Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
11:49 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Рудер, я не ем хлеб из холодильника. Я ем только сегодняшний. А ты уже разберись с собой уже. То ли ты не покупаешь хлеб днем, который утром испекли. То ли ты жуешь из холодильника, который там несколько дней провалялся.
quoted1

История со "свежим" хлебом похожа на историю с парным мясом. Это не всегда и не для всех лучший выбор. Например я, после покупки хлеба жду когда он немного подсохнет. Через пару дней его можно есть. Это не только вопрос вкуса, но и вопрос полезности/вредности. А я, помимо того что не люблю свежеиспеченный хлеб еще и слежу за своим здоровьем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
11:50 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> так это же правда.. прочитали.. это видно
>>> да им кажется, что их бред, который они несут с прикольным апломбом, не выставяет их провинциальными дурами, а придает им значимости
quoted3
>>
>> Провинциальными дурами очень приятно быть в ресторане с друзьями, в своем персональном кабинете на работе, в своей большой кухне-столовой большого и чистого дома, в отелях в Дубае или в Буэнос-Айресе.
>> Намного хуже быть провинциальной дурой в зачуханной квартире, на засратой кухне с лузером, который только на это заработал.
quoted2
>уверена, что вам да
quoted1

А у тебя жричодали.
Каждому свое, как говорил старик Ницше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
11:53 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> нет
> это постановка диагноза несчастной неустроенной тетке перевалившей через половину жизни
quoted1

Я уже сказала тебе, что не врач-психиатр.
Доктору свои диагнозы расскажешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
11:55 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Мы вам не хвастаем, а всего лишь приводим факты из своей жизни. И реально удивляемся, что вам для похода в хороший ресторан нужен обязательно повод типа юбилея А не просто как вариант провести один из вечеров или просто пообедать днем в приятной обстановке. С чего ты взял, что-то, о чем мы говорим, для олигархов?
>>>> Вас просто корежит, что вы удрали за лучшей жизнью. А по факту живете хуже нас. Вон, ты, Рудер, хлеб недельный жуешь из холодильника
>>> продолжаете демонстрировать собственное невежество, знаток израильских свадеб?
quoted3
>>
>> Странная ты. А для чего мне нужны были знания о том, как нищеброды Израиля справляют свадьбы? Я замуж в Израиле не собираюсь, тем более за нищеброда Откуда ж мне знать было, что идут туда, бедняги, после работы, включая жениха и невесту. Это для меня, да, открытие из рубрики «Ну и живут» Спасибо, что рассказала. Теперь мне вас жальче ещё больше. Даже такой важный день как свадьба не можете себе позволить отметить по-человечески Прикинь, я не в курсе и про то, как справляют свадьбы в племени Тумба-юмба
quoted2
>ваши перлы по поводу "полресторана было занято свадьбой с прическами" настолько ясно отразило ваше невежество и лживость, что все остальное, что вы выдаете, теперь подвергается сомнению в принципе
quoted1

Болезная ты наша, если ты никогда не была в Антарктиде, то это вовсе не значит, что те, которые там были врут.
Просто из твоей помойной ямы мало что видно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
12:09 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Странная ты. А для чего мне нужны были знания о том, как нищеброды Израиля справляют свадьбы? Я замуж в Израиле не собираюсь, тем более за нищеброда Откуда ж мне знать было, что идут туда, бедняги, после работы, включая жениха и невесту. Это для меня, да, открытие из рубрики «Ну и живут» Спасибо, что рассказала. Теперь мне вас жальче ещё больше. Даже такой важный день как свадьба не можете себе позволить отметить по-человечески Прикинь, я не в курсе и про то, как справляют свадьбы в племени Тумба-юмба
quoted1

Она скорее всего имеет в виду свадебный ритуал местных туземцев под натянутым куском ткани, который что-то там символизирует из Торы и в конце которого еще бокал разбивают.
Мне друг детства рассказывал когда был в гостях, но я в полуха слушала.
Гулянка как таковая на всех присутствующих не распространяется. Вся церемония действительно занимает 1,5-2 часа и может проводиться на скорую руку.
Но отдельные присутствующие при наличии средств и желания конечно гулянки устраивают.

Но вишенка на торте то, что светской регистрации в Израиле нет. То есть для государства вся эта фигня под простынями, а равно как и благословение муллы, попа или пастора - пустой звук.
То есть в части риска получить пинок и вылететь оттуда обратно в хунту ты скорее всего права.
И единственная возможность там оставаться - это не злить нищеброда с фотошторами.
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:29 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Мы вам не хвастаем, а всего лишь приводим факты из своей жизни. И реально удивляемся, что вам для похода в хороший ресторан нужен обязательно повод типа юбилея, А не просто как вариант провести один из вечеров или просто пообедать днем в приятной обстановке. С чего ты взял, что-то, о чем мы говорим, для олигархов?
>>>> Вас просто корежит, что вы удрали за лучшей жизнью. А по факту живете хуже нас. Вон, ты, Рудер, хлеб недельный жуешь из холодильника
>>> продолжаете демонстрировать собственное невежество, знаток израильских свадеб?
quoted3
>>
>> Странная ты. А для чего мне нужны были знания о том, как нищеброды Израиля справляют свадьбы? Я замуж в Израиле не собираюсь, тем более за нищеброда Откуда ж мне знать было, что идут туда, бедняги, после работы, включая жениха и невесту. Это для меня, да, открытие из рубрики «Ну и живут» Спасибо, что рассказала. Теперь мне вас жальче ещё больше. Даже такой важный день как свадьба не можете себе позволить отметить по-человечески Прикинь, я не в курсе и про то, как справляют свадьбы в племени Тумба-юмба
quoted2
>ваши перлы по поводу «полресторана было занято свадьбой с прическами» настолько ясно отразило ваше невежество и лживость, что все остальное, что вы выдаете, теперь подвергается сомнению в принципе
quoted1

Перл про полресторана с прическами — это твой перл, а не мой Перечитай, что там было написано. И не надо в кавычки ставить свои домыслы, как будто это писала я. Если ты бываешь только на нищебродских свадьбах, которые берут в аренду некую площадь со столами и стальями, без кухни со своей кока-колой,. И куда гости могут прийти только после работы, ибо им накладно терять рабочий день, это твои проблемы Могу тебя только утешить фотками свадьбы из ресторана исторической гостиницы
«Будапешт», где гуляли недавно свадьбу сына моей близкой подруги
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:33 27.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> История со «свежим» хлебом похожа на историю с парным мясом. Это не всегда и не для всех лучший выбор. Например я, после покупки хлеба жду когда он немного подсохнет. Через пару дней его можно есть. Это не только вопрос вкуса, но и вопрос полезности/вредности. А я, помимо того что не люблю свежеиспеченный хлеб еще и слежу за своим здоровьем
quoted1

Гош, так не про это речь, это дело вкуса. Ты же не утверждаешь при этом взаимоисключающие вещи, как Рудер, что ты ешь исключительно свежий. Который при этом держишь в холодильнике, закупая его на неделю. Рудер просто в показаниях запутался, когда до него дотумкало. Но, вот, интернет он же помнит, как и его слова про хлеб, покупаемый на неделю вперед
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108786
14:59 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А у тебя жричодали.
> Каждому свое, как говорил старик Ницше.
quoted1

ну если учесть, что я замужем второй раз...
неа
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108786
15:02 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я уже сказала тебе, что не врач-психиатр.
> Доктору свои диагнозы расскажешь.
quoted1
я вам бескорыстно помогаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108786
15:03 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Болезная ты наша, если ты никогда не была в Антарктиде, то это вовсе не значит, что те, которые там были врут.
> Просто из твоей помойной ямы мало что видно.
quoted1
ну как бы помягче...
высер подобных ледей сродни высеру "в россии детям в яслях дают водку на обед"
ну, для тех кто знает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108786
15:08 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Перл про полресторана с прическами — это твой перл, а не мой Перечитай, что там было написано. И не надо в кавычки ставить свои домыслы, как будто это писала я. Если ты бываешь только на нищебродских свадьбах, которые берут в аренду некую площадь со столами и стальями, без кухни со своей кока-колой,. И куда гости могут прийти только после работы, ибо им накладно терять рабочий день, это твои проблемы Могу тебя только утешить фотками свадьбы из ресторана исторической гостиницы
> «Будапешт», где гуляли недавно свадьбу сына моей близкой подруги
quoted1

вот в этом и разница между провинциальными пейзанками вроде вас.. "гуляющим свадьбу".. и нормальными людьми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
15:27 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> вот в этом и разница между провинциальными пейзанками вроде вас.. "гуляющим свадьбу".. и нормальными людьми
quoted1

По сути есть чего сказать? Или можешь подельться только опытом празднования свадьбы с бутылкой кока колы, прибежав после работы?
Или опять читаешь так, как про откуда то взявшийся закрытые полресторана?
Могу тебе в пятницу из Пушкина фоток накидать. Впрочем, могу и недельной давности из Яра. Хоть на фотках приличные места посмотришь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
15:52 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Перл про полресторана с прическами — это твой перл, а не мой Перечитай, что там было написано. И не надо в кавычки ставить свои домыслы, как будто это писала я. Если ты бываешь только на нищебродских свадьбах, которые берут в аренду некую площадь со столами и стальями, без кухни со своей кока-колой,. И куда гости могут прийти только после работы, ибо им накладно терять рабочий день, это твои проблемы Могу тебя только утешить фотками свадьбы из ресторана исторической гостиницы
> «Будапешт», где гуляли недавно свадьбу сына моей близкой подруги
quoted1
А кому интересно твое вранье?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
16:00 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Рудер, я не ем хлеб из холодильника. Я ем только сегодняшний. А ты уже разберись с собой уже. То ли ты не покупаешь хлеб днем, который утром испекли. То ли ты жуешь из холодильника, который там несколько дней провалялся.
quoted3
>>
>> История со «свежим» хлебом похожа на историю с парным мясом. Это не всегда и не для всех лучший выбор. Например я, после покупки хлеба жду когда он немного подсохнет. Через пару дней его можно есть. Это не только вопрос вкуса, но и вопрос полезности/вредности. А я, помимо того что не люблю свежеиспеченный хлеб еще и слежу за своим здоровьем
quoted2
>
> Гош, так не про это речь, это дело вкуса. Ты же не утверждаешь при этом взаимоисключающие вещи, как Рудер, что ты ешь исключительно свежий. Который при этом держишь в холодильнике, закупая его на неделю. Рудер просто в показаниях запутался, когда до него дотумкало. Но, вот, интернет он же помнит, как и его слова про хлеб, покупаемый на неделю вперед
quoted1

Обычно, буханки белого хлеба 450−500 г мне как раз на неделю и хватает. Тоже в холодильнике держу, у нас многие так делают. У нас климат теплый и влажный, может за неделю заплесневеть. А в мешочке дырочки делаю, для вентиляции — чтобы подсыхал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
16:09 27.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Странная ты. А для чего мне нужны были знания о том, как нищеброды Израиля справляют свадьбы? Я замуж в Израиле не собираюсь, тем более за нищеброда Откуда ж мне знать было, что идут туда, бедняги, после работы, включая жениха и невесту. Это для меня, да, открытие из рубрики «Ну и живут» Спасибо, что рассказала. Теперь мне вас жальче ещё больше. Даже такой важный день как свадьба не можете себе позволить отметить по-человечески Прикинь, я не в курсе и про то, как справляют свадьбы в племени Тумба-юмба
>>> ваши перлы по поводу «полресторана было занято свадьбой с прическами» настолько ясно отразило ваше невежество и лживость, что все остальное, что вы выдаете, теперь подвергается сомнению в принципе
quoted3
>>
>> Перл про полресторана с прическами — это твой перл, а не мой Перечитай, что там было написано. И не надо в кавычки ставить свои домыслы, как будто это писала я. Если ты бываешь только на нищебродских свадьбах, которые берут в аренду некую площадь со столами и стальями, без кухни со своей кока-колой,. И куда гости могут прийти только после работы, ибо им накладно терять рабочий день, это твои проблемы Могу тебя только утешить фотками свадьбы из ресторана исторической гостиницы
>> «Будапешт», где гуляли недавно свадьбу сына моей близкой подруги
quoted2
>А кому интересно твое вранье?
quoted1

Иди уже, горюшко в панамке. Ты уже Вартового подставил со своим враньем про мое лицо 75летней старухи Он-то поддался на это, тебя начитавшись,. А потом очень бледный вид имел, когда я своё фото опубликовала. И пришлось ему признать, что был неправ .И мычал что-то типа, это не он сам, это он по твоей жалобе заступиться пришёл за тебя . И попал в обсёр полнейший.
Так что, смотри, ща ж какой дурашка будет опять в обсёре ходить по твоей вине
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. История со свежим хлебом похожа на историю с парным мясом. Это не всегда и не для ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия