Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров объявлен в международный розыск
16:19 23.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Да в принципе не в чем-то ты прав. Еврей азербайджанского происхождения не может, да и не должен, быть патриотом России, но и называться российским оппозиционером у него тоже нет никакого права от слова вообще. Это просто враг Увы
Побольше бы России таких врагов! И поменьше идиотов, считающих Каспарова врагом России! А, если, он враг… то доказательства его враждебной деятельности… на всеобщее обозрение. А как подло в России могут поливать человека грязью, всему миру было видно на примерах с Грудининым и Навальным.
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да в принципе не в чем-то ты прав. Еврей азербайджанского происхождения не может, да и не должен, быть патриотом России, но и называться российским оппозиционером у него тоже нет никакого права от слова вообще. Это просто враг Увы
> > Побольше бы России таких врагов!
> И поменьше идиотов, считающих Каспарова врагом России! > А, если, он враг...то доказательства его враждебной деятельности...на всеобщее обозрение. > А как подло в России могут поливать человека грязью, всему миру было видно на примерах с Грудининым и Навальным.
Зачем таких побольше , расскажи мне будь любезен , какая такая от него польза )))
16:23 23.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
> Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
>> P.S. Гаррик в политике — дурак набитый.
> > Яркий пример всяким Закулисинам, что никакие высокие цифры в тестах IQ вообще не показатель, а шахматы - игра счётная и тактическая.
Вообще-то это пример тебе, что в России вместо судов - позорище и больше ничего. Интересно - эту попытку объявить в международнй розыск сразу на мятой мягкой бумаге рассылают или нет.
16:26 23.05.2026
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> Следователи объявили в международный розыск
А он для России работает?
16:27 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> P.S. Гаррик в политике — дурак набитый.
>> >> Яркий пример всяким Закулисинам, что никакие высокие цифры в тестах IQ вообще не показатель, а шахматы - игра счётная и тактическая.
> > Вообще-то это пример тебе, что в России вместо судов - позорище и больше ничего. Интересно - эту попытку объявить в международнй розыск сразу на мятой мягкой бумаге рассылают или нет.
Похоже в Кремле пронюхали что Запад рассматривает Каспарова как реального кандидата в Президенты РФ после краха путенской малины.
16:28 23.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
> Яркий пример всяким Закулисинам, что никакие высокие цифры в тестах IQ вообще не показатель, а шахматы - игра счётная и тактическая.
Пугаешь и тащишься. Хочешь чтобы люди не говорили то что думают? Ну те люди, чьи мысли тебе не нравятся.
16:30 23.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
> получите и распишитесь.
А Путина в МУС получить можно? Или этодругоЭ?
16:30 23.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
> Судьям по барабану,
Неа. Иначе Сольвьев бы давно сидел.
16:43 23.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> P.S. Гаррик в политике — дурак набитый.
>>>
>>> Яркий пример всяким Закулисинам, что никакие высокие цифры в тестах IQ вообще не показатель, а шахматы - игра счётная и тактическая.
>> >> Вообще-то это пример тебе, что в России вместо судов - позорище и больше ничего. Интересно - эту попытку объявить в международнй розыск сразу на мятой мягкой бумаге рассылают или нет.
> > Похоже в Кремле пронюхали что Запад рассматривает Каспарова как реального кандидата в Президенты РФ после краха путенской малины.
похоже это идеальный кандидат в президенты форумных дурачков…..
16:52 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> P.S. Гаррик в политике — дурак набитый.
>> >> Яркий пример всяким Закулисинам, что никакие высокие цифры в тестах IQ вообще не показатель, а шахматы - игра счётная и тактическая.
> > Вообще-то это пример тебе, что в России вместо судов - позорище и больше ничего. Интересно - эту попытку объявить в международнй розыск сразу на мятой мягкой бумаге рассылают или нет.
Бывший чемпион заявления делал? Делал! Призывал? Призывал! Так чего ты хочешь?
Умные евреи становятся выдающимися советскими учёными, а глупые - бывшими шахматистами без какого-либо веса в ФИДЕ и политике.
Ты мне лучше скажи, как незаурядный шахматист, просчитывающий десятки ходов смог сделать один, заведомо проигрышный ход?
>> При чем тут дух захватчика? >> Подлец - он и есть подлец.
>И в чем же заключается его «подлость»? > Путину задницу не лижет?
Конечно, хоможополизус не может осмыслить, как это так возможно, любимому начальнику жопу не вылизывать.
16:57 23.05.2026
Важно помнить что никакого реального "путина" давно не существует. Страной правят какие-то безликие шкеты, прячущиеся за набором телекукол носящих коллективное погоняло "путин".
16:58 23.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
>>> Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> P.S. Гаррик в политике — дурак набитый.
>>>
>>> Яркий пример всяким Закулисинам, что никакие высокие цифры в тестах IQ вообще не показатель, а шахматы - игра счётная и тактическая.
>> >> Вообще-то это пример тебе, что в России вместо судов - позорище и больше ничего. Интересно - эту попытку объявить в международнй розыск сразу на мятой мягкой бумаге рассылают или нет.
> > Бывший чемпион заявления делал? Делал!
И в шахматы играл
> Призывал? Призывал! Так чего ты хочешь?
Я просто радуюсь за него - плохих людей фашисты редко преследуют. А вот чего хочешь ты?
> Ты мне лучше скажи, как незаурядный шахматист, просчитывающий десятки ходов смог сделать один, заведомо проигрышный ход?
Человек же, не машина. К тому же если ты о том, о чём думаю я - он его не сделал, хотя и собирался
17:05 23.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
> Яркий пример
Того как путинская РФ семимильными шагами возвращается во времена сталинских репрессий и террора. И Каспаров в политике вовсе не "дурак", а человек который просчитывает последствия от неадекватных действий путинской власти. Еще в 2014 году и он, и Невзоров предупреждали, что война с Украиной не будет легкой прогулкой сержанта Цибули, а через некоторое время перекинется на территорию россии. Что и произошло. А вот такие как ты, лира и Ко радостно приплясывали под видео подоляки в 2022 году об окружении Киева, захвате Херсона, Харькова, Запорожья и т.п. Так и кто по факту "дурачок в политике"?
>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Остался дух захватчика >>>
>
>
>>> При чем тут дух захватчика?
>>> Подлец - он и есть подлец.
>>И в чем же заключается его «подлость»? >> Путину задницу не лижет?
> > Да в принципе не в чем-то ты прав. Еврей азербайджанского происхождения не может, да и не должен, быть патриотом России, но и называться российским оппозиционером у него тоже нет никакого права от слова вообще. Это просто враг Увы
Правильно, какие там права в России у российского гражданина - еврея азербайджанского происхождения. Права только у потомственных васяток 10том поколении должны бить.