Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
19:48 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Совсем глупо прозвучало.
>
> Победителей не судят, или чё?
quoted1

Судят преступников в частном порядке. Будут официальные запросы на выдачу преступников. Если не выдадут, их ликвидируют спецслужбы

Израиль охотился за военными преступниками второй мировой. Где было возможно, проводил суды. А если не выдавали, то и ликвидировали.

Так же и украинцы будут поступать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:58 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так же и украинцы будут поступать
quoted1
Почему «будут». Они в процессе. Бузину грохнули, уж каков был преступник, любо-дорого. Всем преступникам преступник. Дочку Дугина. Та ещё преступница. Судя по «Миротворцы» замумукаются с преступностью бороться.
Фу блин. Буээээ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
20:07 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так же и украинцы будут поступать
quoted2
>Почему «будут». Бузину грохнули, уж каков был преступник, любо-дорого. Всем преступникам приступник. Дочку Дугина. Та ещё преступница. Судя по «Миротворцы» замумукаются с преступностью бороться.
> Фу блин. Буээээ
quoted1
Военные преступления не имеют срока давности. Дугин поменялся машинами в последнюю секунду со своей дочерью. Призывал в интернете убивать, убивать и убивать украинцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
20:18 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так же и украинцы будут поступать
quoted3
>>Почему «будут». Бузину грохнули, уж каков был преступник, любо-дорого. Всем преступникам приступник. Дочку Дугина. Та ещё преступница. Судя по «Миротворцы» замумукаются с преступностью бороться.
>> Фу блин. Буээээ
quoted2
>Военные преступления не имеют срока давности. Дугин поменялся машинами в последнюю секунду со своей дочерью. Призывал в интернете убивать, убивать и убивать украинцев.
quoted1
В смысле так можно? Без суда и следствия? За призывы?
Лихо. Тогда давайте всех, кто орал "Мос" на Гил. Взрывать.
Брызги до Урала долетят. Дальше, куда дроны способны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
20:51 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> В смысле так можно? Без суда и следствия? За призывы?
quoted1
Да. Это уже терроризм со стороны Дугина. Тем более, это точечная ликвидация. Только самых рьяных. И кого не выдают. Там, где законы не работают. И власти отказываются выполнять международные законы по выдаче военных преступников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
21:08 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это уже терроризм со стороны Дугина
quoted1
Тогда полфорума можно в терроризме обвинить. Пол Украины.
Всех гасить теперь? Вы в себе, вообще?
Точечная ликвидация, надо же. Как вы отнесётесь к русским, которые захотят точечно ликвидировать таких как вы, например?
Как же я вас не люблю, истребителей, ликвидаторов комнатных.

Все они хирурги или костоправы. Нет среди них ни одного терапевта (с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
21:36 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Точечная ликвидация, надо же. Как вы отнесётесь к русским, которые захотят точечно ликвидировать таких как вы, например?
> Как же я вас не люблю, истребителей, ликвидаторов комнатных.
>
quoted1


Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев. Наоборот. Советую изучить историю России и держать радикальных россиян на расстоянии. Я описал методы, которые применяют следственные органы при поимки военных преступников. Все в руках самих россиян. Они должны арестовать своих военных преступников и передать украинцам или в Гаагу. Не думаю, что украинцы согласятся с вольготной жизнью российских военных преступников. К сожалению и украинцы употребляют точечную ликвидацию. Но это лучше, чем всех россиян скопом считать преступниками.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:01 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев
quoted1
Да я и с первого раза прекрасно вас поняла. Можно не повторяться.
Вы не призывает убивать русских. Вы одобряете убийство тех, кто призывал убивать украинцев. Без суда. Без приговора.
В прочем, я ничем не лучше вас. Такая же дрянь. Искренне радовалась убийству фарион. И если кто-то ещё из этой шоблы откинется, тоже плакать не буду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
22:25 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не призываю россиян уничтожать, как Дугин украинцев
quoted2
>Да я и с первого раза прекрасно вас поняла. Можно не повторяться.
> Вы не призывает убивать русских. Вы одобряете убийство тех, кто призывал убивать украинцев. Без суда. Без приговора.
> В прочем, я ничем не лучше вас. Такая же дрянь. Искренне радовалась убийству фарион. И если кто-то ещё из этой шоблы откинется, тоже плакать не буду.
quoted1

Вот видишь, насколько ты грешная.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:38 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот видишь, насколько ты грешная
quoted1
Такая же, как вы.
50/50. 1:1.
Вы, случайно, русскую короткометражку «Холодец» не смотрели?
Был грех. Смалодушничал. © Оттуда цитата. Очень рекомендую. Смешное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
22:40 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такая же, как вы.
> 50/50. 1:1.
quoted1
Нет. Меня не надо в ваши кровавые разборки втягивать. Я стою над этим и уважаю закон.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
22:41 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы, случайно, русскую короткометражку «Холодец» не смотрели?
quoted1
Нет, такого греха у меня нет. Бох миловал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:46 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы, случайно, русскую короткометражку «Холодец» не смотрели?
quoted2
>Нет, такого греха у меня нет. Бох миловал.
quoted1
А. Ну оно и к лучшему. Там, действительно, очень нишево.
Русские поймут, такие как вы... Сомнительно. ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:52 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Такая же, как вы.
>> 50/50. 1:1.
quoted2
>Нет. Меня не надо в ваши кровавые разборки втягивать. Я стою над этим и уважаю закон.
quoted1
Я? Вас? Втягивала? В кровавые разборки? Да в себе ли вы, мужчина.
Я с вами на одном поле цветы собирать не стану, не то, что в кровавые разборки втягивать. Размечтался.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
22:53 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вы, случайно, русскую короткометражку «Холодец» не смотрели?
quoted3
>>Нет, такого греха у меня нет. Бох миловал.
quoted2
>А. Ну оно и к лучшему. Там, действительно, очень нишево.
> Русские поймут, такие как вы... Сомнительно. ...
quoted1
Да, российские фильмы слабые.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. Судят преступников в частном порядке. Будут официальные запросы на выдачу преступников. Если не ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия