Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  Lira
59074


Сообщений: 32131
07:51 30.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не может простить России унижения Германии 1945 года .
>
quoted1

С этим унижением и умрет.
Реванша никогда не случится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
08:19 30.05.2026
желтозубик, я сделаю вид, что не знаю, кто сегодня работает дятлом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
08:54 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пупкин? Тебе сколько лет, парубок?
quoted2
>Много лет, много. :)) Но я думаю, что победы России над Украиной могу и не дождаться. Помру наверное. Не судьба выпить за Победу.
quoted1
Яду?
Можешь прямо сейчас , зачем чего-то дожидаться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Броник
Броник


Сообщений: 1875
08:56 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ведь украинские националисты в том виде, в котором были Мельник и Бандера, никогда не были бы чем-либо, кроме маргинальной силы, если бы не Гитлер.
quoted1
Доброе утро!
Мельник возглавил ОУН в 1938 после смерти Коновальца.
Какая в его назначении была роль немцев? Таких фактов не встречал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32922
09:39 30.05.2026
Никанет (FEDOR), Латынина сто лет уже так говорит.
Она вообще баба неплохая, честно высказывает свое мнение.

За это ее никто не любят))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:43 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А бюджету Украины помогут
> Тебе уже никто не поможет
quoted1
халява не бывает вечной...инвестиции в войну сгорают и никогда не возвращаются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
09:44 30.05.2026
Броник (Броник) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ведь украинские националисты в том виде, в котором были Мельник и Бандера, никогда не были бы чем-либо, кроме маргинальной силы, если бы не Гитлер.
quoted2
>Доброе утро!
quoted1
И вам того же…
> Мельник возглавил ОУН в 1938 после смерти Коновальца.
> Какая в его назначении была роль немцев? Таких фактов не встречал.
quoted1
Не будь немцев — так и остался бы мелкой, ничтожной, маргинальной личностью. На их фоне он и «расцвел».
Такой факт годится?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
09:48 30.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Сжирает 40% бюджета РФ
>>> у бюджета Украины не хватает 50% бюджетных расходов...всем укушенным майданом скакать 666 часов...
quoted3
>>
>> А бюджету Украины помогут
>> Тебе уже никто не поможет
quoted2
>халява не бывает вечной...инвестиции в войну сгорают и никогда не возвращаются.
quoted1
Правильно
Смотря откуда эта халява приходит
Из других стран или от своего народонаселения
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
09:57 30.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дмитрий Некрасов: хитрый и наглый российский либерал
> Когда видишь на экране лицо этого человека, улыбку, живые глаза и думаешь: какой приятный мужчина! Потом он открывает рот, произносит несколько фраз и положительная аура куда-то исчезает… Видимо, такая особенность у среднестатистического российского либерала: источая внешнее обаяние, быть с гнильцой внутри по отношению к стране, в которой родился и вырос. Нечто подобное характерно и для нашего сегодняшнего героя — Дмитрия Некрасова.
> читать полностью: https://dzen.ru/a/Xd9OIPLCkSoN0soj
quoted1
Че хотел-то
Биографию его рассказать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:57 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Правильно
> Смотря откуда эта халява приходит
> Из других стран или от своего народонаселения
quoted1
доят и тех и тех....
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
09:58 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не сцы, сотоварищ. Мы вас и голодными порвем.
> А если серьезно.. Вот те лично, на кой это надо? Война с РФ, то да сё?
> У твоего Мерца - рейтинг ниже плинтуса. У Макрона - такой же. У англичанина - тоже.Что, заметь, не мешает им от имени всех европейцев тянуть Европу на войну с Россией. То, что они все идиоты, мы уже поняли. Почему вы-то, рядовые, такие безответственные бараны? Или реально жить надоело?
quoted1

Кто «мы»?
Ты и твои тараканы на кухне?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
09:58 30.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Тебе уже никто не поможет
>>> халява не бывает вечной… инвестиции в войну сгорают и никогда не возвращаются.
quoted3
>>Правильно
>> Смотря откуда эта халява приходит
>> Из других стран или от своего народонаселения
quoted2
>доят и тех и тех….
quoted1

И кто вперед загнется
ЕС или граждане РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
10:13 30.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Че хотел-то
> Биографию его рассказать?
quoted1
да нет
изложить фашистскую точку зрения на либералов
Нравится: Willly_Kurz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9927
10:18 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Юлия Латынина
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
10:21 30.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Никанет (FEDOR), Латынина сто лет уже так говорит.
> Она вообще баба неплохая, честно высказывает свое мнение.
> За это ее никто не любят))
quoted1
Не за это.
Мнение есть у каждого. Есть оно и у предателей, нытиков и пр. хулителей своего Дома. И вот когда "мнение" на пользу ему - его поощряют, када во вред - искореняют, как сорную траву.
На улице война. Сейчас не время для игрищ в плюрализЬмы и демократии. Потому любому, кто по каким-то там причинам, распространяет пропаганду и пр. вражьи нарративы - надо давать по рукам. А лучше сразу по шеЯм. Ибо их дом - Колыма...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. С этим унижением и умрет.Реванша никогда не случится.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия