Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Путин подписал закон, которым позволил себе отправлять армию РФ за границу для «защиты» россиян

  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
13:35 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я фигею с этого Путина и его паствы. Пишет законы какие ему нужно, "парламент" подмахивает и вуаля - правь не хочу. "Царствуй во славу, во славу нам!"
quoted1
и никого не спросил…..ни Госдеп ни Брюссель…..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38889
14:04 26.05.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А тебя кто-то заставляет?
> Нет, ты сам это делаешь.
quoted1

Я не говорю по русски, я русским только владею.


i не просил никого меня защищать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
14:11 26.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Источник: российское агентство «Интерфакс»
>>> Так что готовьте новых агнецов разных возрастов для заклания перуну с лиговки
quoted3
>>
>> Я фигею с этого Путина и его паствы. Пишет законы какие ему нужно, "парламент" подмахивает и вуаля - правь не хочу. "Царствуй во славу, во славу нам!"
quoted2
>и никого не спросил…..ни Госдеп ни Брюссель…..
quoted1

...ни народ, на который ему насрать. Упырю главное - "движуха"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19520
15:11 26.05.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> i не просил никого меня защищать.
quoted1
Не, это тобой владеют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38889
17:21 26.05.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, это тобой владеют.
quoted1

Русские?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19520
17:31 26.05.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Русские?
>
>
quoted1
Какая разница, кто тобой владеет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
20:47 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ...ни народ, на который ему насрать. Упырю главное - "движуха"
quoted1
народ его выбрал,, но ты можешь поскрипеть зубами….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
20:50 26.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я фигею с этого Путина и его паствы. Пишет законы какие ему нужно, "парламент" подмахивает и вуаля - правь не хочу. "Царствуй во славу, во славу нам!"
>>> и никого не спросил…..ни Госдеп ни Брюссель…..
quoted3
>>
>> ...ни народ, на который ему насрать. Упырю главное - "движуха"
quoted2
>народ его выбрал,, но ты можешь поскрипеть зубами….
quoted1
Ну всякий народ достоин своих правителей. По другому не бывает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
20:52 26.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну всякий народ достоин своих правителей. По другому не бывает.
quoted1
мнение продавщицы пятерочки особенно ценно….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
20:55 26.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> и никого не спросил…..ни Госдеп ни Брюссель…..
>>>>
>>>> ...ни народ, на который ему насрать. Упырю главное - "движуха"
>>> народ его выбрал,, но ты можешь поскрипеть зубами….
quoted3
>>Ну всякий народ достоин своих правителей. По другому не бывает.
quoted2
>мнение продавщицы пятерочки особенно ценно….
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
21:19 26.05.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Русским уже нечего делать вне России.
quoted2
>золотые слова. Тока сами русские далеко не все с этим согласны
quoted1
Это просто реальность. И уж не русские виноваты в этой реальности. Когда кто-то говорит, что кому-то нечего делать среди урок и опущенных в лагере, то это совсем не значит, что тот кто-то хуже урок и опущенных.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38889
22:41 26.05.2026
Германия и Нидерланды в координации с НАТО достигли соглашения о назначении германо-нидерландского корпуса, базирующегося в немецком городе Мюнцер, для обороны Латвии и Эстонии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34136
03:29 27.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Русским уже нечего делать вне России.
quoted3
>>золотые слова. Тока сами русские далеко не все с этим согласны
quoted2
>Это просто реальность. И уж не русские виноваты в этой реальности.
quoted1
А кто, только один Путин?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
04:25 27.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> а орешник = это российские войска ?? ну или сармат .. нептун , посейдон ...
quoted1
Россия ракетами Украину мочит каждый день. И что толку? Даже Ядерное оружие в СССР рассматривалось как середина войны. Конец войны-все равно идет армия сухопутная и добивает тех, кто остался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
04:30 27.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> народ его выбрал,, но ты можешь поскрипеть зубами….
quoted1
За время правления Путина в стране русских вымерло не меньше чем во времена Гитлера. Естественная убыль населения в 2021 году была больше одного миллиона человек по переписи. Начальники Путина вечно кричали-Мы вас не заставляли рожать! И лишь когда олигархи и друзья Путина не закричали, что в стране не хватает разнорабочих даже, Путин ничего не делал что бы решать вопрос с демографией. :) Но это так...к слову. О том как Путин любит русских и свой народ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Путин подписал закон, которым позволил себе отправлять армию РФ за границу для «защиты» россиян. и никого не спросил…..ни Госдеп ни Брюссель…..
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия