>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ. Председатель комиссии Общественной палаты Украины по вопросам суверенитета Микола Кириленко заявил ТСН, что ему регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов россии. >>>>>
>>> >>>> >>>>> «Ко мне поступают сообщения от жителей различных регионов бу-российского ореола обитания, подконтрольного режиму [президента владимира] путина, о поддержке начала ударов Украинской армией по центрам принятия решений и военным объектам в Москве и Питере, а так же по НПЗ и заводам ВПК по всей территории РФ», — сказал он.
> > >
>
>>>>>
>>>>> По словам Кириленка, люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника». >>>> что малышка совсем припекло? >>> Что за виды у тебя на Вартового? Давно?
>>ты почему не на кассе убогая?
>Тебя кассиры оскорбляли в детстве? Что у тебя еще есть про кассиров и злыдні? Не держи в себе, русский.. А то еще лопнешь от говна
свыдомый всегда такой простой как песня дворника…..
>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ. Председатель комиссии Общественной палаты Украины по вопросам суверенитета Микола Кириленко заявил ТСН, что ему регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов россии. >>>>>>
>>>>>> «Ко мне поступают сообщения от жителей различных регионов бу-российского ореола обитания, подконтрольного режиму [президента владимира] путина, о поддержке начала ударов Украинской армией по центрам принятия решений и военным объектам в Москве и Питере, а так же по НПЗ и заводам ВПК по всей территории РФ», — сказал он.
>>>>>> >>>>>> По словам Кириленка, люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника».
>>>>> что малышка совсем припекло? >>>> Что за виды у тебя на Вартового? Давно? >>> ты почему не на кассе убогая?
>>Тебя кассиры оскорбляли в детстве? Что у тебя еще есть про кассиров и злыдні? Не держи в себе, русский.. А то еще лопнешь от говна
>свыдомый всегда такой простой как песня дворника…..
А ты хочешь сложностей? Куда тебе, русскому? Ты ж и простого не понимаешь
>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ. Председатель комиссии Общественной палаты Украины по вопросам суверенитета Микола Кириленко заявил ТСН, что ему регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов россии. >>>>>>>
>>>>>>> «Ко мне поступают сообщения от жителей различных регионов бу-российского ореола обитания, подконтрольного режиму [президента владимира] путина, о поддержке начала ударов Украинской армией по центрам принятия решений и военным объектам в Москве и Питере, а так же по НПЗ и заводам ВПК по всей территории РФ», — сказал он.
>>> >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> >>>>>>> По словам Кириленка, люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника».
> > >
>
>>>>>> что малышка совсем припекло?
>>>>> Что за виды у тебя на Вартового? Давно? >>>> ты почему не на кассе убогая? >>> Тебя кассиры оскорбляли в детстве? Что у тебя еще есть про кассиров и злыдні? Не держи в себе, русский.. А то еще лопнешь от говна
>>свыдомый всегда такой простой как песня дворника…..
>А ты хочешь сложностей? Куда тебе, русскому? Ты ж и простого не понимаешь
ты все?…..отложила кирпичи?
21:08 26.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> Белоруссия это где?
ну если напрягёшся, то точно найдешь, но если не сможешь, то и не стоит пытаться, а пока краткая справка:
Слово «Белоруссия» — традиционное название на русском языке, которое использовалось веками, в том числе в царский период и в советское время (Белорусская Советская Социалистическая Республика — БССР). Однако в современном русском языке оно считается неофициальным и употребляется преимущественно в бытовой сфере общения
21:10 26.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Украина определила 500 целей в Белоруссии , в случае вступления режима Лукашенка в войну.
⍟ Solya (Solar), и да, вопросов к ⍟ Sky (Sky), у тебя чет не возникло)))
>>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ. Председатель комиссии Общественной палаты Украины по вопросам суверенитета Микола Кириленко заявил ТСН, что ему регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов россии. >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>> «Ко мне поступают сообщения от жителей различных регионов бу-российского ореола обитания, подконтрольного режиму [президента владимира] путина, о поддержке начала ударов Украинской армией по центрам принятия решений и военным объектам в Москве и Питере, а так же по НПЗ и заводам ВПК по всей территории РФ», — сказал он. >>>>
>>>>>>>> По словам Кириленка, люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника».
>>>>>>> что малышка совсем припекло? >>>>>> Что за виды у тебя на Вартового? Давно?
>>>>> ты почему не на кассе убогая? >>>> Тебя кассиры оскорбляли в детстве? Что у тебя еще есть про кассиров и злыдні? Не держи в себе, русский.. А то еще лопнешь от говна >>> свыдомый всегда такой простой как песня дворника…..
>>А ты хочешь сложностей? Куда тебе, русскому? Ты ж и простого не понимаешь
>ты все?…..отложила кирпичи?
Ты тут Вартового ждешь. Правильно. Жди Он пошел собакена выгуливать. Сейчас тобою займется.
Кассиры тебе больно делать больше не будут, надеюсь
21:12 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украина определила 500 целей в Белоруссии , в случае вступления режима Лукашенка в войну.
>⍟ Solya (Solar), и да, вопросов к ⍟ Sky (Sky), у тебя чет не возникло)))
>ну если напрягёшся, то точно найдешь, но если не сможешь, то и не стоит пытаться, а пока краткая справка: > Слово «Белоруссия» — традиционное название на русском языке, которое использовалось веками, в том числе в царский период и в советское время (Белорусская Советская Социалистическая Республика — БССР). Однако в современном русском языке оно считается неофициальным и употребляется преимущественно в бытовой сфере общения >
> > >
Это как с ТАСС у русских. Сссра нет а ТАСС есть. Впрочем и гимн у вас оттуда же. И судьба такая же ждёт
21:16 26.05.2026
"Жители России" - понятие неоднозначное. Тут всякие и всякое живут. И даже украинцы. Кто-то, ясно, "пятая колонна".
>>>>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Россияне поддерживают украинские удары по центрам принятия решений и военным целям в Москве, а так же по НПЗ на всей территори РФ. Председатель комиссии Общественной палаты Украины по вопросам суверенитета Микола Кириленко заявил ТСН, что ему регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов россии. >>>>>>>>> >>>> >>>>
>>> >>>>>>>>> «Ко мне поступают сообщения от жителей различных регионов бу-российского ореола обитания, подконтрольного режиму [президента владимира] путина, о поддержке начала ударов Украинской армией по центрам принятия решений и военным объектам в Москве и Питере, а так же по НПЗ и заводам ВПК по всей территории РФ», — сказал он. >>>>>
>>>>>>>>> По словам Кириленка, люди устали от путинско-фашисткого режима и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от Z-мрази засевшей в кремле в начале 2000-х и нелегитимного, трижды обнулённого плешивого шизофреника».
>>> >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>>> что малышка совсем припекло? >>>>>>> Что за виды у тебя на Вартового? Давно?
> > > >
>>>>>> ты почему не на кассе убогая?
>>>>> Тебя кассиры оскорбляли в детстве? Что у тебя еще есть про кассиров и злыдні? Не держи в себе, русский.. А то еще лопнешь от говна >>>> свыдомый всегда такой простой как песня дворника….. >>> А ты хочешь сложностей? Куда тебе, русскому? Ты ж и простого не понимаешь
>>ты все?…..отложила кирпичи?
>Ты тут Вартового ждешь. Правильно. Жди
> Он пошел собакена выгуливать. Сейчас тобою займется. > > Кассиры тебе больно делать больше не будут, надеюсь
ну еще парочку отложи и свободна……
21:20 26.05.2026
Тётка под российским флагом темник отрабатывает.
21:26 26.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Украина определила 500 целей в Белоруссии , в случае вступления режима Лукашенка в войну.
>>⍟ Solya (Solar), и да, вопросов к ⍟ Sky (Sky), у тебя чет не возникло)))
>Теперь возникли.
ну тогда с почином)!
21:31 26.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> регулярно поступают такие сообщения от жителей разных регионов россии.
Без писем от трудящихся коллективов, на базе резолюций парт.собраний, все это не внушает Надо так, мол товарищь Кириленко, мы нижеподписавшиеся, просим вас принять меры против нерадивых начальников, погрязжих в халатном отношении и очковтирательстве, просим принять меры, по всей строгости социальной справедливости Скрин писем и подписи Тогда история расцветет и доберется до глубин сознания, ну или как полагается вызовет здоровый смех( правда сейчас нет смеха и иронии, есть грустный сарказм)