Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
16:46 20.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Вряд ли человек работник аптеки, не по наслышке знакомый с медициной, имеющий по меньшей мере незаконченное высшее медицинское образование, питается всяким шлаком, типа рекламируемых Астис пельменями по 300 рублей за кг.
>>> Гоша, а где ты встречал в российских аптеках «кофейные паузы на работе»?
>>> И как это в твоих видениях выглядит ежели в 99 из 100 аптек нет даже перерыва на обед
quoted3
>>
>> По наблюдениям за нашими аптеками: Даже в маленькой аптеке, минимум 2 человека в одну смену работает. А уж для российских масштабов это должно быть как правилом.
quoted2
>Так, а что за кофе паузы то? да еще и на 200 рублей за раз
quoted1

В сериалах российских: кофе + круасан (пирожок по-русски). Но в РФ не любят по русски разговаривать. Их триггирят (новое модное словечко в РФ) иностранные слова, конечно не китайские. В кафе зашел вот и 200 р. А сколько?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
16:47 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А почему холодные, если микроволновка есть практически везде?
quoted1
У Гоши нету!
Потому и холодные
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
16:52 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А почему холодные, если микроволновка есть практически везде?
quoted1

В РФ, если в аптеке отсутствует специально оборудованное отдельное помещение для отдыха персонала, то в такой аптеке микроволновку держать запрещено.
Сомневаюсь сильно, что такое помещение оборудовано в российских аптеках «почти везде». Скорее всего, с точностью до наоборот.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
16:54 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В сериалах российских кофе + круасан (пирожок по-русски). Но в РФ не любят по русски разговаривать. Их триггирят (новое модное словечко в РФ) иностранные слова, конечно не китайские. В кафе зашел вот и 200 р. А сколько?
quoted1
Ты уверен что работники аптеки живут по сериалам и среди работы идут куда то в кафе пить кофе с круасанами?

Кста, круасан этт круасан, а пирожок этт пирожок, разные блюда. В России это знают практически все, не знаю почему это надо разъяснять у вас в дикой и нищей Латвии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
16:57 20.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ты уверен что работники аптеки живут по сериалам и среди работы идут куда то в кафе пить кофе с круасанами?
>
> Кста, круасан этт круасан, а пирожок этт пирожок, разные блюда. В России это знают практически все, не знаю почему это надо разъяснять у вас в дикой и нищей Латвии
quoted1

Если он похож на пирожок, а он похож на пирожок, то я его зову пирожок. Просто из принципа. Мне не по душе это современное российское уродование русского языка иностранными словами. Их так уже в русским языке более чем достаточно

ЗЫ. мимоходом, тявкнула на Латвию. Молодец! Возьми пирожоксан с полки
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
16:58 20.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как было испокон веков, у простого народа в России остается лишь один выход: «стиснуть зубы да терпеть…»
>>
quoted2
>Нет, надо крушить путинизм в сети и блокировать роскомпозор.
> Объявить войну Путину потому что он уже объявил вам войну и вы нищаете. Вы должны способствовать банкротству Путина и его политики войны.
quoted1
вояка, на фронт когда пойдёшь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:00 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да не, не выдумывай. 150 евро аренда за квартиру в 60 квадратов, возможно 3х комнатную (или 2х комнатную в новом доме)? Даже у нас таких цен нет, а уж в России то, с ее космическими ценами на аренду, это нереально.
quoted1

В моем городе нет таких цен, это верно.
У нас такая будет стоить 400-500 евро.
Но в пригороде можно
https://krasnodar.cian.ru/rent/flat/329779266/?c...

60 кв- это или евродвушка (большая кухня-столовая + спальня), или обычная двушка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
17:01 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Если он похож на пирожок, а он похож на пирожок, то я его зову пирожок. Просто из принципа. Мне не по душе это современное российское уродование русского языка иностранными словами. Их так уже в русским языке более чем достаточно
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
17:03 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> В кафе зашел вот и 200 р. А сколько?
quoted1
Ни сколько.
Работники аптеки либо покупают растворимый кофе(чай в пакетиках), либо если курят могут взять в ближайшем вендинговом автомате
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:05 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В РФ, если в аптеке отсутствует специально оборудованное отдельное помещение для отдыха персонала, то в такой аптеке микроволновку держать запрещено.
> Сомневаюсь сильно, что такое помещение оборудовано в российских аптеках «почти везде». Скорее всего, с точностью до наоборот.
quoted1

Гоша, у нас без этого специально оборудованного помещения нельзя открывать предприятие по СанПИНам.
То есть в любом предприятии должно быть предусмотрего бытовое помещение для того чтобы люди переоделись, куда-то повещали одежду, где-то могли пообедать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
17:08 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В сериалах российских: кофе + круасан (пирожок по-русски). Но в РФ не любят по русски разговаривать. Их триггирят (новое модное словечко в РФ) иностранные слова, конечно не китайские. В кафе зашел вот и 200 р. А сколько?
quoted1

ты смотришь русские сериалы?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:08 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> В сериалах российских: кофе + круасан (пирожок по-русски).
quoted1

Гоша, круассан - это булочка в виде завитка из слоеного теста, а пирожок - это дрожжевое тесто, это разные блюда в принципе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:11 20.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В кафе зашел вот и 200 р. А сколько?
quoted2
>Ни сколько.
> Работники аптеки либо покупают растворимый кофе(чай в пакетиках), либо если курят могут взять в ближайшем вендинговом автомате
quoted1

Как правило в бытовках есть шкафчик, где все хранят кто что пьет. Чаи там разные или кофе... Сахар, конфеты, джем, сушки...И есть чайник.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
17:14 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У нас такая будет стоить 400-500 евро.
> Но в пригороде можно
> https://krasnodar.cian.ru/rent/flat/329779266/?c...
quoted1

Ну ты и хитрюга! ссылку дала, а это даже не Краснодар и никакой не "пригород" Краснодара. Поселок городского типа Афипский, который постоянно находится под бомбежками украинских беспилотников поскольку там НПЗ, который уже не раз горел. Разумеется, там квартиры сдают за бесценок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
17:19 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> В сериалах российских: кофе + круасан (пирожок по-русски).
quoted2
>
> Гоша, круассан - это булочка в виде завитка из слоеного теста, а пирожок - это дрожжевое тесто, это разные блюда в принципе.
quoted1

Я тебя сейчас удивлю, пирожки бывают и из слоеного теста тоже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. В сериалах российских: кофе + круасан (пирожок по-русски). Но в РФ не любят по русски ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия