Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Коррупция в Европе!

  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23093
20:37 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Уверен, что Голикова и Христенко читают La Monde чаще, чем "Комсомолку"))
> Там их жизнь.
quoted1
Считай, что угодно.
Кстати, LM чего-нить про Старобельск написал?
Вот и чеши репу за порядочность и страны и ее медиа.
Хотя кому это я?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41888
20:38 29.05.2026
Если забрали французы виллу--молодцы.. А не хрен рассказывать про патриотизм и тырить бабки.
Честным деньгам не нужны хитрые схемы и бесконечные фирмы- прокладки...
пусть доки передадут нам и у нас ещё проведут расследование про всё нажитое непосильным трудом..
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
20:38 29.05.2026
Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:40 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Тебе надо ты и считай. А я не подряжался сов на глосус тянуть.
> Пойми, простота. Это - враги. Без чести и совести. Всё, что от них, априори - ложь. И тока идиоты (!) за это не понимают.
quoted1
враги кто?
это конечно хорошо, чты такой патриот, но все же хоть иногда надо мозги заставлять работать..
в теме о воровстве российских элит.. а у тебя виноваты французы.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
20:42 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кстати, LM чего-нить про Старобельск написал?
> Вот и чеши репу за порядочность и страны и ее медиа.
> Хотя кому это я?
quoted1

Написал стандартную украинскую инфу, что там дроны были.

Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске, а отжим ворованного у Голиковой - не осуждаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23093
20:42 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
quoted1
Тут не коорупционеров ищут — тут дешевый вброс против окружения Путина. Его так не достать — бьют через приближенных. Так сказать — лодку качают. Технологии такие, старые и проверенные…
Тут другой вопрос.
Как воевать, када в тылу нытики с провокаторами? Вон, как автор?
Может сначала тылы почистим?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
20:44 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
quoted1

Не будет войны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
20:46 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тут другой вопрос.
> Как воевать, када в тылу нытики с провокаторами? Вон, как автор?
> Может сначала тылы почистим?
quoted1

В смысле, дешёвый вброс?!

Как воевать, когда в верхах предатели, которые живут у врага за пазухой? Там их деньги, там их дети.

Может, сначала верха почистить стоит? Тут недавно целый зам министра природных ресурсов сбежал на Запад.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41888
20:46 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
>
quoted1
Под крики про войну идёт страшенное глобальное воровство всех… и вся….
Куда ни ткни на пальцем на глобус -- и там будут воры воры воры…
Самый честный в этом мире ну как по мне ……товарищ Ким… аятолла Хоменейи…. и дальше как-то сомнения начинают грызть. Назовёшь кого --а он обидится… Ибо честность в этом прекрасном западноприводном мире стало синонимом слову--- Лох…
Нравится: ВечнаяВесна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23093
20:46 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Написал стандартную украинскую инфу, что там дроны были.
>
quoted1
Они все украинское пишут. Вот те за их порядочность и непредвзятость.
> Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске, а отжим ворованного у Голиковой - не осуждаю.
quoted1
Так оно воровано? Или это ты за падлюками- французами повторяешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
20:50 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самый честный в этом мире ну как по мне ……товарищ Ким… аятолла Хоменейи…. и дальше как-то сомнения начинают грызть. Назовёшь кого --а он обидится… Ибо честность в этом прекрасном западноприводном мире стало синонимом слову--- Лох…
quoted1

Ким возможно, Хомейни возможно, а вот Хаменеи и его приспешники наворовали и сложили бабки в Дубае. Там их и накрыли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
20:51 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так оно воровано? Или это ты за падлюками- французами повторяешь?
quoted1

Ты знаешь, если оно заработано на Арбидоле и Оциллококцинуме, это все равно что воровано. Если один участник продает россиянам лекарства из крахмала, а другой включает их в перечень жизненно важных лекарств - это как называется?
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
20:53 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> воры…
> Самый честный в этом мире ну как по мне ……товарищ Ким…
quoted1
)) вот да. Тот ,кем раньше больше всех пугали, сейчас сидит и грустно смотрит на происходящее
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> аятолла Хоменейи
quoted1
Это точно участник драки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41888
20:54 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ким возможно, Хомейни возможно, а вот Хаменеи и его приспешники наворовали и сложили бабки в Дубае. Там их и накрыли.
quoted1
И наступило у них очищение.. от скверны денех..
Но Дубайск себя приговорил... Ну шейхи конечно. За союз с США и Израилем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23093
20:58 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В смысле, дешёвый вброс?!
>
> Как воевать, когда в верхах предатели, которые живут у врага за пазухой? Там их деньги, там их дети.
quoted1
Вот для того и вбросы, для того и пустомели, чтоб людям мозг засир*ть.
Они купили у врагов, или когда у нас были с ними нормальные отношения? Чего ты тень на плетень наводишь, жулик?
Если чел чего честно заработал — пусть покупает где угодно и что угодно. И живет с кем угодно. Сегодня Голикова где? В России или во Франции? Ну так чего ты тогда застенал? LМ обязывает?
> Может, сначала верха почистить стоит? Тут недавно целый зам министра природных ресурсов сбежал на Запад.
quoted1
Крысы бегут. Нормальное явления.
Как и Пена внутри страны поднимается. Дураками будем, если не смахнем вашего брата.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Коррупция в Европе!. Считай, что угодно.Кстати, LM чего-нить про Старобельск написал?Вот и чеши репу за порядочность ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия