешь с такими расходами
>
quoted1
А вот в России.. Ты для чего свою шарманку закрутил, если тема не о том?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
13:26 30.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Сжирает 40% бюджета РФ
>> Ты до осени не доживешь с такими расходами
>>
quoted2
>А вот в России.. Ты для чего свою шарманку закрутил, если тема не о том?
quoted1

Раздел — Внутренняя политика России
Леса вырублены , недра выкачены
что в РФ останется будущим поколениям?
Да ничего — пустыня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
13:42 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> что в РФ останется будущим поколениям?
> Да ничего — пустыня
>
quoted1
Давай ещё, как у тебя в Барнауле, жильцы дырку в асфальте починить не могу много лет. Наперсточник какой то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
13:47 30.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> что в РФ останется будущим поколениям?
>> Да ничего — пустыня
>>
quoted2
>Давай ещё, как у тебя в Барнауле, жильцы дырку в асфальте починить не могу много лет. Наперсточник какой то.
quoted1

Прежде чем
Других учить как жить , надо у себя дома порядок навести
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
13:52 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прежде чем
> Других учить как жить , надо у себя дома порядок навести
>
quoted1
Ты про Латынину и кости, сейчас? Ну, Латынина не должна чинить дворы в Барнауле, есть платежи за содержание жилья, если понимаешь про РФ всё, а про кости убийцы она права.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. Да все.И они тоже.То, что вы ведете себя, как конченные и бессмертные идиоты - ни для кого уже ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия