Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Александр Дугин: интернет в России надо заслужить:

  miron
miron


Сообщений: 65603
15:39 26.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Они и так типа еду дают.
>>> Причем куда больше, чем сраная Грета и ее флотилия особенных снежинок))
quoted3
>>
>> Мне тоже Аргентина еду даёт, но это её не избавляет от преступления, совершённого в отношении меня.
quoted2
>
> Расскажи - что же за преступление она совершила - не добила чтоль?
quoted1

А вообще, смотрю, добиваешься, чтобы я и тебя в полёт отправил; как твою подпевалу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
15:41 26.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А вообще, смотрю, добиваешься, чтобы я и тебя в полёт отправил; как твою подпевалу.
quoted1

Ты о себе думай - истерики и враньё - плохой признак
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
15:41 26.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот скажи - зачем ты эмм ... недоговариваешь
quoted1

Меня в этом не обвинишь, слабо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
15:43 26.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Меня в этом не обвинишь, слабо.
quoted1

Обвиняю — что про недопуск к экзамену именно за шаровары, что про преступление Аргентины против тебя - ты соврал и теперь истериковать будешь вместо честного покаяния.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
15:45 26.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мне - чтобы понять - насколько далеко ты ушёл от реальности.
quoted1


Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты о себе думай - истерики и враньё - плохой признак
quoted1

Тоже слабые приёмы. Если не реабилитируешься в моих глазах, уйдёшь вслед за бабочкой, мусоришь много.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
15:48 26.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Обвиняю — что про недопуск к экзамену именно за шаровары, что про преступление Аргентины против тебя - ты соврал и теперь истериковать будешь вместо честного покаяния.
quoted1

Повторяться не буду, не особо одарённый, а что случилось на моих глазах и со мной не подлежит обсуждению. Точка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
15:52 26.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Иранские.
> Китай идёт совершенно иным путем.
quoted1
Китайские.
А каким путем идёт Китай, он у своих сателлитов (РФ, Иран, КНДР) не спрашивает. Но мы знаем, каким он идет путем, весьма мудрым, надо сказать. Я немного знаю китайцев и даже я удивлен степени их ушлости. Не самой ушлости, а именно степени.

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> На чьей?))
quoted1
На палестинской, конечно.
Никакого "еврейского государства" на Ближнем Востоке до 1947 г. никогда не было. Его вообще никогда не было, нигде. И народа такого, евреи, до 13 века тоже никогда не было.

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Палестинцы это израильские арабы?)) мда.
quoted1
Нет.
Израильские арабы, это арабы ВЫНУЖДЕННО проживающие в искусственно созданном и чужеродном на Ближнем Востоке (и везде) Израиле.

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> За НЕвакцинацию людей в чужом государстве?))
quoted1
За невакцинацию ОККУПРОВАННЫХ людей.
Это уже попахивает геноцидом.

Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Но с тех пор мир изменился.
> Вместо казаков есть регулярная армия.
quoted1
Казаки никогда не были регулярной армией. Казаки, это иррегулярные войска (были).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
15:56 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но насколько я помню, по первому зову, на практике через полковых атаманов.
quoted1
Войсковых старшин.

Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Звание полкового атамана соответствовало званию генерал-майора
quoted1
Подполковнику.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
15:59 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> К 1916 году эта цифра выросла до примерно 6,3 млн человек. Казаки составляли около 2,5–3% населения страны.
>
> В современной России численность казаков значительно сократилась. По данным Всероссийской переписи населения 2020–2021 годов, в стране проживало 50 490 человек, назвавших себя казаками.
quoted1
Еще бы.
В Гражданскую и после не где-то от 2/3 до 3/4 казаков было вырезано картавыми большевиками. Вырезано или изгнано из России.
Большевики даже само понятие "казаки" ликвидировали, присоединив казаков к великороссам и создав из них "советских русских" (они в ходу и сейчас). Хотя казаки даже не европеоиды, они кавказцы (в частности, тюрки). То есть люди другого вида, другой расы.
Но это, конечно, был не геноцид.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
16:09 26.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Напомню, опричники доопричились до того, что Девлет Гирей сжёг Москву, угнал десятки тысяч людей в рабство,
quoted1
Еще бы.
Опричники выселяли тартар (росов-мусульман), отказывавшихся креститься, из бывшего каганата Рос (из Древней России) в бывшее Казанское ханство.
Суржики (у нас они больше известнвы, как "крымчаки", а на самом деле это были суржики, половцы-мусульмане, жители не мифического "Крымского ханства", а каганата Суржик) к этму явлению относились отрицательно, ведь обижали их единоверцев.
Да, поход был удачен (для суржиков). Но на судьбу тартар он никакого влияния не оказал, и тартарам (в 1918 г. это слово заменили на "мусульмане") было разрешено жить только в Поволжье. Так Иван IV из разных народов (в основном из славян) создал волжских татар.
А каганат Суржик, это почти вся Новороссия (бывшее ВК Половецкое) минус ее небольшая христианская часть, ИСТОРИЧЕСКАЯ Украина (3,5 области УССР). Огромное государство от Дуная и до хазар (в православии донские казаки). От Малороссии (более позднее название, но более раннего просто не существует) до Черного моря.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
16:14 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> опричники свою задачу против бояр выполнили.
quoted1
Каких еще бояр?
Меньше слушай немецких пропагандистов.
Опричники выселяли росов-мусульман (тартар), отказывающихся креститься, из Древней России в бывшее Казанское ханство. Таким образом Иван IV в 16 веке создал "волжских татар". При этом "татарин" до 1918 г. означало "мусульманин". А уже в 1918 г. каравые большевики назвали волжских татар отдельным народом. Хотя там множество генотипов, в основном, славянских. Ведь начеление бывшего Казанского ханства подбиралось по религиозному, а не национальному признаку.
"Опричь" - отдельно.
Христиане отдельно (Иван IV как раз в 16 веке крестил Московию), тартары (мусульмане), отдельно. При этом тартары могли жить тольков в бывшем Казанском ханстве.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
16:18 26.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если бы РФ оставалась после прихода Путина неоколонией, Путин для Запада был бы вторым Ельциным-другом.
quoted1
Они и был им.
До 2012 г, когда поссорился с сионистами США.
Потом он чуть меньше 10 лет игрался в «державу». А потом пришел Китай и дал команду «к ноге». И держава («вторая в мире», что было особеннос мешно) сразу куда-то испарилась.

miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сломанный человек, пытающийся унизить других, чтобы перед самим собой подняться.
quoted1
Что же унизительного в том, чтобы назвать соль солью, а не утвержать, что это сахар?

miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне тоже Аргентина еду даёт, но это её не избавляет от преступления, совершённого в отношении меня.
quoted1
Изнасиловали шваброй в полицейском участке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
16:22 26.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Есть бюджетники, которые за копейки вкалывают и сделают, что начальство потребует. Есть Росгвардия, если иноагентов гонять.
>>> опричники, слуги государевы были?
quoted3
>>
>> Напомню, опричники доопричились до того, что Девлет Гирей сжёг Москву, угнал десятки тысяч людей в рабство, а царь униженно платил ему дань.
quoted2
>опричники свою задачу против бояр выполнили.
quoted1

Какую?))

После Ивана Грозного были Шуйские, Романовы, Годуновы и ещё тыща родов, которые дрались за власть.

А опричники, пока были, просрали татарам столицу и сами создали несколько родов, которые хапали как не в себя. Типа Скуратовых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32925
16:27 26.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> На палестинской, конечно.
> Никакого "еврейского государства" на Ближнем Востоке до 1947 г. никогда не было. Его вообще никогда не было, нигде. И народа такого, евреи, до 13 века тоже никогда не было.
>
quoted1

И палестинского не было))
Была Сирия Филистимлянская, провинция Рима. Отсюда слово "Палестина".

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет.
> Израильские арабы, это арабы ВЫНУЖДЕННО проживающие в искусственно созданном и чужеродном на Ближнем Востоке (и везде) Израиле.
>
quoted1

Их так угнетают, что аж в Кнессете партию создали.

Все, кто не хочет жить в чужеродном государстве, могли уехать в Египет или в Иорданию. Но этих не вытащишь))

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> За невакцинацию ОККУПРОВАННЫХ людей.
> Это уже попахивает геноцидом.
quoted1

Оккупированных КЕМ?
В Газе правит ХАМАС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:30 26.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> После Ивана Грозного были Шуйские, Романовы, Годуновы и ещё тыща родов, которые дрались за власть.
>
> А опричники, пока были, просрали татарам столицу и сами создали несколько родов, которые хапали как не в себя. Типа Скуратовых.
quoted1
Централизация власти и ослабление боярской аристократии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Александр Дугин: интернет в России надо заслужить:. А вообще, смотрю, добиваешься, чтобы я и тебя в полёт отправил; как твою подпевалу.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия