Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Армянском коньяке последователи Онанищенко обнаружили смертельный яд

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:39 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Посмотри сколько стран НАТО ниже России
quoted1
Зачем мне это все знать? :)) Вот Индия на 124 месте. Я думал, что Индийцы всегда песни поют....:(
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:41 25.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чё б написать плохое про Украину когда дела в России плохи...
quoted1
Ну почему же. По уровню счастья украинцы все же ниже России, Они на 90ом месте, а значит России есть за что гордиться. :)) НЕ самая последняя страна в Мире и то ладно. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:45 25.05.2026
Но украинцев понять можно. Если бы мою страну каждый день утюжил региональный гегемон, я бы так же был угрюм. Но русские то что грустят? :) Вроде бы в СВО побеждают, Зелю почти согнули в рог и он вот вот сдастся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
10:56 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> балаболище ссылку в студию… нет таких опросов у ООН
quoted2
>Ты точно хочешь его увидеть? Зачем грустить россиянину? :))
>
> Рейтинг стран по уровню счастья (World Happiness Report) составляется при поддержке ООН.
quoted1
Вот именно нет никакой от слова совсем поддержки или взаиомдействия от ООН при сотавлении «Рейтинг стран по уровню счастья (World Happiness Report)» они лишь типа используют данные от «Сети решений ООН в области устойчивого развития (SDSN)»
проверяй вот ссылки
https://www.worldhappiness.report/about/
https://www.un.org/ru/59110/page/115875
Вали обсыхай уже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
10:59 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот именно нет никакой от слова совсем поддержки ООН в "Рейтинг стран по уровню счастья (World Happiness Report) " они лишь типа используют данные от непонятных абстрактных мифических "Сети решений ООН в области устойчивого развития" проверяй https://www.worldhappiness.report/about/ Вали обсыхай уже
quoted1
Слушай, ну не грузи меня. :)) Ты хочешь что бы я тебе поверил? Да посмотри потребление антидепрессантов в России. Уровень и так огромный, так он еще и растет каждый год. Поэтому ваша нация и вымирает по миллиону в год. Люди говорят, что они не рожают потому что несчастные!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:01 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> проверяй вот ссылки
quoted1
Ну проверил.

On 28 June 2012, the UN General Assembly adopted Resolution 66/281, proclaiming 20 March as the International Day of Happiness to be observed annually. The World Happiness Report is released around this day each year as part of the celebrations.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165883
11:11 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> По уровню счастья украинцы все же ниже России, Они на 90ом месте, а значит России есть за что гордиться. :))
quoted1
Там война, манипулятор. Когда в России будет война, тогда и сравнивай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:14 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вали обсыхай уже
quoted1
Я понимаю тебя.
Песня у Шевчука хорошая. Ларёк.

Верили, что точно знаем, жизнь не будет так горька
Проживем в тепле, да с краю ковыряясь у ларька.
Мы ларьками сцепим землю, свяжем Запад и Восток
Бей Макдональдсы - приемлю только наш родной лоток.

Наш ларек нам всем утеха реет смыслом на ветру
В нем беда и дискотека в нем - спасение по утру.
Русь моя, ты снишься многим вещий сон - всегда кошмар
И богатым и убогим - всем достался этот дар.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:14 25.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Там война, манипулятор. Когда в России будет война, тогда и сравнивай.
quoted1
Я и писал об этом. Но почему то россияне говорят, что данные не точные. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
11:16 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот именно нет никакой от слова совсем поддержки ООН в "Рейтинг стран по уровню счастья (World Happiness Report) " они лишь типа используют данные от непонятных абстрактных мифических "Сети решений ООН в области устойчивого развития" проверяй https://www.worldhappiness.report/about/ Вали обсыхай уже
quoted2
>Слушай, ну не грузи меня. :)) Ты хочешь что бы я тебе поверил? Да посмотри потребление антидепрессантов в России. Уровень и так огромный, так он еще и растет каждый год. Поэтому ваша нация и вымирает по миллиону в год. Люди говорят, что они не рожают потому что несчастные!
quoted1
дуру выключи я же не голословно свое выдаю как ты..дал же ссылки проверяй
https://www.worldhappiness.report/about/
https://www.un.org/ru/59110/page/115875

sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> проверяй вот ссылки
quoted2
>Ну проверил.
> On 28 June 2012, the UN General Assembly adopted Resolution 66/281, proclaiming 20 March as the International Day of Happiness to be observed annually. The World Happiness Report is released around this day each year as part of the celebrations.
quoted1
А каким боком твое к факту нет никакой поддержки от ООН в составлении "Ретинга уровню счастья (World Happiness Report)"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
11:19 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В нем беда и дискотека в нем - спасение по утру.
> Русь моя, ты снишься многим вещий сон - всегда кошмар
> И богатым и убогим - всем достался этот дар.
quoted1
просто перестань вываливать русофобские утверждения всякой чуши ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165883
11:20 25.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Там война, манипулятор. Когда в России будет война, тогда и сравнивай.
quoted2
>Я и писал об этом. Но почему-то россияне говорят, что данные не точные. :))
quoted1
Это не россияне. Это путинские патриоты. Среди нас живут такие зверьки. Они агитируют всех подыхать за Путина, при этом сами подыхать в окоп не торопятся. Подлые, циничные сатанисты.

Один такой даже не скрывает своего сатанизма.

> ********* (раскрыть)

Место обитания — в основном Антимайдан.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:22 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> просто перестань вываливать русофобские утверждения всякой чуши ...
quoted1
Да какой чушью? Ты написал о том, что

The annual report is published by the University of Oxford’s Wellbeing Research Centre in partnership with Gallup, the UN Sustainable Development Solutions Network, and our Editorial Board.

И потом говоришь, что ООН тут не при чем. Перевести тебе? :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:25 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> просто перестань вываливать русофобские утверждения всякой чуши ...
quoted1
Вот здесь тебе лучше написано. Если ты так любишь английский.

As the world's largest knowledge network for the Sustainable Development Goals (SDGs), the UN Sustainable Development Solutions Network (SDSN) works under the auspices of the UN Secretary-General to mobilize the world's universities, think tanks, and national laboratories to identify and develop global and local solutions for action on the world's most critical sustainable development challenges. We operate at the intersection between science, policy, and development practice to promote the SDGs and the Paris Agreement through education, research, policy analysis, and global cooperation.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
11:26 25.05.2026
Будучи крупнейшей в мире сетью знаний по Целям устойчивого развития (ЦУР), Сеть решений в области устойчивого развития ООН (SDSN) работает под эгидой Генерального секретаря ООН, мобилизуя университеты, аналитические центры и национальные лаборатории мира для выявления и разработки глобальных и локальных решений наиболее важных проблем устойчивого развития в мире. Мы работаем на стыке науки, политики и практики развития, продвигая ЦУР и Парижское соглашение посредством образования, исследований, анализа политики и глобального сотрудничества.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Армянском коньяке последователи Онанищенко обнаружили смертельный яд. Зачем мне это все знать? :)) Вот Индия на 124 месте. Я думал, что Индийцы всегда песни поют....:(
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия