Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

А отказалась ли РФ от социализма после исчезновения СССР?

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
19:34 29.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самокритично
quoted1
Бань уже да разбежимся. :)) Спать пора.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
19:36 29.05.2026
Да. Действительно почти 10 лет прошло. Время то как летит. Вот мне уже за 50...

Дата регистрации: 06:32 25.09.2017
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:42 29.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самокритично
quoted2
>Бань уже да разбежимся. :)) Спать пора.
quoted1

А банить то нафига?

Позор ваших заявлений о 50% когда по факту оказалось 0.1% ничем затенять не буду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
19:53 29.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Позор ваших заявлений о 50% когда по факту оказалось 0.1% ничем затенять не буду.
quoted1
Мой позор? :)) Да ты сам сказал, что живет минимум 22 миллиона так. :)) Илим ты по опросам выводы делаешь?
Милый мой маленький модератор. :) Я даже не ставил перед собой задачу доказывать 50 процентов. Доказать ни то ни другое нет возможности. Потому что как я сказал, трейлер считается домом и владелец не являются бездомными. И живущие в нем определяются либо опросами, либо вообще никак. Что и доказало мои слова NBC News
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:06 29.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Позор ваших заявлений о 50% когда по факту оказалось 0.1% ничем затенять не буду.
quoted2
> Мой позор? :))
quoted1

Угу
> Да ты сам сказал, что живет минимум 22 миллиона так. :))
quoted1

В мобильных домах площадью иногда в сотни квадратных метров, да - 22 миллиона, а в трейлерах с колёсиками - меньше 350 тысяч -если до кого не доходит - это их проблемы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
20:27 29.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> В мобильных домах площадью иногда в сотни квадратных метров, да - 22 миллиона, а в трейлерах с колёсиками - меньше 350 тысяч -если до кого не доходит - это их проблемы
quoted1
Кстати заметь как ты долго тупил с этими домами мобильными которые возят на специальных платформах, хотя я точно говорил об трейлерах. :) И если бы я сам тебе не указал на твои заблуждения, ты бы так и нес бы херню про трейлеры площадью в 200 квадратных метров, которые шириной в 11 метров. Честно говоря я даже не думал о том, что тебя процент так волнует. Я думал вполне достаточно факта, что живущие в трейлере по законам США не являются бездомными. А тебя оказывается цифра точная беспокоила. :) Ты сам увидел по статье NBC что все что есть в США-это лишь опросы населения. Никакой статистики официальной нет. Так что прими и то, что так живут 50 процентов американцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
20:29 29.05.2026
Ладно, спать пора. Достали меня сегодня со своими трейлерами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:32 29.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В мобильных домах площадью иногда в сотни квадратных метров, да - 22 миллиона, а в трейлерах с колёсиками - меньше 350 тысяч -если до кого не доходит - это их проблемы
quoted2
>Кстати заметь как ты долго тупил с этими домами мобильными которые возят на специальных платформах, хотя я точно говорил об трейлерах. :)
quoted1

Так посрать о чём ты говорил - тебя носом я возил о том, что во всех видах мобильных домов живёт 22 миллиона - причём сразу же возить и начал, а тупил не я ни разу - пруф:

https://www.politforums.net/redir/internal/17797...
> Ты сам увидел по статье NBC что все что есть в США-это лишь опросы населения. Никакой статистики официальной нет. Так что прими и то, что так живут 50 процентов американцев.
quoted1

в США есть официальные данные статистического бюро - соврать в его опросах это федеральное преступление, так-что прими как факт - ты зря опозорился и иди спать и дальше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
20:36 29.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> В мобильных домах площадью иногда в сотни квадратных метров, да - 22 миллиона, а в трейлерах с колёсиками - меньше 350 тысяч -если до кого не доходит - это их проблемы
quoted1
В США, одной из самых богатых стран, 40 миллионов человек проживают за чертой бедности, а 5 миллионов живут в таких же условиях, что и граждане третьего мира, отмечено в докладе ООН.

Политика администрации президента США Дональда Трампа не только не помогает этим людям, но и все больше увеличивает разрыв между богатыми и бедными американцами.

«Эту стратегию как будто специально разработали для того, чтобы усугубить неравенство в американском обществе и затянуть миллионы американцев в пучину бедности», — заявил специальный докладчик ООН по вопросу о крайней нищете и правах человека Филип Алстон после поездки в США в декабре 2017 года.


Так что меня цифра в 50 процентов населения страны в трейлерах в США совсем не удивляет. В нищете с каждым годом все больше и больше американцев живет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
20:38 29.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так посрать о чём ты говорил — тебя носом я возил о том, что во всех видах мобильных домов живёт 22 миллиона — причём сразу же возить и начал, а тупил не я ни разу — пруф
quoted1
)) Брат. У нас с тобой изначально шел разговор о трейлерах. Ты свои мобильные дома в 200 квадратных метров сам придумал и установил их на трейлеры.
А я так и писал. Что те кто живут в трейлерах в США не считаются бездомными. Ты сам придумал цифру в 22 миллиона, вот и кури ее сам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:46 29.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В мобильных домах площадью иногда в сотни квадратных метров, да — 22 миллиона, а в трейлерах с колёсиками — меньше 350 тысяч -если до кого не доходит — это их проблемы
quoted2
>В США, одной из самых богатых стран, 40 миллионов человек проживают за чертой бедности
quoted1

Ага — вам осталось понять, что эта их черта бедности, благодаря доброте страны — во первых в разы превышает сумму на необходимую продуктовую корзину (вот прям так по определению и написано), а во вторых — существенно выше дохода медианного россиянина
> а 5 миллионов живут в таких же условиях, что и граждане третьего мира, отмечено в докладе ООН.
quoted1

Подозреваю, что переводчик вам наврал, в США невозможно найти «такие же условия» хотя бы потому, что бесплатные кормилки кругом есть, а в госпиталях обязаны спасать жизнь доползшим до них — даже если у тех нет денег и страховки (отказ от медобслуживания — федеральное преступление).

Но в целом — 1% населения с хвостиком может и плохо пожить, чтобы специалистам жилось хорошо



> Так что меня цифра в 50 процентов населения страны в трейлерах в США совсем не удивляет.
quoted1

Это потому-что у вас мозги пропагандой угроблены иначе бы ложные цифры удивляли.
> В нищете с каждым годом все больше и больше американцев живет.
quoted1

УжОс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:49 29.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> А я так и писал. Что те кто живут в трейлерах в США не считаются бездомными.
quoted1

Так конечно не считаются - 40 метров люксового жилья на колёсиках.

И живущих именно в колесных трейлерах вместе со всеми бездомными в США на 350 миллионов населения - в разы меньше, чем в России на 140 миллионов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
03:30 30.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так конечно не считаются — 40 метров люксового жилья на колёсиках
quoted1
Еще раз. :)) То что я тебе дал посмотреть-это трейлеры. :) Да. Они 40 метров квадратных. Длиной не более 12 метров. Там характеристики трейлера написаны. :) Ты же мне пел про трейлеры 200 квадратных метров. 11 метров в ширину!!! И теперь мне тут что-то поешь. Я же писал тебе. Есть мобильные дома которые возят на тягачах с кранами. Но я с первой минуты говорил о трейлерах. :) Из-за своей так сказать назовем это неосведомленностью ты приписал своим мобильным домам функции трейлера. :) Назвал цифру. :) Вот и опровергай теперь ее. А мне, если честно, вообще по барабану сколько там в США так живут. Народ достаточно нищий. 40 миллионов нищих было в 2018 году. Это доклад ООН. Сейчас наверняка еще больше. Люди уже там детей даже не отправляют в школы, потому что после школ у них столько долгов, что никакая должность им не помогает из долгов вылезти. И я верю в эти 50 процентов населения в трейлерах. Ты же сам знаешь, что многие в США живут и в коробках. Как рассказывал Такер Карлсон, что они прям дрочат на улицах не скрываясь ни от кого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
05:02 30.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так конечно не считаются — 40 метров люксового жилья на колёсиках
quoted2
>Еще раз. :)) То что я тебе дал посмотреть-это трейлеры. :) Да. Они 40 метров квадратных. Длиной не более 12 метров. Там характеристики трейлера написаны. :)
quoted1

Да, и в них 0.1% населения америки живёт, чего тебя на них зациклило то?
> Ты же мне ) Назвал цифру. :) Вот и опровергай теперь ее.
quoted1
Какую и зачем ?
> А мне, если честно, вообще по барабану сколько там в США так живут. Народ достаточно нищий. 40 миллионов нищих было в 2018 году. Это доклад ООН.
quoted1

Я ж тебе уже сказал - не нищих а бедных по американским меркам, и каждый из этих "бедных" в разы богаче среднего россиянина включая тебя.
> И я верю в эти 50 процентов населения в трейлерах.
quoted1
это проблема для попов или врачей
> Ты же сам знаешь, что многие в США живут и в коробках.
quoted1
Я такого дебилизма никак не могу знать, это ж кретины только выдумывают такое - типа лаврова или тех, кто у соловьёва на подсосе.
> Как рассказывал Такер Карлсон, что они прям дрочат на улицах не скрываясь ни от кого.
quoted1
Завидуешь чтоль?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
05:06 30.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, и в них 0.1% населения америки живёт, чего тебя на них зациклило то?
quoted1
Меня заклинило? Да мне посрать сколько их там живет в трейлерах и в коробках живет. Ты эту тему поднял. Я сказал и забыл. А ты потом через время начал тему раскручивать. Я с первого раза даже не понял о чем речь. А оказывается оспаривалось не то, что амеры в трейлерах живут как бездомные, но ими в США не являются, а лишь оспаривалось количество. :) Количество у нас непонятное. :) Есть только опросы. Статистику в США не ведут кто живет в трейлерах. :)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    А отказалась ли РФ от социализма после исчезновения СССР?. Бань уже да разбежимся. :)) Спать пора.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия