Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Коррупция в Европе!

  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
22:05 29.05.2026
Это какой-то сюр, их в дверь — они в окно.

Жены Чемезова и Пескова подали иски о снятии санкций ЕС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
23:07 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске,
quoted1
То есть, путина и Ко, которые начали и продолжают ЭсВэО? Ведь это его "заслуга" и в в том, что гражданский колледж в Старобельске стал военным училищем операторов дронов (кстати к твоему сведению), и в бомбежках Московской области и других регионов россии и в сотнях тысяч смертей украинцев и россиян
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
23:22 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Тут другой вопрос.
>> Как воевать, када в тылу нытики с провокаторами? Вон, как автор?
>> Может сначала тылы почистим?
quoted2
>))) да незачем ничего чистить. Надо у Наблюдателя спросить, много ли новых пользователей приходят на форум. Что-то я сильно сомневаюсь. А этот извесный плач Ярославны - очередное развлечение для местных. Все, как всегда и эта музыка будет вечной.
quoted1

После того, как форум заблочили РКН и обложили народ штрафами за все на свете?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
23:26 29.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске,
quoted2
>То есть, путина и Ко, которые начали и продолжают ЭсВэО? Ведь это его "заслуга" и в в том, что гражданский колледж в Старобельске стал военным училищем операторов дронов (кстати к твоему сведению), и в бомбежках Московской области и других регионов россии и в сотнях тысяч смертей украинцев и россиян
quoted1

Про дронов нет доказательств.
Разве что ты считаешь, что это были женщины-дроноводы (а такого нет).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
23:38 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> После того, как форум заблочили РКН и обложили народ штрафами за все на свете?))
quoted1
Нет, дело не в этом. Просто сейчас форумы никому, по большому счёту, не нужны. Ну нам, разве что, скуфам. . Молодежь в ТГ (привет, ркн)чатиках и каналах. В ВК, оказывается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
00:01 30.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске,
quoted3
>>То есть, путина и Ко, которые начали и продолжают ЭсВэО? Ведь это его "заслуга" и в в том, что гражданский колледж в Старобельске стал военным училищем операторов дронов (кстати к твоему сведению), и в бомбежках Московской области и других регионов россии и в сотнях тысяч смертей украинцев и россиян
quoted2
>
> Про дронов нет доказательств.
> Разве что ты считаешь, что это были женщины-дроноводы (а такого нет).
quoted1
Ну про военное училище уже доказательства есть. Даже ручные журналисты, которых "пригласили" опубликовали фото и видео на котором курсанты в военной форме "грызут гранит военной науки"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
03:39 30.05.2026
Это в Европе коррупция? Самая настоящая коррупция-это в США. И это никто даже не скрывает. Книга Джона Перкинса-Исповедь экономического убийцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165880
10:29 31.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да уж , 1937 год напоминает.
quoted1
Когда в России отбирают аэропорт этодругоЭ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165880
10:30 31.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> займитесь коррупцией в ес
quoted1
А российской заниматься не надо? 5 годовых бюджетов страны в оффшорах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165880
10:30 31.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что касается Голиковой. А что такое? Никакого криминала я не заметил. Купила виллу? Заработала и купила.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165880
10:32 31.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всё, что от них, априори - ложь.
quoted1
Ну не всё пожалуй. О том что Путин планирует напасть на Украину американцы говорили за неделю до нападения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165880
10:34 31.05.2026


Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так сказать — лодку качают. Технологии такие, старые и проверенные…
quoted1
Т.е. всё таки раскачают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
11:56 31.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну про военное училище уже доказательства есть. Даже ручные журналисты, которых "пригласили" опубликовали фото и видео на котором курсанты в военной форме "грызут гранит военной науки"
quoted1
пригласили и посадили ребят в военной форме чтобы их сфоткали? о_О
дай ссылку или фото вставь
оч любопытно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
11:58 31.05.2026
Крысолов!
Тебя не напрягает, что нет

даты сделки... когда была куплена вилла

нет РЕШЕНИЯ суда... пока тока подозреваются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
12:03 31.05.2026
Ну вот 5 минут дела хватило

вилла принадлежит сыну Христенко
куплена в 2012 году

Сын бывшего вице-премьера РФ Виктора Христенко, Владимир Христенко, занимается крупным фармацевтическим бизнесом. Он является основателем и руководителем российской фармацевтической компании «Нанолек», которая специализируется на выпуске вакцин и жизненно важных препаратов

думаете в нашей фармацевтике нельзя заработать на виллу во Франции?

Громкие заголовки лемонд можно простить
но Крысолов как так то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Коррупция в Европе!. Это какой-то сюр, их в дверь — они в окно. Жены Чемезова и Пескова подали иски о ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия