>>>>> Французские правоохранительные органы подтвердили арест виллы, связанной с вице-премьером России Татьяной Голиковой и её супругом — бывшим министром промышленности и торговли Виктором Христенко.
>>>>> Как уточняет издание со ссылкой на источник во французском суде, сама вилла была арестована еще в 2022 году, однако данные о предполагаемых владельцах ранее не раскрывались.
>>>
>>> >>>>> Теперь, как пишет Le Monde со ссылкой на решение следственной палаты Парижского апелляционного суда, объект может быть связан с Татьяной Голиковой и Виктором Христенко.
> > Уверен, что Голикова и Христенко читают La Monde чаще, чем "Комсомолку")) > Там их жизнь.
Считай, что угодно. Кстати, LM чего-нить про Старобельск написал? Вот и чеши репу за порядочность и страны и ее медиа. Хотя кому это я?
20:38 29.05.2026
Если забрали французы виллу--молодцы.. А не хрен рассказывать про патриотизм и тырить бабки. Честным деньгам не нужны хитрые схемы и бесконечные фирмы- прокладки... пусть доки передадут нам и у нас ещё проведут расследование про всё нажитое непосильным трудом..
20:38 29.05.2026
Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> «Пятая колонна» лапками засучила. >>>> голикова у тебя — 5 колонна? >>> Я про автора. Ты тока дурака не включай.
>>
> >
>>
>>> Что касается Голиковой. А что такое? Никакого криминала я не заметил. Купила виллу? Заработала и купила. В чем проблема? Тока в том, что Франция засуетилась? Так это падлючии наши враги — без чести и совести. Им оболгать порядочного человека — что тебя сикнуть.
>>> =================== >>> А насчет ПК… Ты просто голову включи. Когда нельзя взять крепость извне что ворог делает? Правильно — подключает своих внутри крепости. Сиречь — пятую колонну. Вот и у нас эта братия зашевелилась. Или думаешь он по простоте душевной «лодку шатает»? Хе, недалекий ты мой сотоварищ.
>>французы заметили, но если для тебя нормально, что чиновник россии может купить многомиллионный дом во франции, нормально, то может подсчитаешь сколько десятилетий надо ему, чтобы на его зарплату это купить?
>Тебе надо ты и считай. А я не подряжался сов на глосус тянуть. > Пойми, простота. Это - враги. Без чести и совести. Всё, что от них, априори - ложь. И тока идиоты (!) за это не понимают.
враги кто? это конечно хорошо, чты такой патриот, но все же хоть иногда надо мозги заставлять работать.. в теме о воровстве российских элит.. а у тебя виноваты французы.
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Французские правоохранительные органы подтвердили арест виллы, связанной с вице-премьером России Татьяной Голиковой и её супругом — бывшим министром промышленности и торговли Виктором Христенко.
>>> >>>>>> Речь идет о вилле «Майграна» на Лазурном берегу Франции — роскошном комплексе с бассейном, расположенном на полуострове Сен-Жан-Кап-Ферра. >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> >>>>>> Как уточняет издание со ссылкой на источник во французском суде, сама вилла была арестована еще в 2022 году, однако данные о предполагаемых владельцах ранее не раскрывались.
>>>>>> Теперь, как пишет Le Monde со ссылкой на решение следственной палаты Парижского апелляционного суда, объект может быть связан с Татьяной Голиковой и Виктором Христенко. >>>
>>> >>>>> И где ссылка на решение суда?
>>>
>> >>
>>> >>>>> Нет?
> >
>>>>> Ты фейкомётчик позорный.
> >
>>>>
>>>> Читай газету Le Monde)) >>> Ты и читай. И пр. ГеббельсСМИ.
>> >> Уверен, что Голикова и Христенко читают La Monde чаще, чем "Комсомолку")) >> Там их жизнь.
>Считай, что угодно.
> Кстати, LM чего-нить про Старобельск написал? > Вот и чеши репу за порядочность и страны и ее медиа. > Хотя кому это я?
Написал стандартную украинскую инфу, что там дроны были.
Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске, а отжим ворованного у Голиковой - не осуждаю.
20:42 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
Тут не коорупционеров ищут — тут дешевый вброс против окружения Путина. Его так не достать — бьют через приближенных. Так сказать — лодку качают. Технологии такие, старые и проверенные… Тут другой вопрос. Как воевать, када в тылу нытики с провокаторами? Вон, как автор? Может сначала тылы почистим?
20:44 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
>Тут не коорупционеров ищут — тут дешевый вброс против окружения Путина. Его так не достать — бьют через приближенных. Так сказать — лодку качают. Технологии такие, старые и проверенные…
> Тут другой вопрос. > Как воевать, када в тылу нытики с провокаторами? Вон, как автор? > Может сначала тылы почистим?
В смысле, дешёвый вброс?!
Как воевать, когда в верхах предатели, которые живут у врага за пазухой? Там их деньги, там их дети.
Может, сначала верха почистить стоит? Тут недавно целый зам министра природных ресурсов сбежал на Запад.
20:46 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер. >
Под крики про войну идёт страшенное глобальное воровство всех… и вся…. Куда ни ткни на пальцем на глобус -- и там будут воры воры воры… Самый честный в этом мире ну как по мне ……товарищ Ким… аятолла Хоменейи…. и дальше как-то сомнения начинают грызть. Назовёшь кого --а он обидится… Ибо честность в этом прекрасном западноприводном мире стало синонимом слову--- Лох…
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> >>>>>>> Французские правоохранительные органы подтвердили арест виллы, связанной с вице-премьером России Татьяной Голиковой и её супругом — бывшим министром промышленности и торговли Виктором Христенко.
>>> >>>>>>> Французские следователи изучают сделки с офшорами и недвижимостью семьи Голиковой в Европе. >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>
>> >>
>>>>>>> Об этом сообщает французская газета Le Monde. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Речь идет о вилле «Майграна» на Лазурном берегу Франции — роскошном комплексе с бассейном, расположенном на полуострове Сен-Жан-Кап-Ферра. >>>>>> >>>
>>> >>>>>>> >>>>>>> Как уточняет издание со ссылкой на источник во французском суде, сама вилла была арестована еще в 2022 году, однако данные о предполагаемых владельцах ранее не раскрывались.
>> >>
>>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> Теперь, как пишет Le Monde со ссылкой на решение следственной палаты Парижского апелляционного суда, объект может быть связан с Татьяной Голиковой и Виктором Христенко. >>>>
>>>>> Читай газету Le Monde)) >>>> Ты и читай. И пр. ГеббельсСМИ.
>> >>
>>>> Не своё ж иудам читать...
> >
>>>
>>> Уверен, что Голикова и Христенко читают La Monde чаще, чем "Комсомолку")) >>> Там их жизнь.
>>Считай, что угодно.
> >
>> Кстати, LM чего-нить про Старобельск написал? >> Вот и чеши репу за порядочность и страны и ее медиа.
>> Хотя кому это я?
> > Написал стандартную украинскую инфу, что там дроны были. >
Они все украинское пишут. Вот те за их порядочность и непредвзятость.
> Я осуждаю тех, кто убил девушек в Старобельске, а отжим ворованного у Голиковой - не осуждаю.
Так оно воровано? Или это ты за падлюками- французами повторяешь?
20:50 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Самый честный в этом мире ну как по мне ……товарищ Ким… аятолла Хоменейи…. и дальше как-то сомнения начинают грызть. Назовёшь кого --а он обидится… Ибо честность в этом прекрасном западноприводном мире стало синонимом слову--- Лох…
Ким возможно, Хомейни возможно, а вот Хаменеи и его приспешники наворовали и сложили бабки в Дубае. Там их и накрыли.
20:51 29.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Так оно воровано? Или это ты за падлюками- французами повторяешь?
Ты знаешь, если оно заработано на Арбидоле и Оциллококцинуме, это все равно что воровано. Если один участник продает россиянам лекарства из крахмала, а другой включает их в перечень жизненно важных лекарств - это как называется?
20:53 29.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> воры… > Самый честный в этом мире ну как по мне ……товарищ Ким…
)) вот да. Тот ,кем раньше больше всех пугали, сейчас сидит и грустно смотрит на происходящее Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> аятолла Хоменейи
Это точно участник драки.
20:54 29.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Ким возможно, Хомейни возможно, а вот Хаменеи и его приспешники наворовали и сложили бабки в Дубае. Там их и накрыли.
И наступило у них очищение.. от скверны денех.. Но Дубайск себя приговорил... Ну шейхи конечно. За союз с США и Израилем.
>> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну, судя, по тому что говорят в СМИ, а говорят, что будет ооочень большая война, какая теперь уже разница, кто главный коррупционер.
>>Тут не коорупционеров ищут — тут дешевый вброс против окружения Путина. Его так не достать — бьют через приближенных. Так сказать — лодку качают. Технологии такие, старые и проверенные…
> >
>> Тут другой вопрос. >> Как воевать, када в тылу нытики с провокаторами? Вон, как автор? >> Может сначала тылы почистим?
>
> В смысле, дешёвый вброс?! > > Как воевать, когда в верхах предатели, которые живут у врага за пазухой? Там их деньги, там их дети.
Вот для того и вбросы, для того и пустомели, чтоб людям мозг засир*ть. Они купили у врагов, или когда у нас были с ними нормальные отношения? Чего ты тень на плетень наводишь, жулик? Если чел чего честно заработал — пусть покупает где угодно и что угодно. И живет с кем угодно. Сегодня Голикова где? В России или во Франции? Ну так чего ты тогда застенал? LМ обязывает?
> Может, сначала верха почистить стоит? Тут недавно целый зам министра природных ресурсов сбежал на Запад.
Крысы бегут. Нормальное явления. Как и Пена внутри страны поднимается. Дураками будем, если не смахнем вашего брата.