Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
18:50 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сначала ты свою страшилку покажи с сегодняшним числом
quoted1
В комуналке наверное комнату снимаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:54 27.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> да, и вообще это забавно, что вы делаете акцент на хлебе, вода у вас есть?
> моя жена практически не ест хлеб, говорит он вреден для ее фигуре. и я многих знаю, кто его не ест.
> хлеб — это еда для бедных, особенно дешевый хлеб.
quoted1


Интереснааааа, я акцент на хлебе делалала? Т. е это я пишу под ником Ruder?

«да, молоко и молочные продукты тоже на неделю, как и хлеб и тому подобное.
хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер

Еда для бедных, это когда человек «сортирует» еду для бедных, для богатых. Человек без материальных проблем ест то, что ему нравится и позволяет здоровье. А твоя зациклинность про еду для бедных говорит лишь о твоем низком статусе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
18:57 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> [ «да, молоко и молочные продукты тоже на неделю, как и хлеб и тому подобное.
>>> хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер b]
quoted2
>
> Еда для бедных, это когда человек " сортирует" еду для бедных, для богатых. Человек без материальных проблем ест то, что ему нравится и позволяет здоровье. А твоя зациклинность про еду для бедных говорит лишь о твоем низком статусе.
quoted1
Одна куриная ножка Ты ее на неделю растягиваешь?
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:01 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Ну еще раз напиши, если тебе от этого легче. Реалии не поменяются. И будет, как всегда. Я пойду в выходной в Пушкин. А ты будешь сидеть на своей засратой кухне, строча свои комменты.
>>>> Каждому — своё
>>> А ты свою кухню покажи И бумажку с сегодняшним число. Слабо?
quoted3
>>
>> Сначала ты свою страшилку покажи с сегодняшним числом
quoted2
>В комуналке наверное комнату снимаешь?
quoted1

Зачем мне снимать, тем более коммуналку? Я же не иммигрантка какая то. У меня квартиры - в Москве и Подмосковье.
Ну так страшилку свою покажешь? Или сам ее боишься, но жить приходится. Ты с темы то не соскакивай. Варт за тебя отдуваться больше не будет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
19:03 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зачем мне снимать, тем более коммуналку? Я же не иммигрантка какая то. У меня квартиры - в Москве и Подмосковье.
> Ну так страшилку свою покажешь? Или сам ее боишься, но жить приходится. Ты с темы то не соскакивай. Варт за тебя отдуваться больше не будет
quoted1
О! Уже квартиры Убожество.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:04 27.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты забыла о том, что переселенцы в сша - из стран с культурой намного выше в то время, чем в россии..
> то, что ты написала - отражает не только не знание истории, но и отсутствие элементарной культуры.. ты из крестьян?
quoted1

Ты забыл, что в США ехало всякое отребье за новой жизнью. Человеку с достатком для чего ехать фиг знает куда, где ничего нет,где еще и индейцы скальп снять могут. Ты плохо знаешь историю страны, которая дала тебе приют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:05 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> [ «да, молоко и молочные продукты тоже на неделю, как и хлеб и тому подобное.
>>>> хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер b]
quoted3
>>
>> Еда для бедных, это когда человек «сортирует» еду для бедных, для богатых. Человек без материальных проблем ест то, что ему нравится и позволяет здоровье. А твоя зациклинность про еду для бедных говорит лишь о твоем низком статусе.
quoted2
>Одна куриная ножка Ты ее на неделю растягиваешь?
quoted1

у неё «зациклинность про»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:07 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Сначала ты свою страшилку покажи с сегодняшним числом
>>> В комуналке наверное комнату снимаешь?
quoted3
>>
>> Зачем мне снимать, тем более коммуналку? Я же не иммигрантка какая то. У меня квартиры - в Москве и Подмосковье.
>> Ну так страшилку свою покажешь? Или сам ее боишься, но жить приходится. Ты с темы то не соскакивай. Варт за тебя отдуваться больше не будет
quoted2
>О! Уже квартиры Убожество.
quoted1

Меня до сих пор впечатляет "гордость" за квартиры доставшиеся нахаляву покойным родителям-бабушкам своим и мужа/мужей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:10 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вот ты правда думаешь, что там только могут находиться содержанки с их содержателями? Ну хоть меню открой того же Кролика. Поймёшь, что это ненакладно даже для человека со средней зарплатой Конечно, постоянно он туда не сможет ходить, но по поводу, как вы ходите, сможет точно.
>> ты не можешь сравнивать мою жизнь о своей.. по простой причине, ты не знаешь как я живу..
>> у тебя фантазиии сплетни..
quoted2
>
> Так ты уже рассказал сам о себе, что хлеб на неделю покупаешь
quoted1
ты каждый раз придумываешь о себе новое.. твои фантазии забавны..
типа из говна в князи.. и служанки уже есть..
продолжай фантазировать..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:12 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Потому что в год основания США Россия не только была суверенным государством, в Москве был открыт Большой театр.
>>> А в США в это время коровам хвосты крутили и от индейцев отстреливались.
quoted3
>>ты забыла о том, что переселенцы в сша - из стран с культурой намного выше в то время, чем в россии..
>> то, что ты написала - отражает не только не знание истории, но и отсутствие элементарной культуры.. ты из крестьян?
quoted2
>
> Ты забыл, что в США ехало всякое отребье за новой жизнью. Человеку с достатком для чего ехать фиг знает куда, где ничего нет,где еще и индейцы скальп снять могут. Ты плохо знаешь историю страны, которая дала тебе приют
quoted1
еще один "историк" из олихархов россии.. ты тоже из крестьян?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:13 27.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
19:15 27.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты каждый раз придумываешь о себе новое.. твои фантазии забавны..
> типа из говна в князи.. и служанки уже есть..
> продолжай фантазировать..
quoted1
Не знаю как там служанки а моя доча в Воронеже каждую субботу вызывает мастера чистоты ,она все пылеосит ,моет стирает, гладит а каждые три месяца вызывает мойщика окон, готовую еду супы заказывает .
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:16 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> «да, молоко и молочные продукты тоже на неделю, как и хлеб и тому подобное.
>>> хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер
quoted2
>
> Еда для бедных, это когда человек «сортирует» еду для бедных, для богатых. Человек без материальных проблем ест то, что ему нравится и позволяет здоровье. А твоя зациклинность про еду для бедных говорит лишь о твоем низком статусе.
quoted1
нет, еда для бедных это когда покупают дешевую не очень полезную еду..
обеспеченный человек не будет делать акцент на хлебе, как делаешь ты..
я обратил на это внимание..
Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:24 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> нашла утешение в виртуальной мире
quoted1
тссс .. я про неё это не сразу понял - только когда она заявила, что у неё сотня девочек в подчинении
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:29 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисин, успокойся уже. У нас столько родителей и бабушек, дедушек нет, чтобы по наслелству перешло
quoted1

у всех, кроме глистов, одинаковое количество родителей и бабушек дедушек
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. В комуналке наверное комнату снимаешь?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия