Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.

  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
18:32 31.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потому вам общий враг позарез нужен.
>> Вы люди с чёрствым характером и без эмпатии.
quoted2
>
> - вы вообще нелюди. Вырожденцы.
> Бесполые, бесхребетные, безликие, безмозглые....
quoted1

К сожалению, мало кто видит в России врага. Все заняты своими делами. А многи даже и не знают, где находится Россия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
18:34 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Как-раз по Европе не будет, а по Украине - скорее всего будет, чего уж на пятом году вторжения "в себя" мелочиться.
>>> Ой, ну это же старая песня о главном. Потому и пятый год, что бнюережно и нежно.
quoted3
>>
>> Ты загляни на сайтик https://200.zona.media/ - уверена, что при "бережно" такое бывает? В Афгане не особо бережно было, и то - несравнимо.
quoted2
>Не буду. Надоело. Было время, когда лост Армор мониторила ежедневно. Но смысла в этом нет.
quoted1

Там ничего криминального, просто ФИО - 221 206 штук.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
18:44 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так вы первыми были. Массовые военные преступления. Буча. Целые семьи с детишками убиваете ударами по гражданским домам.
quoted1
Если бы вас ,правда, интересовали события в Буче, вы бы, наверное, знали, что с нашей стороны был запрос, кого ж там понаубивали. Но ответа так и не последовало.
И неважно кто был первым. В сообщении, которое вы цитируете, я говорила о мерзских, бесчеловечных комментариях о смерти. Так вот украинцы в этом плане впереди планеты всей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
18:45 31.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Там ничего криминального, просто ФИО - 221 206 штук.
quoted1
Мирных? Ну нет же ж.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
18:50 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> К сожалению, мало кто видит в России врага. Все заняты своими делами. А многи даже и не знают, где находится Россия.
quoted1
??? Лихо. А то б вы накинулись толпишкой и забили до смерти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
18:50 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ты загляни на сайтик https://200.zona.media/ - уверена, что при "бережно" такое бывает? В Афгане не особо бережно было, и то - несравнимо.
>>> Не буду. Надоело. Было время, когда лост Армор мониторила ежедневно. Но смысла в этом нет.
quoted3
>>
>> Там ничего криминального, просто ФИО - 221 206 штук.
quoted2
>Мирных? Ну нет же ж.
quoted1

Не, ни разу не мирных - а бережно-нежных. Как же это так то по твоему?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
18:51 31.05.2026
В шоке. От доброты "цивилизованных". .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
19:12 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Если бы вас ,правда, интересовали события в Буче, вы бы, наверное, знали, что с нашей стороны был запрос, кого ж там понаубивали. Но ответа так и не последовало.
> И неважно кто был первым. В сообщении, которое вы цитируете, я говорила о мерзских, бесчеловечных комментариях о смерти. Так вот украинцы в этом плане впереди планеты всей.
quoted1

В интернете доступны списки погибших. Даже Википедия знает подробности преступлений. Вы не хотите признавать свои преступления. Поэтому и отговорки.

Комментарии со всех сторон мерзкие. Сказывается советское воспитание , когда людей с детства учат ненавидеть других и не признавать свои преступления. Советское воспитание основано на радикализме в отношении окружающих.

И сегодня это сказывается во время общения на форумах и других площадках.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
19:14 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> А то б вы накинулись толпишкой и забили до смерти.
quoted1
Зачем. В Гаагу их! Справедливый суд.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:27 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Советское
quoted1
Сколько вам, если не секрет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:30 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Советское
quoted2
>Сколько вам, если не секрет?
quoted1
Я почему спросила, как правило, от СССР пострадали больше всего те, кто не жил при нем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:31 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А то б вы накинулись толпишкой и забили до смерти.
quoted2
>Зачем. В Гаагу их! Справедливый суд.
quoted1
Что помешало?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
19:35 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А то б вы накинулись толпишкой и забили до смерти.
quoted3
>>Зачем. В Гаагу их! Справедливый суд.
quoted2
>Что помешало?
quoted1
Война пока не закончилась
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:41 31.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А то б вы накинулись толпишкой и забили до смерти.
>>> Зачем. В Гаагу их! Справедливый суд.
quoted3
>>Что помешало?
quoted2
>Война пока не закончилась
quoted1
Совсем глупо прозвучало.

Победителей не судят, или чё?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
19:44 31.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Советское
quoted3
>>Сколько вам, если не секрет?
quoted2
>Я почему спросила, как правило, от СССР пострадали больше всего те, кто не жил при нем.
quoted1
С чего такие "неумелые" выводы?

Пострадали как раз те, кто свою жизнь прожил в СССР. Ну, если не были номенклатурой, преданной власти.

СССР со времён Хрущева дал образование последующим поколениям. Это привело к временной либерализации, при которой открылись границы бывшего СССР. Образовались новые страны. Но самое главное, миллионы смогли покинуть бывший СССР и начали жизнь уже в более человечных условиях в других странах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Если уж матерые либералы прозрели — то и наша мелочь не устоит.. К сожалению, мало кто видит в России врага. Все заняты своими делами. А многи даже и не знают, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия