Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  deat
deat


Сообщений: 3039
17:20 01.06.2026
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> в любом споре фашизм был неуязвим, и, покуда нацистская Германия сохраняла свою мощь, он продолжал искушать европейцев и жителей других стран.
quoted1
Так нацизм или фашизм?
Это далеко не одно и то же.
Нацизм, это БОЛЬНОЕ состояние общества и государства (во всех случаях). А фашизм, это ЗДОРОВОЕ состояние общества и государства (в определенный промежуток времени).
Разницу между больным и здоровым уяснить можешь?

Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нанести фашизму поражение удалось лишь на фронтах Второй мировой войны.
quoted1
Фашизму?
Или все-таки ГИТЛЕРИЗМУ, немецкому нацизму?
Так-то во 2МВ победил сионизм, еврейский нацизм. Поэтому даже о "победе над нацизмом" говорить неуместно. особенно на фоне учреждения в 1947 г. Израиля, государства изначально (и по сей день) сионистского, то есть еврейско-нацисткого.

Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но теперь он вернулся, и на сей раз страной, ведущей фашистскую войну на уничтожение, стала Россия.
quoted1
Гы-гы-гы.
России до фашизма, как раком до Луны.
Кстати, и украинский фашизм так и не сыграл, в итоге буржуазная революция на Украине (Майдан) накрылась медным тазом (победила контрреволюция).
Так что ищи фашизм там, где он есть, а не под фонарем, где светлее.

Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы ошибаемся, ограничивая свои страхи перед фашизмом определенным образом, сформированным Гитлером и холокостом. Фашизм родился в Италии, был очень популярен в Румынии (там фашисты исповедовали православие и мечтали об очищающем насилии), имел приверженцев по всей Европе и Америке. И во всех своих видах он основывался на идее триумфа воли над разумом.
quoted1
Удивительно читать такой бред от того, у кого даже на аве написано, что он НАЦИСТ (еврейский нацист, сионист). Ты сначала СЕБЯ ВЫЛЕЧИ, а потом по сторонам начинай смотреть.

Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 1939 году СССР объединился с нацистской Германией,
quoted1
Господи, какой бред!
СССР даже не вступил в число стан Оси. Хотя ему предлагали.
Где он "объединился" и как?
Американский сионизм (еврейский нацизм в США) в 1933-40 гг. взрастил гитлеризм, немецкий нацизм, на погибель Британской империи. Но во всем почему-то виноват СССР.
А еврейские нацисты, сионисты, они белые и пушистые.
Да, это именно она, хуцпа, еврейская сверхнаглость.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. Так нацизм или фашизм?Это далеко не одно и то же.Нацизм, это БОЛЬНОЕ состояние общества и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия