Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Армянском коньяке последователи Онанищенко обнаружили смертельный яд

  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
12:36 24.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> У тебя ложное представление о вкусах и возможностях россиян -так сказать шаблон мешающий тебе делать правильные выводы.
quoted1
Ну почему же? Есть. Сами россияне по своим новостям это показывают, как мрут от суррогата сотнями. Видимо на хорошую водку денег нет, а может и действительно хорошей водки просто в России нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
12:42 24.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> все равно это не сделает настоящий армянский коньяк, которым славилась Армения
quoted1
Ну, какой "армянский коньяк"?
Шустовский это коньяк, шустовский.
Шуствов, московский заводчик, в конце 19 века основал в Армении коньячное производство. Потом картавые инородцы-большевики у него все его предприятия забрали, ограбили его.
Армянский коньяк успел стал серой посредственностью еще в Совке, по мере исчерпания запасов шустовских спиртов.
Впрочем, остальные "советские коньяки" были еще хуже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
12:51 24.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Честно говоря я бы на месте армян вообще бы не расстраивался. Все что они гнали в Россию продавать, могут сами съесть или им помогут европейцы. Их там 3 миллиона человек в Армении. Как чеченцев в Чечне. Ну сколько они там этих бутылок делают коньяка? Я даже не знаю.
quoted1
Я не знаю, расстраиваются ли армяне в Армении или нет, но вот армяне в России, Франции и везде, где есть - точно нет. Я часто беру лаваш у местных армян и мне он нравится. Коньяк и вина из Армении не беру - говно это. Сами армяне это подтверждают. Пусть твои европейцы в сортах говна разбираются. Ты не правильный вывод делаешь от торговле. Торговля - это поддержка материальная, тех с кем дружишь.
Нравится: Дмитрий 34240
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
12:54 24.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Отсюда полнейшая деградация и умственная отсталость народу.
quoted1
Отсюда?
Что ты хочешь от людей, которые столетиями были рабами?
Россияне НЕ были рабами только в периоды:
— 1746−1772 гг;
— 1861−1927 гг;
— 1991- настоящее время.
Итого суммарно 127 лет из всего обозримого прошлого. И только 35 лет прошло с момента отмены последнего, теократического рабства (после социализма). А ведь даже Библия уверждает, что рабство выходит из генов человека через 2 поколения НЕрабства. Сегодня это 50 лет. Но это должны быть 50 лет именно свободы, а не середина на половину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sweetie_lily
sweetie_lily


Сообщений: 1350
13:01 24.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> но вот армяне в России, Франции и везде, где есть - точно нет.
quoted1
Мне вообще посрать на армян в других странах. Есть армянская страна, которую сейчас наказывают. И вот им я бы не советовал бы огорчаться. Ведь их производство настолько маленькое, что даже украинцы могут помочь купить у них все их коньяки и говорят еще цветы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7894
13:35 24.05.2026
Ответил на счет суррогата развернуто, но сбойнула система и снова писать лень. В общем невежество и стереотипы по поводу дел в России не раз ломали самые изощренные стратегии против нее. Россия страна не подарок, может раздражать, делает много глупостей, наивна и многогранна, богата и бедна одновременно, велика и беспомощна. Но как говорят в народе -одним аршином не измерить...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
14:21 24.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> армянского коньяка нет.
quoted1
Есть хорошие коньяки/бренди армянские, та же линия Араратов выше 5-ти леток, Прашян, все что из автохтонного сырья
Те, которых запретили из высших государственных соображений, ну так себе, довольно спиртозные, но по цене комфортные
Но даже они, на голову лучше, всяких старейшин и старых Кенигсбергов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7894
14:29 24.05.2026
Старейшины и кеницберги это и не коньяки -только название одно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
14:42 24.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне вообще посрать на армян в других странах. Есть армянская страна, которую сейчас наказывают. И вот им я бы не советовал бы огорчаться. Ведь их производство настолько маленькое, что даже украинцы могут помочь купить у них все их коньяки и говорят еще цветы.
>
quoted1
Армянская, с цветами, коньяком и фруктами. В одном месте есть всё это? Ты им посоветуй, посоветуй. Ведь они за каждую копейку удавятся. Во тут меры воздействия - в точку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
14:48 24.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Во тут меры воздействия - в точку.
quoted1
Все то же самое исполняли с Молдовой, Грузией, Казахстаном, не помню что это приводило к какому-то эффекту и чтоб в ответ усиливалась лояльность кремлю
Так, партия сказала принять политический меры, комсомол ответил -есть! Отчитались, разошлись
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
15:44 24.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А с чего ты вдруг решил, что дело в вступлении в ЕС(которого мало вероятно)?
quoted2
>Ах ну да. :)) Эти смешные термины Россия любит говорить-не соответствует нормам медицинским. :)) Все время соответствовало все, а как начались переговоры и сразу нарушения выявлены стали. :) Так Россия и казахов наказала. когда те начали ввозить свою волку, а заводы России взвыли, что не выдерживают конкуренцию. И так же ввели против Казахстана эмбарго по медицинским нормам. Прошло уже лет 10 наверное, но видимо казахи не могут понять до сих пор какие нормы были нарушены и не могут исправить нарушения. :)
quoted1
Не, тут вопросов нет, дураки и вариант с наказанием за вступление в ЕС схавают. Значит верь в этот вариант, ктож против?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
15:47 24.05.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на сообщение:
> Армяне еще в ЕС не вступили, а Россия уже эмбарго вводит. И потом говорят, что у них имперских амбиций нет.
quoted1
Твоя "умность" зашкаливает А боком эмбарго связано с имперскими амбициями ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
15:57 24.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Во тут меры воздействия - в точку.
quoted2
>Все то же самое исполняли с Молдовой, Грузией, Казахстаном, не помню что это приводило к какому-то эффекту и чтоб в ответ усиливалась лояльность кремлю
> Так, партия сказала принять политический меры, комсомол ответил -есть! Отчитались, разошлись
quoted1
Ты не поверишь, но те у кого есть мозги и память не обнуляется каждые 5 минут помнят шта то же самое исполняют с Россией, Белоруссией, Ираном, С. Кореей...
Почему же вас, отрицательно умных и отрицательно честных не пробивало на умничанья когда дело касалось этих, вышеперечисленных стран? Может дело в том, что тогда хозяин не дал вам команды "Фас!"?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:01 24.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Во тут меры воздействия - в точку.
quoted2
>Все то же самое исполняли с Молдовой, Грузией, Казахстаном, не помню что это приводило к какому-то эффекту
quoted1

Не-не - эффект есть - с каждым разом ржёт всё больше людей, и всё меньше тупарей заявляет, что это величие так проявляется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
18:52 24.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все то же самое исполняли с Молдовой, Грузией, Казахстаном, не помню что это приводило к какому-то эффекту и чтоб в ответ усиливалась лояльность кремлю
> Так, партия сказала принять политический меры, комсомол ответил -есть! Отчитались, разошлись
>
quoted1
Осложнило выкачивание бабла из РФ усложнилось. Лояльность за бабло, ну такая себе лояльность. А урок Грузия из всех, лучше усвоила. Прагматичность без лояльности и всё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Армянском коньяке последователи Онанищенко обнаружили смертельный яд. Ну почему же? Есть. Сами россияне по своим новостям это показывают, как мрут от суррогата ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия