Стало известно о поддержке ударов по РФ россиянами
23:48 26.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> "Жители России" - понятие неоднозначное. Тут всякие и всякое живут. И даже украинцы.
И даже ты.
23:50 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> странные у тебя предпочтения,
ГЫЫЫ. Именно это включили китайцы при визите Путина в Китай.
23:51 26.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на :
> Россия имеет право на руссификацию названий и названия стран входит в их число, это международный язык общения
Пусть сначала переименуют Белый Дом в грязный дом.
00:04 27.05.2026
100% россияне хотят, что бы Москву разбомбили под ноль.
00:27 27.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> россияне по своей природе терпилы и «хатаскрайники» сорта «от нас ничего не зависит», поэтому они в личных беседах с украинцами просят снеси вместо них сумасшедшую плешивую крысу и перевешать всё её окружение ибо устали от постоянного сво
> > А они что калеки, те все русские? Не способны как в 1992 из танка стрельнуть по бункеру?
Зачем???
Чтобы вы выжили и продолжали скакать?
Все претензии к Путину от народа — слишком гуманен с выродками. Но щас он будет просто вынужден поднимать свой рейтинг усилением бомбежек Украины. Вы вынудили.
ЗЫ.
Впервые был нанесен удар НЕСКОЛЬКИМИ Геранями по крупнейшей в Киеве станции аэрации.
Несколькими Геранями — значит не случайно прилетело.
Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение. Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
01:13 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> россияне по своей природе терпилы и «хатаскрайники» сорта «от нас ничего не зависит», поэтому они в личных беседах с украинцами просят снеси вместо них сумасшедшую плешивую крысу и перевешать всё её окружение ибо устали от постоянного сво
>> >> А они что калеки, те все русские? Не способны как в 1992 из танка стрельнуть по бункеру?
> > Зачем??? > > Чтобы вы выжили и продолжали скакать? > > Все претензии к Путину от народа — слишком гуманен с выродками. > Но щас он будет просто вынужден поднимать свой рейтинг усилением бомбежек Украины. > Вы вынудили. > > ЗЫ. > > Впервые был нанесен удар НЕСКОЛЬКИМИ Геранями по крупнейшей в Киеве станции аэрации. > > Несколькими Геранями — значит не случайно прилетело.
> > Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение. > Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> россияне по своей природе терпилы и «хатаскрайники» сорта «от нас ничего не зависит», поэтому они в личных беседах с украинцами просят снеси вместо них сумасшедшую плешивую крысу и перевешать всё её окружение ибо устали от постоянного сво >>> >>> А они что калеки, те все русские? Не способны как в 1992 из танка стрельнуть по бункеру?
>> >> Зачем??? >> >> Чтобы вы выжили и продолжали скакать? >> >> Все претензии к Путину от народа — слишком гуманен с выродками. >> Но щас он будет просто вынужден поднимать свой рейтинг усилением бомбежек Украины. >> Вы вынудили. >> >> ЗЫ. >>
>> Впервые был нанесен удар НЕСКОЛЬКИМИ Геранями по крупнейшей в Киеве станции аэрации. >> >> Несколькими Геранями — значит не случайно прилетело.
> >
>>
>> Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение. >> Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
> > Балабол. За Москву лучше переживай.
Че это? Я вообще ни за чо не переживаю - всё идет своим чередом и придет, куды должно.
Пишут его штаб был как раз там, куды бахнул Орешник. Заглубленный был. Штаб.
02:44 27.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ.
Так и есть!
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника». >
То что надо!
02:45 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Пишут его штаб был как раз там, куды бахнул Орешник.
куды это в твоем курятнике...
Путин запустил 2 "Орешника" и оба промахнулись не менее чем на 100км!! Орешник это старое позорное говно!
02:47 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Все претензии к Путину от народа — слишком гуманен с выродками.
дада, канешна.. просто дедушка ссытца от мысли что его в кремле аннулируют. ССыкотно плешивому шизофренику!
02:50 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Но щас он будет просто вынужден поднимать свой рейтинг усилением бомбежек Украины. > Вы вынудили.
ЩО, ОПЯТЬ? Вы еще не начинали? блиииннн!
Позорные пердуны, демагоги, шизофреники, признайте уже свою полную безмозглость и во имя человечества вас нужно ликвидирвать.
04:43 27.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ.
По моему это ни для кого не секрет, что вся страна мечтает, что бы Москва повязла в войне. А иначе москвичи будут просто бабки делать на войне, а страдать будут всякие там Курские и другие области.
05:06 27.05.2026
Еще когда первый удар дроном был по Кремлю, сказал. Что это здорово для россиян, что бомбить начали Москву. Иначе Путин будет думать лишь об распиле бюджета и война будет лишь вспоминаться для политических заявлений царька. Чем больше украинцы будут бомбить Москву, тем больше Путин будет думать как бы побыстрей закончить этот кошмар. Ведь у него уже все идет под откос. Уже приходится Трампа просить, что бы Путину дали Парад провести на Красной площади.
06:40 27.05.2026
Нелюбовь россиян к Москве и москвичам давно известна еще из совка. Сейчас же когда даже по офиц. данным именно москвичи в большинстве -за продолжение войны тогда как вся Россия -за ее окончание поддержка ударов по Москве вполне реальна Жаль тока Плюшу, она -вменшинстве.