Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:31 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Идиотский вопрос. 20% вчера еще бандеровской территории под контролем России. Это тебе чего, валенок, баран чихнул?
quoted1
Да вся эта территория-это то, что ушло к вам в 2014 году. И в 2022 году, когда Россия анексировала территории. Кстати, Россия за 5 лет так даже и не освободила свои территории в ДНР и ЛНР. Воители хреновы. Я уже молчу про Запорожье. То есть Украина ведет войну с Россией на территории России. Об этом даже Путин говорит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:31 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но тема за другое. Родина-то оказывается, у них под нацистами. Как с этим быть? Или тебе по-барабану за братов наших, баранов, заблудших?
quoted2
>Я бы на месте россиян о своих нацистах больше беспокоился. Они уже ничего не стесняют. Мочат людей по национальности даже в Москве.
quoted1
Я ж говорил, что ты демагог-пустомеля. Правильно - когда сказать нечего, переведи разговор на другую тему.
Шляпа ты этакая. В России против этого целая статья УК есть. И по ней люди сидят.
А на Украине в прямом эфире, на весь мир, пройдоха-еврей вчерашних нацистов перезахоранивает. Ты разницы не чуешь, не?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:33 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я ж говорил, что ты демагог-пустомеля. Правильно - когда сказать нечего, переведи разговор на другую тему.
quoted1
У вас в России недавно люди бегали в Дагестане искали евреев в моторах самолета. Я даже не думал, что нацики России такие туповатые. Представляешь? Искать евреев в моторах реактивных самолетов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:33 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чудак-человек. Украинцев победили в апреле 22-го, когда они в Стамбуле на наши условия согласились. А после этого мы с НАТО воюем.
quoted2
>Ну хватит уже эту попсу трезвонить, что вы с НАТО воюете. Даже Путин говорил, что в случае войны с НАТО никто не будет с ружьями воевать. А значит нет никакой войны с НАТО. Путин сказал, что в случае прямого конфликта с НАТО будут наноситься ЯО удары. Воеватели с НАТО.
quoted1
Убери НАТО с Украины - и завтра твое ВСУ останется с голой ж*пой.
Вот и думай за их участие, если есть чем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:34 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шляпа ты этакая. В России против этого целая статья УК есть.
quoted1
Да у всех статья есть. Разве дело в этом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:35 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Идиотский вопрос. 20% вчера еще бандеровской территории под контролем России. Это тебе чего, валенок, баран чихнул?
quoted2
>Да вся эта территория-это то, что ушло к вам в 2014 году. И в 2022 году, когда Россия анексировала территории. Кстати, Россия за 5 лет так даже и не освободила свои территории в ДНР и ЛНР. Воители хреновы. Я уже молчу про Запорожье. То есть Украина ведет войну с Россией на территории России. Об этом даже Путин говорит.
quoted1
Этот хорошо, что тебя бесят Победы Русского оружия. Жди новых...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:35 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Убери НАТО с Украины
quoted1
Да нет никакого НАТО на Украине. Туда даже Макрон боится войска отправить без гарантий США. Хватит уже эти истории про НАТО втирать. Сами себе там рассказывайте их в России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:37 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шляпа ты этакая. В России против этого целая статья УК есть.
quoted2
>Да у всех статья есть. Разве дело в этом?
quoted1
А в чем? У нас она есть — и она работает.
На Украине есть — но она не работает. Мало того — высшая власть гремит костями вчерашних нацистов.
Или ты просто придуриваешься, сотоварищ? Ведь такого не понимать нельзя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:38 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этот хорошо, что тебя бесят Победы Русского оружия. Жди новых...
quoted1
Да честно говоря я почти побед не вижу. Те же коммунисты СВО называют мышиной возней Путина. Путин хочет что бы Зеля сдался и Трамп ему помог в этом. А Зеля не сдается. И Путин сейчас в таком же глупом положение как и Трамп в Иране. Вот они и пытаются друг другу помочь. Что бы Иран и Украина сдались. Ну или хотя бы сделали вид что сдались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:41 30.05.2026
Воители с НАТО. Россияне уже стали больше напоминать мне охотников за привидениями. Как раз этот термин подходит для них. Придумали себе войну со всем Миром и живут в этой глупой сфере.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:45 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Убери НАТО с Украины
quoted2
>Да нет никакого НАТО на Украине.
quoted1
Ну нету значит нету. Тока отстань...
> Туда даже Макрон боится войска отправить без гарантий США. Хватит уже эти истории про НАТО втирать. Сами себе там рассказывайте их в России.
quoted1
Давай я еще раз в лоб постучу. Убери НАТО с Украины - что у ВСУ останется? Связь? Нет. Разведка? Нет. Оружие и пр.? Нет. Производство? Нет. Всё остальное прочее? Нет....
НАТО не пробегало, не?
Ааа, я понял, погоди. Ты наверное про их знамена? Если нет флага, значит и НАТО нет?
Ну тада да - НАТО на неньке нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
05:47 30.05.2026


Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> НАТО не пробегало, не?
> Ааа, я понял, погоди. Ты наверное про их знамена? Если нет флага, значит и НАТО нет?
> Ну тада да - НАТО на неньке нет.
quoted1
убери фашизм из путинской хунты и ничего не останется
и никого...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:48 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Этот хорошо, что тебя бесят Победы Русского оружия. Жди новых...
quoted2
>Да честно говоря я почти побед не вижу. Те же коммунисты СВО называют мышиной возней Путина. Путин хочет что бы Зеля сдался и Трамп ему помог в этом. А Зеля не сдается. И Путин сейчас в таком же глупом положение как и Трамп в Иране. Вот они и пытаются друг другу помочь. Что бы Иран и Украина сдались. Ну или хотя бы сделали вид что сдались.
quoted1
Ну это твои больные фантазии. Сегодня они у тебя такие, завтра другие. Не стоит принимать во внимание.
А по факту ненька чахнет, Европа мечется, а Красная армия освобождает новые территории.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
05:50 30.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>убери фашизм из путинской хунты и ничего не останется
> и никого...
quoted1
Да угомонись ты уже, ограниченная. Задрала всех со своими хунтами-фашистами.
Придумай че-нить новое...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:50 30.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну нету значит нету. Тока отстань...
quoted1
:) Так это ты привязался-Нато, Нато. :)) Мы воюем с НАТО.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Давай я еще раз в лоб постучу. Убери НАТО с Украины
quoted1
Еще раз для русских. Нет на Украине никаких НАТО. Если бы было НАТО на Украине, то было бы прямая конфронтация с Россией. А значит был бы уже давно обмен ядерным ударом. Почему? Потому что Путин так сказал. Что в случае прямого конфликта России и НАТО, Россия не собирается воевать с ружьями. Будет нанесен ядерный удар. Точка.

НАТО Путин для вас придумал, потому что, как говорят коммунисты РФ, на Украине идет не СВО, а мышиная возня Путина. Уже пять лет Путин ничего поделать не может с Украиной. Вот он и придумал для россиян байку, что Россия воюет с НАТО и со всем Миром.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. Да вся эта территория-это то, что ушло к вам в 2014 году. И в 2022 году, когда Россия ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия