Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
19:18 29.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> фуфлыжники....прибалты все такие...с ручным тормозом....
quoted3
>>
>> Ты что, портянки свои опять на закусь нюхал? Простейший вариант через Таллин ехать.
quoted2
>ты сейчас конкретно затупил...впрочем чего ещё ожидать от прибалта...тупиковая вымирающая ветвь...
quoted1
Пока только россия вымирает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:18 29.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>> передо мной лично тоже
>>> и перед убитой с вашим попустительством россией
>>> перед ненавидимыми вами украинцами и русскими
quoted3
>>Ну я вас лично и ваш народ могу в распятии Иисуса обвинить, допустим. Но не буду. Потому что ... смысл?
quoted2
>и когда же русские успели это сделать, мусульманка?
quoted1
Окак. Ладно. Мусульманка так мусульманка. Ваще похрену.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
19:20 29.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Пока только россия вымирает.
quoted1
ну эта мысль вас посетила после обрезания...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:20 29.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Пока только россия вымирает.
quoted1
Точно. Сколько в России населения? А в Прибалтике, напомните, пожалуйста?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
19:23 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> фуфлыжники….прибалты все такие… с ручным тормозом….
>>>>
>>>> Ты что, портянки свои опять на закусь нюхал? Простейший вариант через Таллин ехать.
>>> ты сейчас конкретно затупил… впрочем чего ещё ожидать от прибалта… тупиковая вымирающая ветвь…
quoted3
>>Пока только россия вымирает.
quoted2
>Точно. Сколько в России населения? А в Прибалтике, напомните, пожалуйста?
quoted1
Ну, и сколько в россии населения? Сколько копыта откинули, а сколько родилось? Мозги включи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
19:24 29.05.2026
ВечнаяВесна
> В смысле, кровавая гэбня не даёт народу слова сказать?
quoted1

какая храбрая моська однако, со стебом и иронией главное, рецепт тока один- скажи, потом напишешь что да как вышло…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:24 29.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну, и сколько в россии населения? Сколько копыта откинули, а сколько родилось? Мозги включи.
quoted1
Ок 140 млн, насколько я знаю. Шо по прибалтике?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:25 29.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна
>> В смысле, кровавая гэбня не даёт народу слова сказать?
quoted2
>
> какая храбрая моська однако, со стебом и иронией главное...
quoted1
Йихукууу!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
19:26 29.05.2026
ВечнаяВесна
> Шо по прибалтике?
quoted1

5 тыщ…

продолжай

к чему то ты же начала в ту степь гнать, иль ты всё?- типа кончила неожиданно для себя гнать?…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
19:29 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> Ты что, портянки свои опять на закусь нюхал? Простейший вариант через Таллин ехать.
>>>>> ты сейчас конкретно затупил… впрочем чего ещё ожидать от прибалта… тупиковая вымирающая ветвь…
>>>> Пока только россия вымирает.
>>> Точно. Сколько в России населения? А в Прибалтике, напомните, пожалуйста?
quoted3
>>Ну, и сколько в россии населения? Сколько копыта откинули, а сколько родилось? Мозги включи.
quoted2
>Ок 140 млн, насколько я знаю. Шо по прибалтике?
quoted1
Сколько осталось?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:32 29.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Сколько осталось?
quoted1
Ты меня с Гуглом спутал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:34 29.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> продолжай
>
> к чему то ты же начала в ту степь гнать, иль ты всё?- типа кончила неожиданно для себя гнать?…
quoted1
5 тыщ чего? Деняк?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
19:37 29.05.2026
ВечнаяВесна
> 5 тыщ чего?
quoted1

пенсионеров и детишек неразумных...

ты че, реально у меня всё?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
19:50 29.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> пенсионеров и детишек неразумных…
>
> у меня всё?
quoted1
Приподняла бровь.

Ретроградный меркурий? Магнитные бури? Что-то ничего непонятно, кто о чем говорит.
Что все-то? Хорошо? Плохо? Нормально?(Если не секрет)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3044
19:54 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Давай у Дробышевского спросим. Чего предкам в Африке не сиделось. Тепло, светло, фрукты.
quoted1
А им там сиделось.
И сидится.
А Дробышевский просто болтун. Болтун защищающий УЖЕ ОПРОВЕРНУТУЮ теорию происхождения человека (генетикой опровергнутую). Он же не выйдет и не скажет, я не кандидат наук и не доцент, я неуч. Неуч несущий бред, переведите меня на должность дворника. И никто не выйдет и не скажет. А будут бухтеть все то же, что и бухтели столетиями до этого. Баблишко-то, оно не пахнет.
На самом деле Homo Sapiens, это предки ТОЛЬКО части негров. А на сегодня на планете сущестует только сохранившихся с десяток разных видов людей, в основном зародившихся совсем не в Африке. И крупных миграций с начала нашей эры (чуть раньше) наблюдалось только две, после Сибирской катастрофы из Сибири в Европу и на юг, в сторону дравидов Индостана.
А вторая катастрофа, Огузская (библейская), случилась относительно недавно, в 774 г. После нее часть огузов рванула на запад (сельджуки) и добежала до Италии (в южной и центральной Италии живут не европеоиды, а османы-католики). А часть огузов бежала на север к славянам-булгарам. Это печенеги, предки нынешних башкиров (они же в древности ордынцы).
Еще миграция всех и вся в обе Америки, но это уже было другое.
При этом ни европеоиды, ни кавказцы (это другой вид людей), ни дравиды (это третий вид людей), ни кроманьонцы (это четвертый вид людей), ни неандертальцы (это пятый вид людей) не являются Homo Sapiens.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Пока только россия вымирает.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия