Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Стало известно о поддержке ударов по РФ россиянами

  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1098
07:23 27.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> -------------
> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
quoted1

Пошенька. Угомонись. Тут не ваша телепузия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1098
07:26 27.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47097
07:30 27.05.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нелюбовь россиян к Москве и москвичам давно известна еще из совка. Сейчас же когда даже по офиц. данным именно москвичи в большинстве -за продолжение войны тогда как вся Россия -за ее окончание поддержка ударов по Москве вполне реальна
> Жаль тока Плюшу, она -вменшинстве.
>
quoted1
Чушь. Москвичи тоже за окончание. А вся ваша "статистика" происходит исключительно от того, что "или голосуй за продолжение или премию не дадим".
Но вот в поддержку всеми странами и народами, в т.ч. россиянами, "ударов по Москве" верю. Разнесём Москву напрочь (убьём барина/царя/капиталиста и т.д.) и будет всем сразу счастье и какава с чаем. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9072
07:50 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение.
> Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
>
quoted1
вы же там людей асфабаждать собиралися?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
08:22 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение.
> Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
quoted1
ну "віродками" он русских воспринимает, если так с вас гнобит и в пропасть бросил
А по москве тоже бьют и будут бить. Балистика украинская уже на подходе. А там и Ф35 полетят
Ті не думал что будет если не ві а вас
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
08:30 27.05.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нелюбовь россиян к Москве и москвичам давно известна еще из совка. Сейчас же когда даже по офиц. данным именно москвичи в большинстве -за продолжение войны тогда как вся Россия -за ее окончание поддержка ударов по Москве вполне реальна
> Жаль тока Плюшу, она -вменшинстве.
quoted1
Да москвичи могут все что хочешь болтать. Их реально не любят и народ реально хочет что бы Москву бомбили. Что бы москвичи не деньги в бюджете на войне воровали, а реально думали как бы войну закончить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19520
10:18 27.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тётка под российским флагом темник отрабатывает.
quoted2
>На тебе можно отработать. Ты как раз подходящий экземпляр
quoted1
Ты работать умеешь?
Не наговаривай на себя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:09 27.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Путин запустил 2 "Орешника" и оба промахнулись не менее чем на 100км!!
> Орешник это старое позорное говно!
quoted1

Промахнулись мимо чего?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:10 27.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ЩО, ОПЯТЬ? Вы еще не начинали? блиииннн!
>
> Позорные пердуны, демагоги, шизофреники, признайте уже свою полную безмозглость и во имя человечества вас нужно ликвидирвать.
quoted1

А ликвидируем во имя человечества мы вас.
И ваших западных паханов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:12 27.05.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение.
>> Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
>>
quoted2
>вы же там людей асфабаждать собиралися?
quoted1

Территорию Украины, то есть наши границы, от русофобских выродков.

Сколько раз вам нужно это повторить, шобы ваши мозги усвоили???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
11:13 27.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну "віродками" он русских воспринимает, если так с вас гнобит и в пропасть бросил
> А по москве тоже бьют и будут бить. Балистика украинская уже на подходе. А там и Ф35 полетят
> Ті не думал что будет если не ві а вас
quoted1

Ну, тогда вас начнут жечь ковровыми.
Еще не дошло, шо ответ России всегда будет сторицей???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:14 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ликвидируем во имя человечества мы вас.
> И ваших западных паханов
quoted1
Россияне считают себя бессмертными. :)) Над вами весь Мир ржет. Два Богомола славянских-Украина и Россия мочат друг друга, уничтожают население, логистику, заводы друг друга, а США уже сказали, что это самые лучшие инвестиции США. :) Кстати спасибо им. Первый раз вижу когда брат брата мочит и говорят друг другу, что они вырезают друг друга во имя человечества и что бы наказать Западные страны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
11:29 27.05.2026
Такое возможно. В свое время граждане СССР тоже мечтали о его крушении и когда случай представился, все произошло мгновенно.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
12:18 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну, тогда вас начнут жечь ковровыми.
> Еще не дошло, шо ответ России всегда будет сторицей???
quoted1
все что рфе может уже делает. сторицей тебе воздастся
Мацква біла послана в феврале 22 и ушла на дно одна, теперь очередь другой, той что со зездами красніми, на путь тот в ад
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
12:22 27.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мацква біла послана
quoted1

Думали, ж*пу России показали. Оказалось, что подставили (с).
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Стало известно о поддержке ударов по РФ россиянами. Пошенька. Угомонись. Тут не ваша телепузия.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия