Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  FNM
FNM


Сообщений: 6962
09:22 27.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>во, ваши вполне обычные вещи, это то, что у вас появилось сравнительно недавно.. а на западе это было уже давно и вот вы, олихархи, пытаетесь сейчас хвастаться тем, что по сути, для жителей запада - привычно..
> выглядит это смешно и забавно..
quoted1

Не, это убежавшие чушки, которые слаще морковки не видели, теперь хвастают своими гипсокартоновыми домиками из говна и палок в жопе Мира. Какие у нас на даче то не каждый поставит
Мы вам не хвастаем, а всего лишь приводим факты из своей жизни. И реально удивляемся, что вам для похода в хороший ресторан нужен обязательно повод типа юбилея А не просто как вариант провести один из вечеров или просто пообедать днем в приятной обстановке. С чего ты взял, что то, о чем мы говорим, для олигархов?
Вас просто корежит, что вы удрали за лучшей жизнью. А по факту живете хуже нас. Вон, ты, Рудер, хлеб недельный жуешь из холодильника
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
09:29 27.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> при этом свежий хлеб в холодильнике зранится пару дней и он мягкий..
> попробуйте, если есть холодильник конечно.. олихархы..
> к слову, хлеба надо есть мало, это не полезно..
quoted1

Блин, повторить? Вот, что ты писал:

«да, молоко и молочные продукты тоже на неделю, как и хлеб и тому подобное.
хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер



Рудер, я не ем хлеб из холодильника. Я ем только сегодняшний. А ты уже разберись с собой уже. То ли ты не покупаешь хлеб днем, который утром испекли. То ли ты жуешь из холодильника, который там несколько дней провалялся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
09:34 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Не, это убежавшие чушки, которые слаще морковки не видели, теперь хвастают своими гипсокартоновыми домиками из говна и палок в жопе Мира. Какие у нас на даче то не каждый поставит
> Мы вам не хвастаем, а всего лишь приводим факты из своей жизни. И реально удивляемся, что вам для похода в хороший ресторан нужен обязательно повод типа юбилея А не просто как вариант провести один из вечеров или просто пообедать днем в приятной обстановке. С чего ты взял, что то, о чем мы говорим, для олигархов?
> Вас просто корежит, что вы удрали за лучшей жизнью. А по факту живете хуже нас. Вон, ты, Рудер, хлеб недельный жуешь из холодильника
quoted1
продолжаете демонстрировать собственное невежество, знаток израильских свадеб?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
09:47 27.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>во, ваши вполне обычные вещи, это то, что у вас появилось сравнительно недавно.. а на западе это было уже давно и вот вы, олихархи, пытаетесь сейчас хвастаться тем, что по сути, для жителей запада - привычно..
> выглядит это смешно и забавно..
quoted1

Тогда вся твоя страна - один большой клоун.
Потому что в год основания США Россия не только была суверенным государством, в Москве был открыт Большой театр.
А в США в это время коровам хвосты крутили и от индейцев отстреливались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
09:51 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> в качестве арбитра вы не выдерживаете никакой критики...
quoted1

Ну да, я не психиатр чтобы разбираться в бормотании кретинов.
Но вполне могу оценить уровень изложения мыслей.
У тебя пока нулевой, потому как мыслей не имеется, одни штампы в голове.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
09:54 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну да, я не психиатр чтобы разбираться в бормотании кретинов.
> Но вполне могу оценить уровень изложения мыслей.
> У тебя пока нулевой, потому как мыслей не имеется, одни штампы в голове.
quoted1
вы не психиатр
вы пациент
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
09:58 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Ну так сходи попробуй, обсудим потом как тебе вкусно было и что понрвилось.
>>>> в инете можешь почитать, представить и даже слюни пустить, вот только не надо из на форуме..
>>>
>>> Я уже поняла, что тебе нечего сказать и ты как заезженная пластинка теперь будешь бубнить, что мы это все в инете прочитали.
quoted3
>>так это же правда.. прочитали.. это видно
quoted2
>да им кажется, что их бред, который они несут с прикольным апломбом, не выставяет их провинциальными дурами, а придает им значимости
quoted1

Провинциальными дурами очень приятно быть в ресторане с друзьями, в своем персональном кабинете на работе, в своей большой кухне-столовой большого и чистого дома, в отелях в Дубае или в Буэнос-Айресе.
Намного хуже быть провинциальной дурой в зачуханной квартире, на засратой кухне с лузером, который только на это заработал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
09:59 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>вы не психиатр
> вы пациент
quoted1

Ну, острота примитивная в стиле "самадура", но попытку засчитываю.

Пытайся дальше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
10:10 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Рудер, я не ем хлеб из холодильника. Я ем только сегодняшний. А ты уже разберись с собой уже. То ли ты не покупаешь хлеб днем, который утром испекли. То ли ты жуешь из холодильника, который там несколько дней провалялся.
quoted1

Он похоже всерьез думает, что холодильник - это очень крутой и не всем доступный агрегат в России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
10:53 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Не, это убежавшие чушки, которые слаще морковки не видели, теперь хвастают своими гипсокартоновыми домиками из говна и палок в жопе Мира. Какие у нас на даче то не каждый поставит
>> Мы вам не хвастаем, а всего лишь приводим факты из своей жизни. И реально удивляемся, что вам для похода в хороший ресторан нужен обязательно повод типа юбилея А не просто как вариант провести один из вечеров или просто пообедать днем в приятной обстановке. С чего ты взял, что-то, о чем мы говорим, для олигархов?
>> Вас просто корежит, что вы удрали за лучшей жизнью. А по факту живете хуже нас. Вон, ты, Рудер, хлеб недельный жуешь из холодильника
quoted2
>продолжаете демонстрировать собственное невежество, знаток израильских свадеб?
quoted1

Странная ты. А для чего мне нужны были знания о том, как нищеброды Израиля справляют свадьбы? Я замуж в Израиле не собираюсь, тем более за нищеброда Откуда ж мне знать было, что идут туда, бедняги, после работы, включая жениха и невесту. Это для меня, да, открытие из рубрики «Ну и живут» Спасибо, что рассказала. Теперь мне вас жальче ещё больше. Даже такой важный день как свадьба не можете себе позволить отметить по-человечески Прикинь, я не в курсе и про то, как справляют свадьбы в племени Тумба-юмба
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
10:59 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тогда вся твоя страна - один большой клоун.
> Потому что в год основания США Россия не только была суверенным государством, в Москве был открыт Большой театр.
> А в США в это время коровам хвосты крутили и от индейцев отстреливались.
quoted1

Ага, причём они страна, у которой нет ни своего языка, ни своей письменности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
11:09 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Он похоже всерьез думает, что холодильник — это очень крутой и не всем доступный агрегат в России.
quoted1

Вот я тоже поражаюсь. Причём в контексте разговора до них не доходит, что какой бы чудо-холодильник не был, мясо в нём не будет относиться к категории «охлажденное», если оно там полежало «день-другой» (при том, что оно ещё где-то хранилось, пока не попало к тебе в холодильник), т.к. оно таковым является определенное количество дней. Как и хлеб свежим быть не может на следующий день, даже если он полежал в чудо-холодильнике Рудера. Рудер всё про какой-то чёрствый хлеб бубнит. Ощущение, что свежий для него это тот, который не чёрствый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
11:29 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Провинциальными дурами очень приятно быть в ресторане с друзьями, в своем персональном кабинете на работе, в своей большой кухне-столовой большого и чистого дома, в отелях в Дубае или в Буэнос-Айресе.
> Намного хуже быть провинциальной дурой в зачуханной квартире, на засратой кухне с лузером, который только на это заработал.
quoted1
уверена, что вам да
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
11:35 27.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну, острота примитивная в стиле "самадура", но попытку засчитываю.
>
> Пытайся дальше.
quoted1
нет
это постановка диагноза несчастной неустроенной тетке перевалившей через половину жизни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
11:36 27.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Странная ты. А для чего мне нужны были знания о том, как нищеброды Израиля справляют свадьбы? Я замуж в Израиле не собираюсь, тем более за нищеброда Откуда ж мне знать было, что идут туда, бедняги, после работы, включая жениха и невесту. Это для меня, да, открытие из рубрики «Ну и живут» Спасибо, что рассказала. Теперь мне вас жальче ещё больше. Даже такой важный день как свадьба не можете себе позволить отметить по-человечески Прикинь, я не в курсе и про то, как справляют свадьбы в племени Тумба-юмба
quoted1
ваши перлы по поводу "полресторана было занято свадьбой с прическами" настолько ясно отразило ваше невежество и лживость, что все остальное, что вы выдаете, теперь подвергается сомнению в принципе
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Не, это убежавшие чушки, которые слаще морковки не видели, теперь хвастают своими ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия