Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
21:12 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Такое ощущение, что ты из нищеты не выбился.
>> Во всем мире качественный хлеб — это прежде всего свежий.
>> Его потому и уценяют к вечеру и на следующий день, если торгуют вчерашним.
quoted2
>ты не знаешь реалий сша. у нас не уценяют, у нас выбрасывают.
quoted1

балаболище ты кому здесь чешешь пропихивая свою чушь Астис (Астис) Есть же ГУГЛ набираешь уценка продуктов США и он легко тебя изобличает во лжи

у вас с уценкой по сравнерию с нами вообще беспредел потому что госудасртво не лезет туда


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:18 26.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это что же, полагаешь, что мясо надо после убоя сутки без холодильника хранить? Иначе какая твоя «биохимия» (вероятно, распад лизосом с пищеварительными ферментами и сворачивание крови). Ну, микробусы еще подтянутся, помогут «созреть».
>
> Тебе бы монографию Збарского почитать, который мумию Ленина вел. Они попутно как раз таким занимались, про мясо и консервы, сколько что хранится. Большая наука.
quoted1

А там где-то про температуру хранения написано?
Или ты сам придумал, сам поспорил, сам прав оказался?
Свежее мясо хранят при температуре 0+2 градуса - до 5 суток, +1+5 градусов - до трех суток. Если тебя так заинтересовал режим хранения.

А тебе бы вообще читать научиться прежде чем вставлять свои 5 копеек.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
21:18 26.05.2026
Конкурс: тупой, ещё тупее
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:19 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты сказал, я в этой теме уже дважды твою цитату приводила. В третий раз написать?
> Т.е. в Америке вчерашний хлеб в магазе выкидывают. А Рудер недельным из холодильника питается Опять несостыковочка
quoted1

Ну он гурман просто.
Едят же сыр с плесенью.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:22 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет, я не пркупаю парное мясо, ибо его не едят, оно должно вызреть.
quoted1

И правильно.
Парное мясо нужно у спецов брать и быстро готовить.
Если это отложить, то можно и проблемы потом поиметь, биохимия-то работает, ей по фигу, что тебе срочно отчет сказали отправить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:26 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потому что в нем продолжается биохимия, оно стекает, теряет свои качества.
> Хранить в холодильнике мясо купленное свежим можно до 5 суток.
> Просто на пятые сутки это будет говнище.
quoted1
инет - это сила, без него ты не можешь..
но знания и реальность - это же разное и это ты с подругой хорошо показали..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:27 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Шах и мат
quoted1

Заметь, перечисленное меню - это даже не Вайт Рэббит.
Так, типовые блюда большинства ресторанов рассчитанные на широкую публику.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
21:29 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Заметь, перечисленное меню - это даже не Вайт Рэббит.
> Так, типовые блюда большинства ресторанов рассчитанные на широкую публику.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:29 26.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>О фигне какой-то думаете, действительно. обои. Видать, нет забот настоящих.
> К тому же мягкий и свежий хлеб - намного вреднее, чем более сухой.
> И вас почитать, так холодильники какие-то нищеброды придумали и используют.
quoted1
согласен, поэтому я люблю тосты и из свежего хлеба - тоже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:30 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>инет - это сила, без него ты не можешь..
> но знания и реальность - это же разное и это ты с подругой хорошо показали..
quoted1

То есть в инете можно попробовать стратачеллу с ежевикой или каспийского залома?
Ну так сходи попробуй, обсудим потом как тебе вкусно было и что понрвилось.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:33 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну ты даже в интернете не прочитал про категории свежести мяса.
> И для тебя видимо свежее - это которое не протухло еще.
quoted1
у нас не свежое - не продают..
то, что покупаю - свежое, я его не храню, точнее несколько часов в холодильнике, замаринованное, или точнее посыпанное специями и на гриль..
для шашлыков - немного дольше, но это маринованное мясо..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:33 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну ты даже в интернете не прочитал про категории свежести мяса.
> И для тебя видимо свежее - это которое не протухло еще.
quoted1
у нас не свежое - не продают..
то, что покупаю - свежое, я его не храню, точнее несколько часов в холодильнике, замаринованное, или точнее посыпанное специями и на гриль..
для шашлыков - немного дольше, но это маринованное мясо..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:34 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То есть в инете можно попробовать стратачеллу с ежевикой или каспийского залома?
> Ну так сходи попробуй, обсудим потом как тебе вкусно было и что понрвилось.
quoted1
в инете можешь почитать, представить и даже слюни пустить, вот только не надо из на форуме..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:36 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты сказал, я в этой теме уже дважды твою цитату приводила. В третий раз написать?
> Т.е. в Америке вчерашний хлеб в магазе выкидывают. А Рудер недельным из холодильника питается Опять несостыковочка
quoted1
ты читать не умеешь? я написал, что в сша черствый выбрасывают..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
21:36 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в инете можешь почитать, представить и даже слюни пустить, вот только не надо из на форуме..
quoted1

Я уже поняла, что тебе нечего сказать и ты как заезженная пластинка теперь будешь бубнить, что мы это все в инете прочитали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. балаболище ты кому здесь чешешь пропихивая свою чушь Астис (Астис) Есть же ГУГЛ набираешь ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия