Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров объявлен в международный розыск

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:26 23.05.2026
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Написано, что санкции " в конечном итоге играет больше положительную роль, чем создает проблем" (с) . Если пользы от санкций больше- значит, они полезны.
>
quoted1
Насколько больше ?
Но суть проблемы все же создают и это признаеися. МИли ты это прочитать не сумел
Второе
Глагот приносить упреблен в настоящем времени - приносят , не принесут, не будут приносить , а приносят , то есть в данный момент
И действительно был о время когда пользы от них было большеиибо , из России ушли конкуренты российского бизнеса , что позволило очень быстро развиваться экономике. Уве это уже как бы пройденный этап и. А вред он как был так и остался , Но суть этот вред лишь тормозит развитие , и возможно тоже лишь аювременый этп , который будет преодолен Ибо точтотнас не убивает делает только сильнее. , санкции нас не убивают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:27 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Второе
> Глагот приносить упреблен в настоящем времени - приносят , не принесут, не будут приносить , а приносят , то есть в данный момент
> И действительно был о время когда пользы от них было большеиибо , из России ушли конкуренты российского бизнеса , что позволило очень быстро развиваться экономике. Уве это уже как бы пройденный этап и. А вред он как был так и остался , Но суть этот вред лишь тормозит развитие , и возможно тоже лишь аювременый этп , который будет преодолен Ибо точтотнас не убивает делает только сильнее. , санкции нас не убивают
quoted1

Ага, то есть раньше санкции были полезны, а теперь вредны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:28 23.05.2026
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И тут тоже не видель-
> "Так что, повторяю вопрос, — Путин соврал, санкции не полезны?")))
quoted1

Ты совсем тупой или местами , где ты прочел , что санкции только полезны ? Где ты прочёл , что они будут полезны через несколько лет ? Ты задаёшь идиотский вопрос в силу чюсврего понимания
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:29 23.05.2026
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну если санкции полезны- то чем плох тот, кто просит их ввести?)
quoted1

Ты тупой? Совсем или местами ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:29 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты совсем тупой или местами, где ты прочел, что санкции только полезны? Где ты прочёл, что они будут полезны через несколько лет? Ты задаёшь идиотский вопрос в силу чюсврего понимания
quoted1

Нет, я не ты, потому не тупой.
Я прочел, что от санкций больше пользы, чем вреда. Это так было на момент выступления Путина в декабре 2024 года?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:30 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты тупой? Совсем или местами ?
quoted1

Еще раз- я не твой отец, поэтому нет, не тупой. Ты спутал.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:31 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты совсем тупой или местами, где ты прочел, что санкции только полезны? Где ты прочёл, что они будут полезны через несколько лет? Ты задаёшь идиотский вопрос в силу чюсврего понимания
quoted1

Я прочел, что на 6 декабря 2024 года от санкций, по словам Путина, было больше пользы, чем вреда. Это правда, или Путин соврал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:35 23.05.2026
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В 2914 хз, а в 2014 вполне себе были бои. В Семеновке были разрушения, более 20 гражанских лиц погибло.
> Во как у тебя- «тут вижу, тут не вижу». Избирательная слепота какая.
> Про БТРы в Марике он видел, а про то, что в Славянске Гиркин прикрывался мирняком, не видел…
quoted1

В Семеновке - это сколько км от Славянска. И кто воевал там если у гиркина было 50 человек ?
А насвжчет мирных у всу это лучше всего получается
И как Гиркин прикрывался мирными расскажи , вот Басаев Будённовске мирными прикрылся. А каких заложников захватил Гиркин. , тем более если до Славянска никто даже не добрался
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:39 23.05.2026
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еще раз- я не твой отец, поэтому нет, не тупой. Ты спутал.
quoted1

Ты настолько умен , что даже моего отца приплёл Сам снбеинарушениеинажми , я не будуи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:44 23.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не может, да и не должен, быть патриотом России
quoted2
>Есть свидетельства (или хотя бы аргументы) в пользу того, что люди, поддерживающие преступную захватническую войну, которая России приносит один лишь вред , могут быть патриотами?
quoted1

Если вдруг случится со стороны России преступная, захватническая война , я тебе напишу обязательно. Но пока от вас требовалось лишь отказаться от НАТО , перестать гнобит русских и прославлять нацистов Это были все треьования России ,на 25.02 2022 года. Какое из этих требований ты считаешь преступным и зазватническим. Почему вы не заключили мир на этих условиях в апреле 2022? Объясни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:44 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В Семеновке — это сколько км от Славянска. И кто воевал там если у гиркина было 50 человек?
> А насвжчет мирных у всу это лучше всего получается
> И как Гиркин прикрывался мирными расскажи, вот Басаев Будённовске мирными прикрылся. А каких заложников захватил Гиркин., тем более если до Славянска никто даже не добрался
quoted1

За мостом на перекрестке налево, и через 10 минут езды со скоростью 60 км/ч (это черта города Славянска) трасса, развилка- направо на Бахмут, прямо на Харьков, а налево- Святогорск. Вот просто дорогу перейдешь — и начинается Семеновка. Т. е. это пригород Славянска, пешком дойти в случае необходимости вполне можно.
Боевые действия по преимуществу и вели эти 50 человек, это ж не масштабы вторжения 2022 года. Прикрываться мирными можно элементарно- расположив блокпост во дворе жилого дома, например. Это уже на тот момент исключило применение украинскими силовиками артиллерии, например.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:45 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты настолько умен , что даже моего отца приплёл Сам снбеинарушениеинажми , я не будуи
quoted1

Мне пофиг на нарушения, мне важно, чтобы всякий форумный мусор не оскорблял меня.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:46 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> не может, да и не должен, быть патриотом России
quoted3
>>Есть свидетельства (или хотя бы аргументы) в пользу того, что люди, поддерживающие преступную захватническую войну, которая России приносит один лишь вред, могут быть патриотами?
quoted2
>
> Если вдруг случится со стороны России преступная, захватническая война, я тебе напишу обязательно. Но пока от вас требовалось лишь отказаться от НАТО, перестать гнобит русских и прославлять нацистов Это были все треьования России, на 25.02 2022 года. Какое из этих требований ты считаешь преступным и зазватническим. Почему вы не заключили мир на этих условиях в апреле 2022? Объясни
quoted1

<nobr>Т. е.</nobr>РФ не захватывала территории Украины, и не присоединяла их к себе?
Кстати, Херсон же по вашему закону присоединен к Рф?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:51 23.05.2026
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ага, то есть раньше санкции были полезны, а теперь вредны?
quoted1

Я не знаю, как телеивежлиао показать , что они были врелныи раньше причем ты это сам уже несколько раз написал. Ты совсем ни хрена не соображаешь Как лошадь на бегах нашёл шорыми вишт только одно Общение бесполезно Снимешь шторы , прочтешь свои цитаты целиком попробуешь понять , что там написано тогда может и продолжим пока же смысла нет Ибо нас разные цели в споре. У меня — найти истину . У тебя — «выиграть» любой ценой, доказать свою правоту без оглядки на факты и вопреки логике.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
19:56 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Глагот приносить упреблен в настоящем времени - приносят , не принесут, не будут приносить , а приносят , то есть в данный момент
>>> И действительно был о время когда пользы от них было большеиибо , из России ушли конкуренты российского бизнеса , что позволило очень быстро развиваться экономике. Уве это уже как бы пройденный этап и. А вред он как был так и остался , Но суть этот вред лишь тормозит развитие , и возможно тоже лишь аювременый этп , который будет преодолен Ибо точтотнас не убивает делает только сильнее. , санкции нас не убивают
quoted3
>>
>> Ага, то есть раньше санкции были полезны, а теперь вредны?
quoted2
>
> Я не знаю, как телеивежлиао показать , что они были врелныи раньше причем ты это сам уже несколько раз написал. Ты совсем ни хрена не соображаешь Как лошадь на бегах нашёл шорыми вишт только одно Общение бесполезно Снимешь шторы , прочтешь свои цитаты целиком попробуешь понять , что там написано тогда может и продолжим пока же смысла нет Ибо нас разные цели в споре. У меня — найти истину . У тебя — «выиграть» любой ценой, доказать свою правоту без оглядки на факты и вопреки логике.
quoted1

Я тебе цитату выступления обнуленыша Рф Путина привел, из которой ясно, что санкции для Рф по состоянию на декабрь 2024 года принесли больше пользы, чем вреда.
Вопрос: ты согласен с этим высказыванием?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 124
    Пользователи:
    Другие форумы
    Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров объявлен в международный розыск. Насколько больше ? Но суть проблемы все же создают и это признаеися. МИли ты это прочитать не ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия