Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
17:41 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> для вас, пейзанок, главное надраться
quoted1
Ужраться в хлам, это для них святое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:41 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>о, опять ваше профессиональное полезло..
> ну не все трудятся уборщицами
> хотя ваш труд, несомненно, полезен
quoted1

У меня есть наемные люди, которые это делают.
У тебя ж денег все равно нет на клиниг, так что тебе только самой мыть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:41 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Или опять читаешь так, как про откуда то взявшийся закрытые полресторана?
>>> Могу тебе в пятницу из Пушкина фоток накидать. Впрочем, могу и недельной давности из Яра. Хоть на фотках приличные места посмотришь
quoted3
>>по сути я и сказала
>> вы демонстрируете дремучеть и ксенофобию, так что ваши сентенции о посещении 70 стран представляются сомнительными
quoted2
>Как пить дать брешет
quoted1
ну она тут вещала про израильские свадьбы, что видела, когда была в израиле в ресторанах и на второй половине днем невесты с прическами гуляли....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:41 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У меня есть наемные люди, которые это делают.
> У тебя ж денег все равно нет на клиниг, так что тебе только самой мыть.
quoted1

никайонщица, знали бы вы, как нелепы ваши потуги вылядеть не собой
Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
17:42 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну она тут вещала про израильские свадьбы, что видела, когда была в израиле в ресторанах и на второй половине днем невесты с прическами гуляли....
quoted1
Ну кто бомжиху на свадьбу позовёт?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:43 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Здесь хотя бы логика прослеживается.
>>> Как и вполне логичная злоба к "пейзанкам", когда из всех достижений "второй раз замужем".
quoted3
>>
>> для вас, пейзанок, главное надраться
quoted2
>Ужраться в хлам, это для них святое
quoted1
я себе представляю, как они морщат усы под пористым носом и брезгливо оттопыривают нижнюю губу, когда видят бар на израильской свадьбе... где алкоголя на тысячу человек бутылок 10
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:44 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Могу тебе в пятницу из Пушкина фоток накидать. Впрочем, могу и недельной давности из Яра. Хоть на фотках приличные места посмотришь
>>>> по сути я и сказала
>>>> вы демонстрируете дремучеть и ксенофобию, так что ваши сентенции о посещении 70 стран представляются сомнительными
>>> Как пить дать брешет
quoted3
>>ну она тут вещала про израильские свадьбы, что видела, когда была в израиле в ресторанах и на второй половине днем невесты с прическами гуляли....
quoted2
>Ну кто бомжиху на свадьбу позовёт?
quoted1
да не, она видела, как израильские свадьбы гуляют днем с прическами на половине ресторана.. ну, типа, как приличные россияне
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:45 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> для вас, пейзанок, главное надраться
quoted1

То есть для тебя свадьба с гулянкой - это непременно надраться?
Другого опыта нет или на свадьбы нормальные не зовут?
Сейчас свадьбы это не повальная пьянка, а больше светский прием. Ну, у нас в хунте, в Израиле, у кого есть на это дленьги.
Не суди о мире из своей помойной ямы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:49 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>да не, она видела, как израильские свадьбы гуляют днем с прическами на половине ресторана.. ну, типа, как приличные россияне
quoted1

Это потому-что у неё "дленьги" есть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:49 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Другого опыта нет или на свадьбы нормальные не зовут?
> Сейчас свадьбы это не повальная пьянка, а больше светский прием. Ну, у нас в хунте, в Израиле, у кого есть на это дленьги.
> Не суди о мире из своей помойной ямы.
quoted1
для вас, синеносая наша... для вас
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
18:02 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> никайонщица, знали бы вы, как нелепы ваши потуги вылядеть не собой
quoted1

Ну, я и не обязана соответствовать твоим мечтам обо мне.
Мечты о том, что в хунте все живут хуже тебя, это ж твое основное развлечение.
В отсутствие других.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
18:04 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Другого опыта нет или на свадьбы нормальные не зовут?
>> Сейчас свадьбы это не повальная пьянка, а больше светский прием. Ну, у нас в хунте, в Израиле, у кого есть на это дленьги.
>> Не суди о мире из своей помойной ямы.
quoted2
> для вас, синеносая наша... для вас
quoted1

Все, фонтан красноречия закончился?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
18:08 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> для пейзанок
> свадьбы в израиле проводятся не в «ресторанах»
quoted1

И в ресторанах тоже, ага.
Мне друзья присылали видео.
И там это тоже похоже на светский прием.
только таких как ты на эти свадьбы не зовут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:09 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Рудер, я не ем хлеб из холодильника. Я ем только сегодняшний. А ты уже разберись с собой уже. То ли ты не покупаешь хлеб днем, который утром испекли. То ли ты жуешь из холодильника, который там несколько дней провалялся.
quoted1
все правильно.. я не ем свежий хлеб.. я делаю тост, а это по сути немного черствый.
да, и вообще это забавно, что вы делаете акцент на хлебе, вода у вас есть?
моя жена практически не ест хлеб, говорит он вреден для ее фигуре.. и я многих знаю, кто его не ест.
хлеб - это еда для бедных, особенно дешевый хлеб..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:11 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тогда вся твоя страна - один большой клоун.
> Потому что в год основания США Россия не только была суверенным государством, в Москве был открыт Большой театр.
> А в США в это время коровам хвосты крутили и от индейцев отстреливались.
quoted1
ты забыла о том, что переселенцы в сша - из стран с культурой намного выше в то время, чем в россии..
то, что ты написала - отражает не только не знание истории, но и отсутствие элементарной культуры.. ты из крестьян?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Ужраться в хлам, это для них святое
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия