Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

путинское воинство и герои путинской хунты

  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35788
09:01 28.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> если вы покажете ваш пост, где вы наезжаете на путинскую хунту за убийство детей в киеве
quoted1
c чего ты взяла, что я тебе что-то должен, окстись!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
09:02 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если жалко детей, то можно войну прекратить и все.
quoted2
>Это война, это текущая реальность, и вот просто прекратить ее, ни у тебя, ни у меня возможности нет, по этому да - жалко детей и подростков, и их циничное убийство, в этой войне.
quoted1
сказав а б сказать вы не в состоянии?
надо ли было нападать на украину?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
09:02 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если вы покажете ваш пост, где вы наезжаете на путинскую хунту за убийство детей в киеве
quoted2
>c чего ты взяла, что я тебе что-то должен, окстись!
quoted1
да нет
можете продолжать влачить свое существование путинским хунтенышем.. лицемером и убийцей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:04 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну точно ебaнутaя, можно не отвечать на пост.
quoted1
Слушай. Эта трагедия только россиян. Что то я не видел слез россиян, когда в Палестине евреи уничтожали детей. И не надо все это вешать на весь Мир идя в ООН. Хочется о детях думать? Я уже сказал-дети от голода миллионами мрут. А войну вполне возможно завершить. Просто я думаю, что кому война, а кому мать родная. Видимо кто то в России очень не хочет что бы война заканчивалась. Ведь исчезнет такая возможность пилить бюджет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35788
09:18 28.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что то я не видел слез россиян, когда в Палестине евреи уничтожали детей
quoted1
значит ты еще и вдобавок слепа:
https://news.rambler.ru/politics/51689827-gosdum...

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эта трагедия только россиян
quoted1
Следуя твоей логике, в таком случае гибель палестинских детей,
это трагедия только Палестины, так что ли?

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> А войну вполне возможно завершить.
quoted1
ты и вправду такая наивная или …….?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35788
09:20 28.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily),
и кстати, по поводу -"Что то я не видел слез, когда в Палестине евреи уничтожали детей", по этому поводу тебе лучше к ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), обратится, в самый раз по адресу будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:23 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> значит ты еще и вдобавок слепа:
quoted1
Да мне посрать на политические заявления Думы. Если она хочет что бы реагировали на смерть ее детей. то приходится реагировать на смерти чужих детей. Я говорил о другом. Я слез не видел россиян. А Дума заявления пусть хоть каждый день делает.


Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Следуя твоей логике, в таком случае гибель Палестинских детей,
> это трагедия только Палестины, так что ли?
quoted1
Да. Но точно не моя. Я этих детей знать не знаю и знать никогда не хотел. Я палестинца от еврея отличить не смогу.

Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты и вправду такая наивная или ....... ?
quoted1
Видимо Путин вас за наивных держит. :) Мы, говорит, бережем жизни солдат. Ну если бережешь жизни солдат, то нечего ныть, что гражданские мрут. :) Это война, кто то должен умирать. Просто Путину хочется что бы война дольше была, вот и весь расклад.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35788
09:32 28.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily),
ты явно по адресу обратилась(ся), нарисовавшись в теме у ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), достойны друг друга)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:36 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты и вправду такая наивная или …….?
quoted1
Мне Путин смешен когда говорит, что удар по Украине-это удар возмездия за террор украинцев. :)) Путин, ты же главнокомандующий! Ты эти удары должен был бы каждый день наносить, а не удары возмездия делать раз в месяц. Или ты действительно туп, Путин, что решил дронами войну выиграть? Я подозреваю, что Путин войну еще лет пять вести будет. У него срок заканчивается, нужно деньги зарабатывать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
09:41 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты и вправду такая наивная или …….?
quoted1
Коммунисты на своем канале Красная линия знаешь как эту СВО называют? :)) Мышиная возня Путина. :) Вот поэтому тебе и кажется, что эту войну остановить трудно. По идее эту войну уже нужно было бы выиграть. 5 лет!!! Региональная держава пять лет не может украинцев сломить!! Правильно Трамп сказал-бумажный тигр.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
10:41 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ sweetie_lily (sweetie_lily),
> и кстати, по поводу -"Что то я не видел слез, когда в Палестине евреи уничтожали детей", по этому поводу тебе лучше к ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), обратится, в самый раз по адресу будет.
quoted1
ну когда вы, мусульманские террористы, прикрываетесь детьми, что в газе, что в этом месте, ответственность за смерти лежит на вас, а не на ком-то еще
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
10:42 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ sweetie_lily (sweetie_lily),
> ты явно по адресу обратилась(ся), нарисовавшись в теме у ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), достойны друг друга)))
quoted1
а вы, прикрывающиеся детьми, все одинаковы
что хамас, что хизбальня, что путинские хунтеныши
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
12:46 28.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты явно по адресу обратилась(ся), нарисовавшись в теме у ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), достойны друг друга)))
quoted1
А я тут при чем? Студенты погибли по вине Путина. Он обещал их защищать и не защищает, потому что, как он говорит, переживает за жизни солдат. Он мог бы эвакуировать детей с линии фронта, но этого не делает. Он целыми днями яйца чешет. Кстати вы замечаете как Путина уже в России не выносят за его нерешительность? Уже Соловьев даже не сдерживается и орет, что нужно делать на СВО, кого бомбить и как бомбить. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:38 28.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Никто детей не убивает, пройдоха. Если и бывает, то по великому случаю, ибо без умысла.
> Старобельск другое. Там специально раз за разом били, чтоб побольше убить. Это и есть - по умыслу.
> И если есть хоть капля совести - просто заткнись. Особенно, со своей "бучей", которую для идиотов придумали, чтоб они по миру носились.
>> донбасс - это украина, как и крым, а чечня - это россия, вот там вам никто не мешал убивать своих детей, что вы и делали..
quoted2
>Закройся, людоед. Не с твоим паспортом и твоей бессовестной рожей чего-то писать на смерти детей.
quoted1
откуда ты знаешь, по умыслу или нет?
сколько км это училище от линии фронта?
то есть вы специально держите детей в прифронтовой зоне?
так кто людоеды?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:45 28.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ваших детей убивают в буче, или в киеве?
>> донбасс - это украина, как и крым, а чечня - это россия, вот там вам никто не мешал убивать своих детей, что вы и делали..
quoted2
>Нужно было бы что бы США вмешалось в конфликт. Ввела свои войска в Чечню и признала независимость Чечни от России. По моему это было справедливо. Русские там реально мер не знали. Города самолетами бомбили. Грозный. Какие дети? Там даже о солдатах сильно никто не беспокоился.
quoted1
для сша - это не надо..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 137
    Пользователи:
    Другие форумы
    путинское воинство и герои путинской хунты. c чего ты взяла, что я тебе что-то должен, окстись!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия