Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

В Армянском коньяке последователи Онанищенко обнаружили смертельный яд

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:10 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебя изобличаю что ты пытаясь уползти от факта что самомакнулся посамые не хочу ,опустился до наглой подлой лжи приписывая мне то чего я не писал и поэтому я малыш
quoted1
Ты смешон. Ты никогда не думал, что с тобой общается взрослый дядя или взрослая тетя? А ты с ними со своими детскими "пруф в студию" :)) Такое впечатление, как будто ты русский не знаешь либо он тебе в тягость. Ну так говори на английском, что ты мучаешь себя?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:12 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебя изобличаю что ты пытаясь уползти от факта что самомакнулся посамые не хочу ,опустился до наглой подлой лжи приписывая мне то чего я не писал и поэтому я малыш Жги далее
quoted1
Да кого ты изобличаешь? :)) Ты жалуешься модератору потому что у тебя аргументы закончились. Я в отличие от тебя русский язык знаю и привожу смысл термина диктатура из толкового словаря Ожегова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
13:21 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я тебя изобличаю что ты пытаясь уползти от факта что самомакнулся посамые не хочу, опустился до наглой подлой лжи приписывая мне то чего я не писал и поэтому я малыш
quoted2
>Ты смешон. Ты никогда не думал, что с тобой общается взрослый дядя или взрослая тетя?
quoted1
Если ты взрослый человек то ПОЗДРАВЛЯЮ твоя взрослось далека от адекватности, где собеседник аргументирует свое а когда обгадился не опускается до арументаци из песочницы как обиженный ребенок до прямых оскорблений и до нгалой подлой лжи в попытках уползти сочиня всякую чушь приписывая собеседнику то чего он не писал
> А ты с ними со своими детскими «пруф в студию» :))
quoted1
Ну так то самомакатся было уже лишне просьба предоставить ПРУФ это и есть показатель адекватности



Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:22 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> пруф в студию где я
quoted1
Ладно, мой маленький пруф в студию, я пошел своими делами заниматься. У тебя все равно ума мало вести высокоинтеллектуальные разговоры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
13:22 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ладно, мой маленький пруф в студию, я пошел своими делами заниматься. У тебя все равно ума мало вести высокоинтеллектуальные разговоры.
quoted1
Обычно такое ляпают те кто понял что обгадился в итоге продолжают накидывать свое Ты же не такой ?
ОК раз пошел
ТВОЙ СЛИВ ПРИНЯТ вали обтекай и обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:24 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну так то самомакатся было уже лишне просьба предоставить ПРУФ это и есть показатель адекватности
quoted1
Знаешь почему ты дебил? :)) Я и без тебя знаю что такое пруф, но ты мне почему то решил это разъяснить. Я говорю о том, что у тебя с русским не все в порядке. :) Тебе русский быстрей всего противен, тебе интересней быть крутым блогером-пруф в студию. :)) Детский сад какой то. Я думал здесь умней люди сидят.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
13:32 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну так то самомакатся было уже лишне просьба предоставить ПРУФ это и есть показатель адекватности
quoted2
>Знаешь почему ты дебил? :)) Я и без тебя знаю что такое пруф, но ты мне почему-то решил это разъяснить. Я говорю о том, что у тебя с русским не все в порядке. :) Тебе русский быстрей всего противен, тебе интересней быть крутым блогером-пруф в студию. :)) Детский сад какой то.
quoted1
поздно трепыхатся уже



Если для тебя «пруф в студию» это не показатель адекватности собеседника тогда кто тут еще не вылез и песочницы детсада и на стадии развития?
> Я думал здесь умней люди сидят.
quoted1
твоя «умность» не знает предела
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:35 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если для тебя «пруф в студию» это не показатель адекватности собеседника
quoted1
Адекватность? :)) У меня с этими словами возникает образ маленького ботаника, который своими костлявыми пальчиками набивает слово «пруф в студию» и почему-то думает, что это делает его крутым мачо.: Сказать на русском? Да ты чооо, это савсем не савремено! А Пруф в студию так стильно, так канкретно. Я настоящий мачо! :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:39 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> твоя «умность» не знает предела
quoted1
Ладно, ботаник, я как нибудь зайду сюда. Через недельку может быть. Удачи....милый мой пруф в студию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
13:40 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если для тебя «пруф в студию» это не показатель адекватности собеседника
quoted2
>Адекватность? :)) У меня с этими словами возникает образ маленького ботаника, который своими костлявыми пальчиками набивает слово «пруф в студию» и почему-то думает, что это делает его крутым мачо.:
quoted1
о чем и была речь лишь при развитии малыша из песочницы детсада эти обыденные термины образованных людей могут вызывать такие эмоции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
13:50 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> твоя «умность» не знает предела
quoted2
>Ладно, ботаник, я как нибудь зайду сюда. Через недельку может быть. Удачи....милый мой пруф в студию.
quoted1




Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Армянском коньяке последователи Онанищенко обнаружили смертельный яд. Ты смешон. Ты никогда не думал, что с тобой общается взрослый дядя или взрослая тетя? А ты с ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия