Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:15 28.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вообще конечно, даже административный срок, за оскорбление кулича из магазина, без символов артоса, новая страница инквизиторских забав, местного разлива, думаю с таким же успехом можно и оскорбить бутылку кагора, в пасхальный день, вскрывая ее неблаговидно
quoted1
В целом, даже если ты верующий, тут бы просто пролистнуть , ну, максимум, покрутить пальцем у виска. Но кто-то нажаловался.
Но мне, в принципе, непонятно, зачем 1. делать из кулича кальян. 2. Зачем выкладывать это в сеть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
22:23 28.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вообще конечно, даже административный срок, за оскорбление кулича из магазина, без символов артоса, новая страница инквизиторских забав, местного разлива, думаю с таким же успехом можно и оскорбить бутылку кагора, в пасхальный день, вскрывая ее неблаговидно
quoted2
>В целом, даже если ты верующий, тут бы просто пролистнуть , ну, максимум, покрутить пальцем у виска. Но кто-то нажаловался.
> Но мне, в принципе, непонятно, зачем 1. делать из кулича кальян. 2. Зачем выкладывать это в сеть.
quoted1
Ну мне тоже непонятно. Но еще более непонятно зачем считать енто преступлением.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:26 28.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> "Не обман, а некорректное сопровождение" — это то же самое, что «не взрыв, а хлопок», «не падение, а отрицательный рост». И т.д. и т. п.
quoted2
>Не так. «Отрицательный рост» не говорится. Надо: «снижение темпов роста».
quoted1
Ну нет, не соглашусь. Это какие-никакие, но синонимы. "Падение" и "снижение".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82062
22:27 28.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем выкладывать это в сеть.
quoted1
Если девочку постоянно таращит под мефедроном, то часто поступки не стандартны, экзальтированны и вычурны
Понятно что там не было никакого гражданского высказывания, антиклерикального перфоманса, поди не пусси райт, вся семья вон на сво батрачит, явно не либералы и вероотступники
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:35 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вообще конечно, даже административный срок, за оскорбление кулича из магазина, без символов артоса, новая страница инквизиторских забав, местного разлива, думаю с таким же успехом можно и оскорбить бутылку кагора, в пасхальный день, вскрывая ее неблаговидно
quoted3
>>В целом, даже если ты верующий, тут бы просто пролистнуть , ну, максимум, покрутить пальцем у виска. Но кто-то нажаловался.
>> Но мне, в принципе, непонятно, зачем 1. делать из кулича кальян. 2. Зачем выкладывать это в сеть.
quoted2
>Ну мне тоже непонятно. Но еще более непонятно зачем считать енто преступлением.
quoted1
Блин. Мне-то откуда знать, не я ж закон принимала. Наверное, потому , что вокруг одни ущемленные, потерпевшие, пострадавшие, перенесшие невыносимые моральные страдания.
Все страдают от всех. И весь этот хаос государство пытается как-то регулировать. Наверное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
22:48 28.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> экзальтированны и вычурны
quoted1
)) мне очень нравится ваш слог. Можно ещё добавить "куртуазны" и "нишевы", "экспериментальны" и "авторски".

эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Понятно что там не было никакого гражданского высказывания, антиклерикального перфоманса
quoted1
Я не видела это видео, не знаю. Ну, может, от зависимости избавится...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
06:31 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Флай, а вы могли бы выйти на улицу своего города с плакатом про Палестину?
> Также, обращу внимание, что при "путинской поганой хунте" нет аналога "Миротворца", например. Хм... Странно...
quoted1
конечно
тут это постоянно происходит - разгуливают с подобым

насчет второго - есть такая теория
что у каждой страны есть своя мафия
и только у российской мафии есть своя страна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
08:38 29.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> конечно
> тут это постоянно происходит — разгуливают с подобым
quoted1
Да, я поняла, Эдельвейс уже ответил. Но…

https://ibb.co/DDC7jmLH

https://ibb.co/ksgNj7tV
Демократичненько, да?
П.с. про собак, наверное, чушь (чуть не написала «собачья», но вы же во всю мерзость, сказанную про русских с упоением верите. Так что и это не стоит сбрасывать со счетов. Ангелы)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
08:45 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://ibb.co/ksgNj7tV
> Демократичненько, да?
> П.с. про собак, наверное, чушь (чуть не написала «собачья», но вы же во всю мерзость, сказанную про русских с упоением верите. Так что и это не стоит сбрасывать со счетов. Ангелы)))
quoted1
нет
бен гвир непорядочный и плохой человек
и только у биби подобное могло стать министром
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
08:59 29.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>нет
> бен гвир непорядочный и плохой человек
> и только у биби подобное могло стать министром
quoted1
Ну вам виднее, кто при ком чем становится. Я это все написала только к тому, что везде все одинаково. Плюс -минус. И русских винят в том, в чём и сами не безгрешны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
13:22 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну вам виднее, кто при ком чем становится. Я это все написала только к тому, что везде все одинаково. Плюс -минус. И русских винят в том, в чём и сами не безгрешны.
quoted1
нет
наоборот
в путинской хунте совсем иначе
и я могу выйти с плакатом "я против биби", и мне ничего за это не будет
а вы с плакатом "я против путина" выйдя пройдете до первого мента
так что прекратите лгать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
14:14 29.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> и я могу выйти с плакатом "я против биби", и мне ничего за это не будет
> а вы с плакатом "я против путина" выйдя пройдете до первого мента
> так что прекратите лгать
quoted1
Ну ок, я вру. Вы можете выйти с соответствующим плакатом, а я нет. Хорошо. Как скажете. )
Но одна маленькая деталь: я и не хочу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
14:16 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну ок, я вру. Вы можете выйти с соответствующим плакатом, а я нет. Хорошо. Как скажете. )
> Но одна маленькая деталь: я и не хочу.
quoted1
ну конечно
дело именно в этом
и это и есть ответ на вопрос - виноваты ли вы
да, безусловно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
14:33 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> …
> Но одна маленькая деталь: я и не хочу.
quoted1

Голодная кума Лиса залезла в сад

Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою
Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
14:37 29.05.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я это все написала только к тому, что везде все одинаково. Плюс -минус.
quoted1

Это фундаментально неверно, и сотни тысяч людей с завидной регулярностью это доказывают - сваливая из одних мест в другие
> И русских винят в том, в чём и сами не безгрешны.
quoted1
Русских вообще мало кто и мало в чём винит, а вот россияне - да, обляпались в этом тысячелетии так, что мало кого рядом поставить можно, увы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. В целом, даже если ты верующий, тут бы просто пролистнуть , ну, максимум, покрутить пальцем у ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия