Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:37 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мы тебе несколько раз сказали, что средний класс.
> То, что для тебя что-то недосягаемо, что досягаемо для нас, лишь говорит о твоем уровне жизни.
quoted1
сказать вы можете, все что угодно, при этом вы гоаорите так, что вы олихархи..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:38 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> То есть в инете можно попробовать стратачеллу с ежевикой или каспийского залома?
>>> Ну так сходи попробуй, обсудим потом как тебе вкусно было и что понрвилось.
quoted3
>>в инете можешь почитать, представить и даже слюни пустить, вот только не надо из на форуме..
quoted2
>
> Я уже поняла, что тебе нечего сказать и ты как заезженная пластинка теперь будешь бубнить, что мы это все в инете прочитали.
quoted1
так это же правда.. прочитали.. это видно
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:38 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в инете можешь почитать, представить и даже слюни пустить, вот только не надо из на форуме..
quoted1

Я просила тебя жизненным опытом поделиться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:39 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>так это же правда.. прочитали.. это видно
quoted1

Потому что судишь по себе.
Проекция называется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:41 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Хотя... заморозка не горчит, дааа...
>>> у меня нет понтов, как и фантазий.. это твое и твоей подруги - вы же олихархи..
quoted3
>>
>> Мы тебе несколько раз сказали, что средний класс.
>> То, что для тебя что-то недосягаемо, что досягаемо для нас, лишь говорит о твоем уровне жизни.
quoted2
>сказать вы можете, все что угодно, при этом вы гоаорите так, что вы олихархи..
quoted1

Мы говорим как уверенные в себе, довольные жизнью люди.
Если тебе сие не нравится, то проблема таки в тебе.
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
21:46 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты читать не умеешь? я написал, что в сша черствый выбрасывают..
quoted1

Умею читать:

Астис:: Во всем мире качественный хлеб - это прежде всего свежий. Его потому и уценяют к вечеру и на следующий день, если торгуют вчерашним.

Рудер: ты не знаешь реалий сша.. у нас не уценяют, у нас
выбрасывают

Из диалога следует, что вечерний или вчерашний хлеб у вас не уценяют. А выкидывают. Вопрос: зачем Рудер ест хлеб недельной давности, даже держа его в холодильнике, если в магазине такое выкидывают?
Нравится: Астис
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
21:52 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> выбрасывают
>
> Из диалога следует, что вечерний или вчерашний хлеб у вас не уценяют. А выкидывают. Вопрос: зачем Рудер ест хлеб недельной давности, даже держа его в холодильнике, если в магазине такое выкидывают?
quoted1

Ruder (Ruder), как видишь- читать (или осознавать прочитанное) она ни разу не умеет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:53 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вопрос: зачем Рудер ест хлеб недельной давности, даже держа его в холодильнике, если в магазине такое выкидывают?
quoted1

Вопрос даже не в этом, а в том, зачем Рудер бегает по форуму и пытается представить вполне обычные вещи как великие достижения и выгоды.
Причем настолько назойливо, что когда меня сегодня в рамках диспансеризации загоняли на маммограф, то я его вспомнила и хотела уже уступить ему эту услугу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:55 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> выбрасывают
>
> Из диалога следует, что вечерний или вчерашний хлеб у вас не уценяют. А выкидывают. Вопрос: зачем Рудер ест хлеб недельной давности, даже держа его в холодильнике, если в магазине такое выкидывают?
quoted1

И зачем его покупать если можно в конце дня принести мешок и попросить не засорять мусоросборники.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165876
21:55 26.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какую?
quoted1
Она одна. И не та дичь что у тебя в голове.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
21:59 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну так вперед, порази нас своим остроумием.
> Попробуй сменить вечную пластинку нищей зачуханной тетки на изящный стиль.
quoted1
в качестве арбитра вы не выдерживаете никакой критики...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
22:01 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>так это же правда.. прочитали.. это видно
quoted1
да им кажется, что их бред, который они несут с прикольным апломбом, не выставяет их провинциальными дурами, а придает им значимости
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
22:48 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> То есть в инете можно попробовать стратачеллу с ежевикой или каспийского залома?
>>> Ну так сходи попробуй, обсудим потом как тебе вкусно было и что понрвилось.
quoted3
>>в инете можешь почитать, представить и даже слюни пустить, вот только не надо из на форуме..
quoted2
>
> Я просила тебя жизненным опытом поделиться?
quoted1
упаси бог, я не люблю писать о себе, в отл
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ⍟ Ruder (Ruder), как видишь- читать (или осознавать прочитанное) она ни разу не умеет
quoted1
это точно..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
22:52 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос: зачем Рудер ест хлеб недельной давности, даже держа его в холодильнике, если в магазине такое выкидывают?
quoted2
>
> Вопрос даже не в этом, а в том, зачем Рудер бегает по форуму и пытается представить вполне обычные вещи как великие достижения и выгоды.
> Причем настолько назойливо, что когда меня сегодня в рамках диспансеризации загоняли на маммограф, то я его вспомнила и хотела уже уступить ему эту услугу.
quoted1
во, ваши вполне обычные вещи, это то, что у вас появилось сравнительно недавно.. а на западе это было уже давно и вот вы, олихархи, пытаетесь сейчас хвастаться тем, что по сути, для жителей запада - привычно..
выглядит это смешно и забавно..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
22:58 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> выбрасывают
>
> Из диалога следует, что вечерний или вчерашний хлеб у вас не уценяют. А выкидывают. Вопрос: зачем Рудер ест хлеб недельной давности, даже держа его в холодильнике, если в магазине такое выкидывают?
quoted1
блин, повторить? у нас нет черствого хлеба в продаже..
во всяком случае, не видел его и не купил бы, даже уцененный..
я не покупаю даже сегодняшний, если его пекли утром, а я заехал в магазин вечером и он уже немного твердоват..
утром напекут новый, а вот этого вчерашнего - я не видел..
отсюда простой вывод - его выбрасывают..
при этом свежий хлеб в холодильнике зранится пару дней и он мягкий..
попробуйте, если есть холодильник конечно.. олихархы..
к слову, хлеба надо есть мало, это не полезно..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. сказать вы можете, все что угодно, при этом вы гоаорите так, что вы олихархи..
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия