Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:55 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да, российские фильмы слабые.
quoted1
Ваше мнение очень важно для нас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
22:58 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я с вами на одном поле цветы собирать не стану, не то в кровавые разборки втягивать. Размечтался.
quoted1

Мы соберём клубнику.

Уже первая есть. Вкусная. Вареники с клубникой тоже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
22:59 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Вы, случайно, русскую короткометражку «Холодец» не смотрели?
>>>> Нет, такого греха у меня нет. Бох миловал.
>>> А. Ну оно и к лучшему. Там, действительно, очень нишево.
>>> Русские поймут, такие как вы… Сомнительно. …
quoted3
>>Да, российские фильмы слабые.
quoted2
>Ваше мнение очень важно для нас.
quoted1

Ах, мадам, не льстите мне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:03 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мы соберём клубнику.
>
> Уже первая есть. Вкусная. Вареники с клубникой тоже.
quoted1
В Польше, что ли? говорят, украинцы там работают на сборе. Вы ее едите? А вдруг хозяин заметит.
Неловкая ситуация получится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
23:05 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В Польше, что ли? говорят, украинцы там работают на сборе. Вы ее едите? А вдруг хозяин заметит.
> Неловкая ситуация получится.
quoted1

Хозяин добрый. Ешь сколько хочешь. Но много не съешь. Быстро насыщает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
23:07 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев.
quoted1
Балаболище тыже вроде опозицианируешь себя как уравновешено адекватного ....пруф в студию пришли где такое он говорил .. ты схавал на ура как вас жестко дебилят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:08 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ах, мадам, не льстите мне.
quoted1
А давайте вы не будете мне указывать ,что делать? хочу льщу. Хочу - унижаю и доминирую на транзисторе играю )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
23:10 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев.
quoted2
> Балаболище тыже вроде опозицианируешь себя как уравновешено адекватного ....пруф в студию пришли где такое он говорил .. ты схавал на ура как вас жестко дебилят
quoted1
В интернете в свободном доступе был его призыв.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:14 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Уже первая есть. Вкусная. Вареники с клубникой тоже.
quoted3
>>В Польше, что ли? говорят, украинцы там работают на сборе. Вы ее едите? А вдруг хозяин заметит.
>> Неловкая ситуация получится.
quoted2
>
> Хозяин добрый. Ешь сколько хочешь. Но много не съешь. Быстро насыщает.
quoted1
Ну то есть сытый. А чего недобрый то такой непонЯтно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
23:14 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Русские поймут, такие как вы… Сомнительно. …
>>>> Да, российские фильмы слабые.
>>> Ваше мнение очень важно для нас.
quoted3
>>
>> Ах, мадам, не льстите мне.
quoted2
>А давайте вы не будете мне указывать ,что делать? хочу льщу. Хочу - унижаю и доминирую на транзисторе играю )))
quoted1

Мадам, делайте, что хотите. У нас на форуме вечная весна наступила. Я вот фильм смотрю "Роковое влечение" про плохих женщин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
23:16 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев.
quoted3
>> Балаболище тыже вроде опозицианируешь себя как уравновешено адекватного ....пруф в студию пришли где такое он говорил .. ты схавал на ура как вас жестко дебилят
quoted2
>В интернете в свободном доступе был его призыв.
quoted1
вот именно возьми и посмотри не склеяную нарезку а полное видео кого он призывал убивать и это не украинцы ,а мразь которая пришла к власти на майдане и жгла людей в одессе 2 мая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:23 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот фильм смотрю "Роковое влечение" про плохих женщин.
quoted1
Я погуглила сюжет. Спойлернуть? Испортить просмотр. ?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:23 31.05.2026
Убийца -садовник!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
23:25 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев.
>>> Балаболище тыже вроде опозицианируешь себя как уравновешено адекватного ….пруф в студию пришли где такое он говорил. ты схавал на ура как вас жестко дебилят
quoted3
>>В интернете в свободном доступе был его призыв.
quoted2
> вот именно возьми и посмотри не склеяную нарезку, а полное видео кого он призывал убивать и это не украинцы, а мразь которая пришла к власти на майдане и жгла людей в одессе 2 мая
quoted1

Так этого не было. Виновные сбежали в Россию, в Крым. И Россия отказалась их выдавать. Итоги следствия в открытом доступе.

Это ФСБ проводила операцию с целью раскачать ситуацию. И заставить россиян ненавидеть украинцев на этой фальсификации. Поэтому и Дугин кричал.

Создаётся прецедент, чтобы вызвать ненависть у россиян к украинцам. Стандартная работа российских спецслужб. В книгах описаны такие методы. Воспоминания сотрудников КГБ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
23:25 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот фильм смотрю "Роковое влечение" про плохих женщин.
quoted2
>Я погуглила сюжет. Спойлернуть? Испортить просмотр. ?))
quoted1
Уже застрелили её.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. Ваше мнение очень важно для нас.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия