Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Стало известно о поддержке ударов по РФ россиянами

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165876
23:48 26.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Жители России" - понятие неоднозначное. Тут всякие и всякое живут. И даже украинцы.
quoted1
И даже ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165876
23:50 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> странные у тебя предпочтения,
quoted1
ГЫЫЫ. Именно это включили китайцы при визите Путина в Китай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165876
23:51 26.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия имеет право на руссификацию названий и названия стран входит в их число, это международный язык общения
quoted1
Пусть сначала переименуют Белый Дом в грязный дом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
00:04 27.05.2026
100% россияне хотят, что бы Москву разбомбили под ноль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
00:27 27.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> россияне по своей природе терпилы и «хатаскрайники» сорта «от нас ничего не зависит», поэтому они в личных беседах с украинцами просят снеси вместо них сумасшедшую плешивую крысу и перевешать всё её окружение ибо устали от постоянного сво
quoted2
>
> А они что калеки, те все русские? Не способны как в 1992 из танка стрельнуть по бункеру?
quoted1

Зачем???

Чтобы вы выжили и продолжали скакать?

Все претензии к Путину от народа — слишком гуманен с выродками.
Но щас он будет просто вынужден поднимать свой рейтинг усилением бомбежек Украины.
Вы вынудили.

ЗЫ.

Впервые был нанесен удар НЕСКОЛЬКИМИ Геранями по крупнейшей в Киеве станции аэрации.

Несколькими Геранями — значит не случайно прилетело.

Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение.
Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6583
01:13 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Россия начала выносить инфраструктуру жизнеобеспечения — канализацию и водоснабжение.
> Украина будет несовместима с жизнью, как я и говорил годы назад.
quoted1

Балабол. За Москву лучше переживай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
01:23 27.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Балабол. За Москву лучше переживай.
quoted1

Че это?
Я вообще ни за чо не переживаю - всё идет своим чередом и придет, куды должно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
02:35 27.05.2026
Украинские каналы истерят, шо пропал дебилоид Мадяр.

Пишут его штаб был как раз там, куды бахнул Орешник.
Заглубленный был.
Штаб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
02:44 27.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ.
quoted1

Так и есть!


ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника».
>
quoted1

То что надо!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
02:45 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пишут его штаб был как раз там, куды бахнул Орешник.
quoted1

куды это в твоем курятнике...

Путин запустил 2 "Орешника" и оба промахнулись не менее чем на 100км!!
Орешник это старое позорное говно!

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
02:47 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все претензии к Путину от народа — слишком гуманен с выродками.
quoted1
дада, канешна.. просто дедушка ссытца от мысли что его в кремле аннулируют. ССыкотно плешивому шизофренику!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
02:50 27.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но щас он будет просто вынужден поднимать свой рейтинг усилением бомбежек Украины.
> Вы вынудили.
quoted1
ЩО, ОПЯТЬ? Вы еще не начинали? блиииннн!

Позорные пердуны, демагоги, шизофреники, признайте уже свою полную безмозглость и во имя человечества вас нужно ликвидирвать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
04:43 27.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ.
quoted1
По моему это ни для кого не секрет, что вся страна мечтает, что бы Москва повязла в войне. А иначе москвичи будут просто бабки делать на войне, а страдать будут всякие там Курские и другие области.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:06 27.05.2026
Еще когда первый удар дроном был по Кремлю, сказал. Что это здорово для россиян, что бомбить начали Москву. Иначе Путин будет думать лишь об распиле бюджета и война будет лишь вспоминаться для политических заявлений царька. Чем больше украинцы будут бомбить Москву, тем больше Путин будет думать как бы побыстрей закончить этот кошмар. Ведь у него уже все идет под откос. Уже приходится Трампа просить, что бы Путину дали Парад провести на Красной площади.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34136
06:40 27.05.2026
Нелюбовь россиян к Москве и москвичам давно известна еще из совка. Сейчас же когда даже по офиц. данным именно москвичи в большинстве -за продолжение войны тогда как вся Россия -за ее окончание поддержка ударов по Москве вполне реальна
Жаль тока Плюшу, она -вменшинстве.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Стало известно о поддержке ударов по РФ россиянами. И даже ты.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия